Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 22:53   #21
urri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хотел к ней пойти сегодня (точнее,уже вчера) днем, не отвечала на звонки, видать и не надо было
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:29   #22
Новичок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездил...,подъехал,звоню,говорит минут 10-15 подожди...сцуко сразу хотел уехать...но любопытство делает свое дело,жду...Набираю ещё один номерок на всякий...(прознаю где,как приехать,думаю туда и отправлюсь
)Перезваниваю минут через 20 несколько раз,ни берёт никто,и поехал к https://a.sexnsk2.live/id1747.htm

Последний раз редактировалось Новичок; 08.08.2010 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:01   #23
Новичок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати не ты стоял у 4 подъезда этого дома в 19:30,уже вчера??
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:23   #24
Fucking
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
Кстати не ты стоял у 4 подъезда этого дома в 19:30,уже вчера??
Я стоял с 19-50 по 20-05 примерно. Хотя не удивлюсь если там стоял и кто-то ещё, там походу местный притон блять. Стоял и чувствовал себя дибилом каким-то, местные жители как-то косо смотрели.

Короче надо морально отмыться - познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой в клубе, что мне и удавалось нормально всегда делать, с фейками не везет мне...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:24   #25
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Был я там только что.. Давайте и я отчётец накатаю, что бы таких как я наивных больше не было. Не бывает фей, как на фото за 1500, да и вообще не стоит идти к фее на 1500..
В общем, отпишу сразу почему повёлся.. ПРОБУХАЛ все выхи, бабки, и мозг. Если думаю, фото совпадёт, то останусь, если нет, сразу разворачиваюсь и ухожу. Был и 3-й вариант слить балоны минут за 30 и валить нах если там не совсем крокодилы.. в анкете такая услуга есть..
Но нет.. реальность меня вернула на землю.
Короче собственно сам отчёт.
Созвон, отвечает либо сама фея, либо оператор, я так и не понял. Разговаривала сухо, просто указав адрес и стоимость. На попытки полюбезничать по телефону взаимности не получил. Поэтому больше склоняюсь что оператор.
В итоге еду на Крылова 47, благо мне по делам в ту сторону надо было, ну думаю и судьбу заодно попытаю. Подъезжаю, во дворе парковочных мест нет, припарковался у др. дома. Контрольный звонок, точная наводка на цель: 4-й подъезд, сейчас спущусь. Ок, жду. Пока ждал заметил рольставни на первом этаже, подумал мне именно туда и не ошибся.. Выходит девушка 165 роста, телосложение 90х90х90 - талии нет и на грудной клетке два холмика которые в лифаке смахивают на 2-й размер вся эта "красота" упакована в лёгкое летнее платье и босоножки на платформе. Теперь пройдёмся по лицу.. Если сравнивать с теми что стоят на Немировича, то можно сказать, что она симпатичная.. По мне, дак просто крокодил..
Прошёл в хату позвали вторую.. она выходит в полотенце из ванны, после клиента подмывалась, в коридоре мужские кроссовки, в комнате с лева кто-то капашиться и названивает телефон. Короче я бежал от туда только пятки сверкали. Вторая кстати, такой же крокодил с такой же фигурой только ростом где то 175, блондинка, сиски побольше и висят.
Уважаемые нех там делать! Я не верю, что там дырка маленькая... Не стоит на это вестись..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:42   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:44   #27
urri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава яйцам!
Вчера там чуть не оказался http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7903
Спасибо за инфу Pirelli, а то заманчиво бывает иногда за штукарь полчаса, как там написано. Конторы бля, конторы бля, конторы ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:45   #28
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Уж сколько раз твердили миру
Знаю, Уважаемый, знаю! Похмельный синдром попутал.. Слава богу не остался ..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:47   #29
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urri Посмотреть сообщение
Слава яйцам!
Вчера там чуть не оказался http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7903
Спасибо за инфу Pirelli, а то заманчиво бывает иногда за штукарь полчаса, как там написано. Конторы бля, конторы бля, конторы ...
Я вообще сомневаюсь что там за штукарь кто то согласится... Это контора. А девки могут и не знать что в анкете пишут..
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:36   #30
Fucking
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дырка правда была узкая, какой мне смысл врать. Может и дефка другая была, там я так понял их точно не 2 работает, а больше.

Лучше всеже найти варианты подороже и почитать перед этим отзывы.
Да и вообще эту тему пора закрывать, все и так ясно. Уважаемые Доны, к сожалению на моем примере и на отзывах других, на Крылова 47 лучше не ходите...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot