Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 15:27   #21
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
а сам как думаешь????????????????????????
Свет (ничего что фамильярничаю?), политика -- дело не простое. Представляешь ты обнимаешь хорошего человека (речь о дружеских объятиях), клянешься ему в верности и хорошем отношении, ваши глаза пересекаются и каждый смотрит друг другу в них не мигая, одновременно на лицах расплылись дружественные улыбки. В это время свободная рука тупо втыкает в открытую спину ножик и начинает проворачивать, чтобы быстрее сдох, при этом делая вид а) это не я; б) ах что случилось.
Другая система координат и другая система ценностей. Мадридский двор отдыхает. Удовольствие сомнительное. Либо оно есть, но не для всех, совсем надо отморозиться.
Вот как-то так видится. Кто в теме пусть скажет, брешу или нет.
Можно конечно вести речь и о бизнес-процессах, но там очень много своих тонкостей и подводных камней.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:40   #22
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Свет (ничего что фамильярничаю?), политика -- дело не простое. Представляешь ты обнимаешь хорошего человека (речь о дружеских объятиях), клянешься ему в верности и хорошем отношении, ваши глаза пересекаются и каждый смотрит друг другу в них не мигая, одновременно на лицах расплылись дружественные улыбки. В это время свободная рука тупо втыкает в открытую спину ножик и начинает проворачивать, чтобы быстрее сдох, при этом делая вид а) это не я; б) ах что случилось.
Другая система координат и другая система ценностей. Мадридский двор отдыхает. Удовольствие сомнительное. Либо оно есть, но не для всех, совсем надо отморозиться.
Вот как-то так видится. Кто в теме пусть скажет, брешу или нет.
Можно конечно вести речь и о бизнес-процессах, но там очень много своих тонкостей и подводных камней.
Я секс имела ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про политику мне мама расскажет, она преподаватель истории!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:06   #23
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Есть мнение, что политика лучше, чем секс (Хантер Стоктон Томпсон). Самому трудно пока что разобраться в вопросе. Какие будут соображения?
Отчасти да, политика увлекательнее, там иной раз позы интереснее и изощренней)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 16:49   #24
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Я секс имела ввиду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про политику мне мама расскажет, она преподаватель истории!
извини, я ошибся в тебе , я думал что про секс ты уже все знаешь...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 04:38   #25
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
извини, я ошибся в тебе , я думал что про секс ты уже все знаешь...
на практике да....


но мож ты чё новое в теории запостишь здесь???
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 07:39   #26
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ага, а ты опять напишешь, нашел что спрашивать и обсуждать на блядофоруме
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:46   #27
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Страх и отвращение, это же бестселлер по праву) мне тоже оч нравится, и фильм кста тоже хорош)))
а еще кто из альтернативы нравится?

блин ты пишешь как я прям, стиль похож аж писец)) :-* А я не читала такого :-( Это че, типа Уэлша или Паланика?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:49   #28
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Есть мнение, что политика лучше, чем секс (Хантер Стоктон Томпсон). Самому трудно пока что разобраться в вопросе. Какие будут соображения?
Соображения такие, что лучше секса может быть только еще лучший секс.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot