Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2010, 16:56   #21
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Котофей приезжай ты к нам в сауну, как в фильме "Ирония судьбы", мы тя потом обратно отправим, ну или почти обратно..........)))))))))))))))))))))))
такс котофей, прежде чем отвечать, вспомни про расписку...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 17:02   #22
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
такс котофей, прежде чем отвечать, вспомни про расписку...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:53   #23
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Да с этим проблемка, это и в мой адрес счас звучало????
Ну что ты, Красавица )))) Про тебя из негатива только требовательность и строптивость)))) остальное сплошной позитив (анализ отчетов)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:42   #24
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

мне одному кажется, что эта тема уже явно просится в разговорчики?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:36   #25
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Ну что ты, Красавица )))) Про тебя из негатива только требовательность и строптивость)))) остальное сплошной позитив (анализ отчетов)
Каких еще отчетов??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 06:55   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Да нет хватает, просто мы с девченками иногда в сауне собираемся, как подопьем так нам мальчишек надо!!!!
О бля! Звоните мне - я бесплатно готов не только вас чпокнуть, но и бассейн еще выебу, вместе с ковшиками, шайками, тазиками, бочками и даже печь выебу :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:50   #27
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
О бля! Звоните мне - я бесплатно готов не только вас чпокнуть, но и бассейн еще выебу, вместе с ковшиками, шайками, тазиками, бочками и даже печь выебу :о)
Хорошо)))))))))))))) Буду иметь ввиду!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 06:36   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forban Посмотреть сообщение
кого лучше в жопу ебать парня или девушку?-)))
куда сувать кайфовей?-)))
А ты сам попробуй,а потом нам и расскажешь,услуги по шг много фей практикует,а вот паренька чпокнуть в попу как раз и узнаешь "куда сувать кайфовей"!Ну а если он тебя чпокнет в жопу тоже какой никакой опыт обретёшь,и не стесняйся,раз не пидорас!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:04   #29
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

вспомнил..
одно время следователем я работал в военной прокуратуре..
было у меня дело по бойцам - музыкантам... привезли их с далекого гарнизона на какой то празднег музыку играть...
а паселили в спортзале одной из частей....спортивные маты положили рядочком и спать байцов уложили...... кто жопа к жопе улегся ...а к то и по другому....
адин баец ...как впоследствии выяснилось .СПЕЦИАЛЬНО...спал крутить своей задницей по члену близ лежащего...... ну тот яму и засадил...на всю глубину..до самых яиц....
на следующий день па секрету расссказал сваим друганам....и началась па ночам ебля с пляской...ебли его и маладые.. и дембеля.. и даже адин ефрейтор отьеб . с камендатуры..потом об этам мужеловстве узнала военная контрразведка.....
слили инфу.....нам..... в общем вот такая хуета была в саветской армии в среде ваенных музукантов...

тот ефрейтор вскоре стал сержантом...... толи ёб кого ..толи за стук....тук...тук...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:06   #30
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Котофей приезжай ты к нам в сауну, как в фильме "Ирония судьбы", мы тя потом обратно отправим, ну или почти обратно..........)))))))))))))))))))))))
ага... знаю я, что такое разгул женский... отимеете, а я потом только в Австралии очнусь у бушменки какой-нить)))))) да и перед Мррр потом ответ держать))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot