Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 19:50   #21
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
именно
у меня по истории 5 была
Похвастался??? Дуй в кровать
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:59   #22
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Неее... Я вообще не привыкла клянчить и просить... Предпочитаю, чтобы мужчина расчитывался уже перед уходом и оставлять чаевые или нет - это только его решение.

П.С. Чаевые оставляют (но конечно не все и небольшие суммы), зато с конфетами, цветами, алкоголем и шоколадом приходят очень часто... Приятно, не скрою...
я тоже просить не могу - гордость не позволяет((( даже если человек задерживается - за лишние полчаса стремно что-то выпрашивать(((
цветы, выпивку самую разную и конфетки приносят, но не настолько часто... Воронеж - это город жлобов во всем, даже в чувствах жлобство ощутимо(((
но вот девочка реально удивила
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:05   #23
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
я тоже просить не могу - гордость не позволяет((( даже если человек задерживается - за лишние полчаса стремно что-то выпрашивать(((
цветы, выпивку самую разную и конфетки приносят, но не настолько часто... Воронеж - это город жлобов во всем, даже в чувствах жлобство ощутимо(((
но вот девочка реально удивила
Мне девочка говорила, что она на конфетки просит... Я вот представила: говорю такая мужчине, типа дай мне на чулочки, а он отмазался и ушел. Писец, и стоишь ты в полном обломе... Не... Платит мужчина - ему и решать...

Я на сайте чуть больше трех месяцев, но отношение к мужчинам как было хорошее, так и осталось, несмотря на пару инцидентов, после которых хотелось стать жестче и холоднее...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:15   #24
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

не с кем спать ...
не хочица ищо
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:19   #25
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мне девочка говорила, что она на конфетки просит... Я вот представила: говорю такая мужчине, типа дай мне на чулочки, а он отмазался и ушел. Писец, и стоишь ты в полном обломе... Не... Платит мужчина - ему и решать...

Я на сайте чуть больше трех месяцев, но отношение к мужчинам как было хорошее, так и осталось, несмотря на пару инцидентов, после которых хотелось стать жестче и холоднее...
знаешь, иногда такое желание (на конфетки попросить) возникает...
у меня недавно чел был, который мне больше часа ебал мозг на тему, что мужик должен заниматься сексом не кончая... типа от этого его сила пропадает... а когда к делу приступил, его на 5 минут хватило
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:28   #26
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
знаешь, иногда такое желание (на конфетки попросить) возникает...
у меня недавно чел был, который мне больше часа ебал мозг на тему, что мужик должен заниматься сексом не кончая... типа от этого его сила пропадает... а когда к делу приступил, его на 5 минут хватило
Мне когда больше оставляют, то я честно говорю, сколько нужно... А там уже все по ситуации...

Помню мне чувак позвонил и спросил знаю ли я немецкий язык... Я - угу, а он мне - хочу, чтобы в процессе мы общались на немецком языке!!! Я чуть со стула не упала... Дас ист фантастиш унд я, я, зер гут Вежливо отказала...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:29   #27
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
не с кем спать ...
не хочица ищо
А как же Дуня???
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:30   #28
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

наверно он фанат порнухи ...
с детсва ...
немецкая грубая
я люблю французкую и италию и латинок
:)
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:39   #29
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
я люблю французкую и италию и латинок
Ты любишь Дуню... Иди спи
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:05   #30
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Мне когда больше оставляют, то я честно говорю, сколько нужно... А там уже все по ситуации...

Помню мне чувак позвонил и спросил знаю ли я немецкий язык... Я - угу, а он мне - хочу, чтобы в процессе мы общались на немецком языке!!! Я чуть со стула не упала... Дас ист фантастиш унд я, я, зер гут Вежливо отказала...
))))
ко мне часто приходят те, кто просит пип-шоу... причем некоторые даже не знают, что это такое)))
прикинь, приходит мужик, горит - хочу пип-шоу.. я грю, ок! все проходит, а когда собирается уходить, грит, а шоу? я начинаю рассказывать, что это, а он мне объясняет, что думал будто это стриптиз или ролевые игры...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot