Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 12:35   #21
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А вы не думаете о том, что фейке вы нах не нужны, особеннол с 3 видом?
Змея, да мы давно уже оценили твой подход - мы феям нах не нужны, ни с третьим, ни с первым видом. Было бы заебись, если бы мы просто приходили, бабки отдавали, и сразу уходили, пятясь задом и кланяясь.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Очень мало феек которым нравится 3 вид!!!!!!!!!!!
Кому третий вид не нравится - в жопу не дают ни под каким соусом. Остальные просто выебываются.
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:41   #22
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
........А есть такие феи,которым и больше дать не жалко,но их единицы!Имхо
Абсолютно согласен......хорошей фее, да под хорошее настроение накидываешь бонус и самому приятно становится и отношение к тебе потом соответствующее )))
__________________________________________________ _______________
А по поводу цен скажу так - для меня лично 6 т.р. это не те деньги за которые локти себе буду грызть (один раз в более-менее приличном месте посидеть), другое дело, что выкидывать на ветер тоже не есть хорошо.......
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:51   #23
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
А по поводу цен скажу так - для меня лично 6 т.р. это не те деньги за которые локти себе буду грызть (один раз в более-менее приличном месте посидеть), другое дело, что выкидывать на ветер тоже не есть хорошо.......
год назад мы точно так же говорили по поводу 3-4 тысяч ( в то время только у Кристины было 3,500. Сейчас мы уже готовы на 4-6....Готовы?
один мой знаковый говорит, что партнеры должны быть слегка голодные и побаиваться нас... а иначе иметь будут они нас, а не мы их

P.S. И кто-то еще про экономический кризис мне рассказывает
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:17   #24
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
....Сейчас мы уже готовы на 4-6....Готовы?

P.S. И кто-то еще про экономический кризис мне рассказывает
А ведь действительно............... просто подумать если, то например у меня в офисе техничка столько в месяц получает мля.......наверное проще тогда будет уезжать в другой город (чтобы не палиться) и снимать обычных девочек......
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:26   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
год назад мы точно так же говорили по поводу 3-4 тысяч ( в то время только у Кристины было 3,500. Сейчас мы уже готовы на 4-6....Готовы?
один мой знаковый говорит, что партнеры должны быть слегка голодные и побаиваться нас... а иначе иметь будут они нас, а не мы их

P.S. И кто-то еще про экономический кризис мне рассказывает
Готовы,смотря за что,вот в рекламе указано 2,5р,а тебе 3р выкатывают и про доп.услуги,надо цену указывать,допустим шг-1,5 р,мбр-1р и т.д.Я не говорю о том что дорого и т.д.и дело не в 500 рублях,а в понятном прайсе.А то написано одно,а на деле другое.Вот Доны и полагают,что с ними совершают половой акт.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:32   #26
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
.......наверное проще тогда будет уезжать в другой город (чтобы не палиться) и снимать обычных девочек......
пару лет назад относительно часто мотался в томск... в 1 поездку тупо в кафе познакомились со студентками, 2 раз просто поужинали в ресторне за администрацией, а когда приехали в третий, то они ушли с дискотеки, завалились с шампанским к нам и лично меня просто трахнули .... всю спину исцарапали
утром, нам надо уезжать, а они нас стали уговаривать в сауну поехать... дургу не обломилось и он тормоза с обиды включил, хотя ему симафорили, что все будет..... время конечно прошло... но кажется томск еще рулит
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:39   #27
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
..........завалились с шампанским к нам и лично меня просто трахнули .... всю спину исцарапали
Нормально съездил ))) только вот за исцарапанную спину жона (по крайней мере моя) может и страпон не полениться купить и испытать на любимом муже......))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:44   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Нормально съездил ))) только вот за исцарапанную спину жона (по крайней мере моя) может и страпон не полениться купить и испытать на любимом муже......))))))))))
Да тут поосторожней надо,версия-упал со снегохода на спину не канает!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:45   #29
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Нормально съездил ))) только вот за исцарапанную спину жона (по крайней мере моя) может и страпон не полениться купить и испытать на любимом муже......))))))))))
тогда пронесло.... за 2 дня сошло....сейчас внимательней за руками слежу...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:38   #30
LADY STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Про Лилию тоже ясно йух дозвонишься
ну неправда , можно до меня дозвониться....

Последний раз редактировалось LADY STAR; 04.02.2010 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot