Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 11:09   #21
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

я звонил ей недельку назад, занята была)))
сегодня попытаю щщщастья :)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:15   #22
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываю форум, смотрю - а у меня аватар появился, да еще и видео. Да и не понравился он мне. Что за фигня - откуда он взялся?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:34   #23
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

Непопасть

Жалуется, что никто не ебёт?! Сёдня весь день названиваю как дурак, один раз даже прозвонился , сказала что к 16:00 будет свободна, а в итоге? Опять гутки, **ть!
Кстати, место на карте неправильное. Админ, меня тоже на пл. Калинина в сторону Дачной наводила.
P.S.: девочка по телефону говорит, что она и есть Елена, голос не прокуренный и на том спасибо.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:02   #24
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Жалуется, что никто не ебёт?! Сёдня весь день названиваю как дурак, один раз даже прозвонился , сказала что к 16:00 будет свободна, а в итоге? Опять гутки, **ть!
Кстати, место на карте неправильное. Админ, меня тоже на пл. Калинина в сторону Дачной наводила.
P.S.: девочка по телефону говорит, что она и есть Елена, голос не прокуренный и на том спасибо.
она переехала на днях... снимает квартиру где то на пл.калинина
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:19   #25
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

Заценил!

Так, админ - ставь отметку на карту на пересечение дачной и перевозчикова (достаточно, чтоб найти и не палить аппартаменты).Я уже решил забить и не ехать, как она перезвонила и наплела про метро... ну была не была, больно ценник нравился.
Сразу скажу - остался очень доволен, но пишу слегка пьяный.
Девочка встречает в платье, демонстрирующем фигуру, но скрывающем грудь. Это не спроста, подумал я и не ошибся - груди там почти нет. Единичка, жиденькая (видимо последствия родов), но не висит. Ноги какие-то... ну стройные, но неаппетитные, венки видно.
А дальше всё только хорошее!:D
Квартирка однёшка, сразу видно сделана недавно и именно с целью быть местоимением.
Ванна новая, с иголочки, всё красиво, правда из гелей только "для душа, мужской, дешёвый". Выдают небольшое полотенце, похожее на сухое.
Из кухни приносят вкусный чай.
Местоимение - двуспальная кровать (правда матрац из 2х собран), подушки, в изголовье - зеркала лепестками, под потолком телек, стенной шкаф-купе с зеркалами и прикроватные тумбочки. Вся обстановка, всё новое. Нехватает только какой-нить простыни махровой - неуютно просто на кровати лежать.
Девочка стройная, на мордашку вполне нормальная, попка мягкая и без жира. С фото общего ничего - худая, грудь 1ка. Вообще когда заходишь - немного удивляет, что за 1500р/ч всё включено, меня даже подмывало переспросить ценник - может я не туда попал. Эх, если б не грудь.
Процесс: сосёт старательно, но не глубоко, ладно хоть неплохо помогает руками. Одевает резинку ртом, но как-то с заминкой. Инициативу особо не проявляла - сам вертел как хотел. Смазками не пользуется. Озвучка средняя, хорошо довольно быстро поняла, что мне это без надобности и поутихла до "похоже на правду". В целом процессом остался доволен (а что тут писать?).
Если разговорить - трещит весьма бодро, жалуется, что зуб болел (при минете не помеха и то спасибо) и что ноготь прищемила (вот массаж это делать помешало конкретно).
Всё время постоянно трезвонил телефон. Не, серьёзно! Каждые 3-5 минут! Пару раз отпускал ответить - подружка должна привезти ещё полотенец... хуйня вообщем.
P.S. - если ничего не измениться, я пожалуй буду заглядывать на огонёк. Оценка с учётом цены - твёрдая 5ка, а была бы грудь и если б не телефон - ценник можно до 3тыр смело подымать.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:37   #26
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Открываю форум, смотрю - а у меня аватар появился, да еще и видео. Да и не понравился он мне. Что за фигня - откуда он взялся?
ЧТО ТЫ КУРИШЬ?

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:31   #27
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Ноги какие-то... ну стройные, но неаппетитные.
Это ты точно подметил. Сидели на кухне, чай пили, так на ноги старался не смотреть, очень уж хуинькие.

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Выдают небольшое полотенце, похожее на сухое.
А мне досталось большущее сухое полотенце!!!
Я вот вспоминаю, а была-ли там стиралка, по-моему нет.
Может там полотенца только сушат.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:05   #28
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно был аватар (ебля какая-то), я его сразу убрал. Если кто видел, подтвердите.
Я вообще никогда ничего не курю. Только пью..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:15   #29
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Я вот вспоминаю, а была-ли там стиралка, по-моему нет.
Может там полотенца только сушат.
Смеюсь уже минут десять..... Прям настроение поднялось...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:00   #30
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипарис Посмотреть сообщение
Только пью..
а чертиков...таких маленьких на маниторе не бачил?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну... что я вам скажу.. admin Разговорчики 9 24.09.2009 15:57


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot