Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 14:56   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
при том, что в тебя пальцем на улице тыкать будут(а нахуя мне это надо?)!

:о))))))))))))))))
Т.е. лучше, чтобы в тебя тыкали 1000 хуев, чем один дебил увидевший твою фотку??? Бляяяяяяяяяяяяяяя :о))))))))))))))))))))))))))) Пацталом!!!!

Думаю, что в тебя и так тыкает пальцем минимум 1000 хуев нашего города, которые (с твоих слов через тебя прошли). Видимо зачем-то тебе это нужно.

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
! дак я к тому, что она потом даже и не спрашивала))) тем более какая разница кем я работаю, мы общаемся и общаемся!
И то верно: общаешься с женой клиента три года, в гости ходишь и не знала её мужа (своего клиента), и паралллельно спишь с её мужем - ахуеть! Высокие моральные качества - пиздатая же ты подруга !!!

Последний раз редактировалось Izzy; 15.09.2009 в 14:58.
Izzy вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:27   #22
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
я с его женой общаюсь 3 года, и никогда с её мужем не видилась, а что я должна была по твойму сделать больше не общаться с ней, после того как узнала кто её муж! она вообще бы не поняла почему у нас с ней ни с того ни с сего отношения испортились! мы и продолжаем с ней по сей день видиться, улять, созваниваться и в гости друг к другу ходить! я ничего не вижу в этом плохого! про мужа её ей не сказала, её муженька ни шантажировалла, ни денег предложенных не взяла...было и было)))как было так и забыла... и всё! щас его воспринимаю, как мужа знакомой!
и не более)))
Хорошая же ты подруга, что за три года не попросила хотя бы фото мужа показать.
На протяжении 3х лет ходить к ней в гости можно было бы увидеть семейные фото...
 
Старый 15.09.2009, 15:33   #23
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Хорошая же ты подруга, что за три года не попросила хотя бы фото мужа показать.
На протяжении 3х лет ходить к ней в гости можно было бы увидеть семейные фото...
Да пиздит она всё!!! Кому ты веришь???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 15.09.2009, 16:03   #24
Куколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Хорошая же ты подруга, что за три года не попросила хотя бы фото мужа показать.
На протяжении 3х лет ходить к ней в гости можно было бы увидеть семейные фото...
не подруга, а знакома!
семейные фото она прячет, у них большая разница в возрасте(около 15-20лет), она его любит, но по этому поводу пиздец как заморачивается!
лицо красит тонну пудры, тональника накладывает и.т.д. чтобы постарше выглядеть)))
 
Старый 15.09.2009, 16:08   #25
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
не подруга, а знакома!
семейные фото она прячет, у них большая разница в возрасте(около 15-20лет), она его любит, но по этому поводу пиздец как заморачивается!
лицо красит тонну пудры, тональника накладывает и.т.д. чтобы постарше выглядеть)))
Ты че всякую хуйню рассказываешь она его стесняется и фото по этому прячет, да я б на месте мужа черка бы под зад давно дала за такую стиснительность....вот у меня подруга замужем разница 23 года, так к ним домой заходишь и все в семейных фото, при этом она не стесняется разницы в возрасте, а гордиться что у нее такой муж......
Слушай тебя случайно не полина зовут??
 
Старый 15.09.2009, 16:08   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
не подруга, а знакома!
семейные фото она прячет, у них большая разница в возрасте(около 15-20лет), она его любит, но по этому поводу пиздец как заморачивается!
лицо красит тонну пудры, тональника накладывает и.т.д. чтобы постарше выглядеть)))
Слушай, вот нам на самом деле плевать поверим мы тебе или нет, просто ты такое пишешь, что отдает детским лепетом, и даже опытные феи чувствуют фальш, не говоря уже о мужиках, которые на бабском вранье собаку сожрали. Ты бы лучше честно взяла да и сказала: а чо вы до меня доебались-то??? Не хотите - не общайтесь, а то я тут жопой кручу у пары Донов перед мордой - дык это мое дело. А с феями-конкурентками - не общаюсь, мне это нах не надо. И все бы стало на свои места. Найдутся лохи среди Донов, которые поедут к бабе, пропустившей через себя 1000 хуев за год - дык вэлкам, ну а остальные феи будут завидовать твоим затянувшимся месячным :о)))))))))))))))))
Izzy вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:10   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Ты че всякую хуйню рассказываешь она его стесняется и фото по этому прячет, да я б на месте мужа черка бы под зад давно дала за такую стиснительность....вот у меня подруга замужем разница 23 года, так к ним домой заходишь и все в семейных фото, при этом она не стесняется разницы в возрасте, а гордиться что у нее такой муж......
Слушай тебя случайно не полина зовут??

Нет, с Полиной мы общались, она конечно любит повыябываться - но такой ахинее не несла. И реальные фотки мне давала посмотреть (правда не на этом сайте, а на s e x t a l k . r u - я там раньше донил, а потом - спалился и меня сюда Админ переманил).
Izzy вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:11   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Ты че всякую хуйню рассказываешь она его стесняется и фото по этому прячет, да я б на месте мужа черка бы под зад давно дала за такую стиснительность....вот у меня подруга замужем разница 23 года, так к ним домой заходишь и все в семейных фото, при этом она не стесняется разницы в возрасте, а гордиться что у нее такой муж......
Слушай тебя случайно не полина зовут??
Это её творческий псевдоним ёп-ть!
Бывалый вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:14   #29
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нет, с Полиной мы общались, она конечно любит повыябываться - но такой ахинее не несла. И реальные фотки мне давала посмотреть (правда не на этом сайте, а на s e x t a l k . r u - я там раньше донил, а потом - спалился и меня сюда Админ переманил).
не все равно у них что то общее есть...блин такое ощущение, что она у полины мозг одолжила
 
Старый 15.09.2009, 16:26   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
не все равно у них что то общее есть...блин такое ощущение, что она у полины мозг одолжила
Общее у них одно: Я - королева и хуй я тебе чего скажу и покажу. Но Полина никогда бы не начала говорить о том, что через нее 1000 хуев в год проходит, она чуть не целочкой прикидывалась.
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
id4974.htm sedrik Закрытый клуб ДОНов Новосибирска 0 03.11.2012 07:18
Вопросик братцы sedrik Разговорчики 2 25.05.2012 08:52
Мужики, вопросик Izzy Разговорчики 32 16.09.2010 07:59
Вопросик. Конфетка Разговорчики 28 20.07.2010 21:54
ВОПРОСИК MIF Разговорчики 41 15.01.2010 12:39


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot