Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2008, 13:31   #21
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И такое бывает...а как студенты живут!)))когда и на Доширак не хватает,а покупаешь Ролтон!И до учебы пешком идешь!)))
Я на 1м курсе одна жила...без средст существования...ушла от родителей на месяц...так вот!у меня было 650 рублей в кормане...подруга приютила и жили мы весело!Благо весна была,листовки раздавала...этим и жила!)))и ничего!Но все же к роителям вернулась...уж больно я их уважаю и люблю!) с тех пор,лапшу не перевариваю!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:36   #22
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Заказ помню с Греции пришел. попасти неделю одну бабенку в Омске. На ней этот грек жениться собирался.
Я сам решил съездить , развеяться.так сказать.. взял девушку с сайта и погнал....
приехали сняли квартиру на неделю у какой то бабки на вокзале. Девушка оказалось - работает врачем в больнице
Короче задание предстояло легкое и командировка удачная. А вспомнил я этот случай из за лапши Доширак....
После работы та врачиха сразу в магазин пошла... мы за ней... Она купила:хлеб, молоко, сосиски и лапшу Доширак....
мне так врачей после этого стало жалко... и так всю неделю... работа... магазин.. квартира.. И ВСЕ..... ни развлечений...
ни мужиков... Вот так живут наши девушки собирающиеся замуж за рубеж
Одним феям хорошо!

Последний раз редактировалось Варвара; 30.06.2009 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 23:34   #23
zmeelov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Одним феям хорошо!и развлечения!и мужики!:D (шутка)
Да уж...бывает...и у меня такое тоже было...а если кризис в силу войдёт,то снова может начнётся...
Мы не дадим тебе засохнуть!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:45   #24
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
Мы не дадим тебе засохнуть!)))
приезжай zmeelov!!!буду ждать!:)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:30   #25
terorist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Блин!А рескните кто нибутЬ!!!Попросите!)))ну в смысле капрофилию...По любому они не смогут!)))не всегда же какать надо будет им хотеть!
Мне почему-то кажется, что не всегда и не все их будут об этом просить... Ну а если попадется все-таки такой любитель, то есть прекрасные современные слабительные средства... Ну или по старинке - клизмочку и полный порядок - обосрать с нее можно не только клиента но и еще и пол квартиры в придачу)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:52   #26
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию КОПРОФАГИЯ

Цитата:
Сообщение от terorist Посмотреть сообщение
обосрать с нее можно не только клиента но и еще и пол квартиры в придачу)))


Жизненный случай
На стройке в Новосибирске. рабочие ушли на обед.. приходят в квартире, выделенной для бытовки лежит пьяная баба...
видно зашла поссать ... там и лужа в углу была... и заснула..
Мужики кто ипать будет... спросил прораб.... все отказались.. один тока неженатый... всегда голодный .. вызвался - Я..
а потом спрашивает .. а как ее ипать... она же как мертвая..... ну и тут спецы посоветовали - РАКОМ поставь и нормалек будет...
Зашел он в ту комнату.. закрыл дверь...... через минуты 3-4 крик.... выбегает.... весь живот в гавне.... понос ..короче у нее случился.
а воды на стройке нет.... вот такая КОПРОФАГИЯ вышла... на зависть извращенцам

1eo.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:32   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Заказ помню с Греции пришел. попасти неделю одну бабенку в Омске. На ней этот грек жениться собирался.
Я сам решил съездить , развеяться.так сказать.. взял девушку с сайта и погнал....
приехали сняли квартиру на неделю у какой то бабки на вокзале. Девушка оказалось - работает врачем в больнице
Короче задание предстояло легкое и командировка удачная. А вспомнил я этот случай из за лапши Доширак....
После работы та врачиха сразу в магазин пошла... мы за ней... Она купила:хлеб, молоко, сосиски и лапшу Доширак....
мне так врачей после этого стало жалко... и так всю неделю... работа... магазин.. квартира.. И ВСЕ..... ни развлечений...
ни мужиков... Вот так живут наши девушки собирающиеся замуж за рубеж
А чего? Я вот люблю иногда под красную икорочку Дошираку вкинуть. Вкусно. Редко правда, но прикольно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:33   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Одним феям хорошо!и развлечения!и мужики!:D (шутка)
Да уж...бывает...и у меня такое тоже было...а если кризис в силу войдёт,то снова может начнётся...
Ты цены понизь и откажись от платы за доп.услуги и не будет у тебя кризиса. Так и скажи "в связи с кризисом - скидки до 1500 рубл в первый час и 1000 рублей в последующие часы. Плата за доп.услуги - отменяется". Я тебе гарантию даю - в первый же день 10-12 тысяч заработаешь.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:49   #29
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Изи ты прям современный Генри Форд, он все шел путем удешевления и увеличения качества.... может так оно и надо )))

кстати он еще конвейер изобрел... может и об этом подумать?
замерить все операции с секундомером, разбить на пооперации, выкинуть ненужное время и т.д. получим умопомрачительный трах за 6,5 минут :D
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 12:55   #30
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темный, зря ты на Иззю :)

4 года назад это самое стоило 30 баков и по качеству ничем не уступало нынешнему... Мне конечно пофиг на кризис и 100 нынешнюю, но я Иззю поддержу - средняя ( я подчеркиваю - справедливая) цена баков 50.

P.S. Пора общество защиты прав потребителей создавать :))) или ОПЕК - Организацию Принципиальных Е..рей Коммерсантов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Госдума хочет штрафовать клиентов публичных домов Undada Sun Разговорчики 10 15.11.2012 20:40
штрафы с клиентов праституток??? BenZin Разговорчики 8 27.07.2012 20:40
программа по борьбе с проституцией admin Разговорчики 1 30.06.2012 13:19
Гениальная идея о борьбе с проституцией, блядством, демографией и ЗППП! Izzy Разговорчики 18 29.05.2012 18:39
ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛИЕНТОВ admin Разговорчики 246 01.05.2012 16:32


Часовой пояс GMT +2, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot