Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Как вы предпочитаете "культурно" отдыхать?
Феи - мой выбор 12 75.00%
Пикап 2 12.50%
Постоянная любовница 1 6.25%
Гаврила чесным мужем был, жене Гаврил не изменял 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 10:41   #21
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

:D а кто за последний вариант проголосовал? признавайтесь ))))
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:26   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Видишь ли Ув-мый Изя,тут не давно жона похвасталась,что её очередная подруга стала директором энтого отеля по этому сцуко для меня это спорный вариант!Предпочту загородний вояж подальше от глаз в т.ч.подруг жены.А то возможны не нужные встречи.А бабы то языками почесать любят,а тут такая возможность скажут ведь типа видели как твой куролесил тут да там, конечно отпиз-щь,но ведь веру в глазах жены потерял давно и у неё везде млять осведомительницы-сучки ,не знаешь откуда беды ждать!

Пляяя...вот совпадение: дело в том, что у моей любовницы подруженция как раз и есть директорша этого отеля. Ипать!

p.s. Мне вот жена не верить (ну как бы последняя) уже год. Вообще не верит, так и сказала "Изя! Блядун ты!". А почему? А потому, что мой кум меня сцуко и сдал. Представь, да? Пошел и сдал жене, мол типа я ему бабла не занял, он закусился и ляпнул: "Изя то щаз знаешь с кем?". Ёёёптить - какой же я нагоняй получил.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:37   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пляяя...вот совпадение: дело в том, что у моей любовницы подруженция как раз и есть директорша этого отеля. Ипать!

p.s. Мне вот жена не верить (ну как бы последняя) уже год. Вообще не верит, так и сказала "Изя! Блядун ты!". А почему? А потому, что мой кум меня сцуко и сдал. Представь, да? Пошел и сдал жене, мол типа я ему бабла не занял, он закусился и ляпнул: "Изя то щаз знаешь с кем?". Ёёёптить - какой же я нагоняй получил.
И представь картину,я вечером с какой-нибудь дамой сижу в "Сибири"и как всегда чисто случайно заходит Юлька т.е. директор!!!О?Они с женой лет 15 дружбанят,она меня знает как облупленного т.к и бухали вместе и муж её меня знает хорошо часто в гостях у них бывал.Далее звонок жоне за бугор со всеми вытекающими.Так что хорошо,что жена сказала что Юльчик теперь дир-р.Больше с бабами в Сибирь я пока не ходок!!!Да много других мест так что придумается что-то!А отель"Атлантик" пока отказать!О...
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:31   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
И представь картину,я вечером с какой-нибудь дамой сижу в "Сибири"и как всегда чисто случайно заходит Юлька т.е. директор!!!О?Они с женой лет 15 дружбанят,она меня знает как облупленного т.к и бухали вместе и муж её меня знает хорошо часто в гостях у них бывал.Далее звонок жоне за бугор со всеми вытекающими.Так что хорошо,что жена сказала что Юльчик теперь дир-р.Больше с бабами в Сибирь я пока не ходок!!!Да много других мест так что придумается что-то!А отель"Атлантик" пока отказать!О...
Слушай, до меня только щаз дошло...а ведь Ю.Ф. и мою жену и любовницу отлично знает. И меня на дне рождения видела...пля! На *** Сибирь!

p.s. Меня аж в пот кинуло - я ж там каждый день зависаю... мама.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:08   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Слушай, до меня только щаз дошло...а ведь Ю.Ф. и мою жену и любовницу отлично знает. И меня на дне рождения видела...пля! На *** Сибирь!

p.s. Меня аж в пот кинуло - я ж там каждый день зависаю... мама.
Дык ты не в разводе?Если б я был "султан"-был бы холостой!А я женат и двое детей,сыночек и лапочка дочка.Брак это как деловой контракт с женой по воспитанию детей!О!Поэтому любовь любовью,которая кстатии со временем гаснет,но Дети ради них живу.Вообщем для меня брак-дело святое,не хочу лишних напряг со стороны подруги жизни.А сходиться млять расходиться смысл,пи-да у всех одинаковая!Но в радостях жизни себе отказывать не буду.Итог такой-маленькая ложь рождает большое недоверие,поэтому лишний раз светиться не стану тем более под" присмотром Юльки Ф".Шучу.А жена у меня матёрая и "сказку "рассказать практически не возможно-не верит!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:35   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык ты не в разводе?
Да непонятно, на самом деле. Вроде как год с женой не сплю, живу у любовниц либо в Сибири. Так, иногда заеду, денег дам и дочку обниму. Жену не чпокал полтора года - угасло как то. Но все равно люблю ее, что ли. Сам не знаю. Баб вокруг - тысячи: щелкну пальцами - появится, щелкну еще раз - исчезнет. Им же в основном чего надо??? Ребенка и денег. Пиздец.

А мне - тепла хочется. А его - нет. У единиц есть, но с ними долго не задерживаюсь - чтобы не прикипеть. Чуешь, брат?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:36   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Сибирь, кстати, охуела! Они подняли ценник на номера. Если раньше за 5-7 тыс рублей можно было сутки кувыркаться, щаз - 10. Бляди. Мини-бар - уебищный!!! Блядь! Икра - стремная. Шампанское по цене самолета. Семга - полный пиздец, вся заветрена. Салат - укушеный и блохастый енот. Кровати - скрипят.

Как там: "хата - низачот".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:44   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да непонятно, на самом деле. Вроде как год с женой не сплю, живу у любовниц либо в Сибири. Так, иногда заеду, денег дам и дочку обниму. Жену не чпокал полтора года - угасло как то. Но все равно люблю ее, что ли. Сам не знаю. Баб вокруг - тысячи: щелкну пальцами - появится, щелкну еще раз - исчезнет. Им же в основном чего надо??? Ребенка и денег. Пиздец.

А мне - тепла хочется. А его - нет. У единиц есть, но с ними долго не задерживаюсь - чтобы не прикипеть. Чуешь, брат?
Я тебя понимаю!Уходил тоже давно лет 8 назад.Улетел по делам месяц не звонил,а звонил сыну доча родилась позже.А когда прилетел домой утром приехал она уткнулась в меня и плачет,а я за вещами заехал да сына обнять.Короче помирились,но "рана "то долго заживала.Вот так уважаемый.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:50   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Сибирь, кстати, охуела! Они подняли ценник на номера. Если раньше за 5-7 тыс рублей можно было сутки кувыркаться, щаз - 10. Бляди. Мини-бар - уебищный!!! Блядь! Икра - стремная. Шампанское по цене самолета. Семга - полный пиздец, вся заветрена. Салат - укушеный и блохастый енот. Кровати - скрипят.

Как там: "хата - низачот".
А у них ещё кризис не наступил!!!Сейчас "Домина"т.е. макаронники отель напротив них построят и пиз-ц "Сибири" придёт вот так Брат!!!Стройка на пятаке на против.О!Поверь я знаю.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:55   #30
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение

А мне - тепла хочется. А его - нет. У единиц есть, но с ними долго не задерживаюсь - чтобы не прикипеть.
Почему не хочешь прикипать???боишься...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Новосибирске! ЛЕРОЧКА Разговорчики 25 24.01.2010 22:37


Часовой пояс GMT +2, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot