Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 06:27   #21
OldAdm
Дон
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 43
OldAdm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Кароч процесс она очень любит помоему больше чем я )) в профессию пришла за принцем)) я уж не стал расстраивать.. Принц должен быть на гелене и ни на чем другом порш бен тли астон все гавно но гелентваген мега круто )) так что если укаво есть смело езжайте она прям спрашивает какая машина ))даром отсасет )
А в целом норм вторую палку просила сама прям вымагала даже но я толком ничем ни помог ))
Воющем смотрите сами рекомендовать не стану но не жалею ))
Респект тебе, брат, огромный за эту амбразуру. Вчера отметился - и про машинку спросили, и про гелик рассказали. :) Но процесс душевный и без гелика вышел - аналог полный, причем процесс ей еще и самой нравится.
OldAdm вне форума  
Старый 13.04.2014, 07:03   #22
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldAdm Посмотреть сообщение
Респект тебе, брат, огромный за эту амбразуру. Вчера отметился - и про машинку спросили, и про гелик рассказали. :) Но процесс душевный и без гелика вышел - аналог полный, причем процесс ей еще и самой нравится.
Спасибо за добрые слова )) а про душевность это да ... Любит она это дело )) главное чтоб не испортилась и не зажралась ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 13.04.2014, 16:07   #23
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну вот и я побывал у данной звездочки. Ну что сказать…такой ебливости я еще не видел не только у феек с сайта, но и порядочных блядей, которые не за деньги, а за идею… В общем квартира однокомнатная. Единственная засада, между общим коридором и лифтом дверь закрывается на замок, а звоночка то и не предусмотрено. Так что стоял под дверью, отбивал чечетку и наконец то услышал шаги, то открыла мне дверь сама дева. Причем вышла открывать в стрингах и прозрачной накидке, так что если бы в это время вышли соседи, произошла б пикантная ситуация.
Дева мелкая, худенькая, грудь единичка, так что сиськолюбам не сюда. Но волосы шикарные, длинные. Душ, и вот мы в кровати. Дева целуется, а когда ей начинают ласкать между ног и мять грудь совсем сходит с ума. В общем страстные крики и сжимание бедрами самое малое выражение страсти. После первой палки сбегал в душ, хлебнул кофе, а дева уже сама в койку тащит, мол ты сюда не кофеи гонять пришел. Уложила и сама сверху прыгнула. В общем, на второй раз все было вдумчиво и разнообразно.
НО самое потрясение со мной произошло, когда после второго раза я вышел из душа и собрался сваливать. Дева посмотрела на часы и поинтересовалась, куды мол я так рано собрался. У нас мол еще минут двадцать есть. Так что мол иди еще раз ко мне под бочек и разочаровывай девушку. В общем, поймали за конец и в койку. Вопрос сразу возник, кто кого отимел! Но результат есть – вышел от девы на полусогнутых.
Единственная засада – дева все время пытается расцарапать спину, так что останавливайте.
Кстати, дева сказала, что работать будет недолго – мол надо накопить 14 килорублей чтобы пойти учиться на модель. Ну посмотрим. Вывод - сходить стоит хотя бы для того, чтобы не вы об оставшемся времени напоминали, а вам. Но такое будет продолжаться недолго – заебут ведь девку.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 14.04.2014, 07:37   #24
Artur4ik
Дон
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 12
Artur4ik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Раком ее ебать всем неудобно?
Artur4ik вне форума  
Старый 14.04.2014, 09:19   #25
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заприметил, как появилась, но отмел из-за ощущения, что она чуть ли не просвечивает, дюже худенькая на фотках. Но видимо есть резон сходить, всем спасибо, кто отчитался.
Pastore вне форума  
Старый 14.04.2014, 18:06   #26
Док_Чпок
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Док_Чпок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 165
Док_Чпок на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые! Речь пойдет о той, что на фотах.
Сегодня ёб. Галащука 3, 1 подъезд 13 этаж, квартира первая слева. Аж заёбси совсем. Толи живот уж к земле сильн тянуть стал... но сделал вывод, что идти надо к ней не ксившись дня эдак три. Худая, маленькая, легкая, совсем как малолетка. Ласкаться лезет и целоваться... её это... погладишь так, нннежненьк..., она постанывает... а потом кааак давай епстись. Трогаешь где хочешь, как хочешь и насаживаешь как можешь, а она прется от всего этого процесса. А потом смотрит такими глазками довольными и поглаживает себя... Короче я под таким впечатлением, что вообще ни хуя не объективен. Поэтому немного деталей.

Дырочка гладко выбрита, розовенькая, компрессия гуд, угол входа хорош для ЗКП. Кстати в ЗКП всё ебабельно, мне понравилось. ТОлько потом попробовал сбоку, отбил нах лобок себе. ШГ аккуратный, еще не разбитый. В него не вжарил, но выглядит аппетитненько.

Ах да, на телефоне диспетчер. Сама фейка представилась Юлькой, сказала, что ей 23 года. Ну и чуть ли ни с порога зарядила про Гелек.

Да, интеллектом не блещет, но гламурной тварью не является. Лично мне хочется улыбаться когда я смотрю на нее.

Мой вердикт - однозначно еть! Но товар специфический. Оценки не ставлю, не объективен я по отношению к данной особи.
__________________
Блажен кто с молоду eбёт
И в старости спокойно серет,
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.
Док_Чпок вне форума  
Старый 15.04.2014, 04:49   #27
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

22 В тему.

Почитав ваши восторженные отзывы попробовал вчера наведаться, в результате типичный конторский развод - созваниваешся подьезжаеш а там тебе извините мы заняты давайте к дрогой девушке...
Pilgrim вне форума  
Старый 15.04.2014, 09:36   #28
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Почитав ваши восторженные отзывы попробовал вчера наведаться, в результате типичный конторский развод - созваниваешся подьезжаеш а там тебе извините мы заняты давайте к дрогой девушке...
самый лучший и реально правдивый отчет в теме...
admin вне форума  
Старый 15.04.2014, 11:02   #29
поручик
Дон
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 20
поручик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Почитав ваши восторженные отзывы попробовал вчера наведаться, в результате типичный конторский развод - созваниваешся подьезжаеш а там тебе извините мы заняты давайте к дрогой девушке...
Блядская контора. Со мной такое же динамо вчера прокрутили. Раза 3 звонил по дороге, уже как приехал, звоню, они мне - трусы, носки переодеть, пять минут. Через 5 блядь минут скидывают номер замены -Ева с сайта.
Ну да ладно, зато посетил Надю. Ну а с ней секс это прям искусство. Бабы такому в школе учиться должны, чтоб каждая умела.
поручик вне форума  
Старый 15.04.2014, 12:10   #30
interes
Дон
 
Аватар для interes
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Сиб
Сообщений: 18
interes на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Она сняла и процесс пошел веселее я тем временем пустил руку в ход на что неажиданно нашел яркий отклик 3 минуты и она почти визжа не надевая кондом начала насаживаться я от такого поворота охуел и быстро надел защиту и в бой !!
Таких которые без презерватива готовы насадиться надо сразу нахер посылать!!! ибо не хрен ЗППП плодить! ИМХО...
interes вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot