Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 03:35   #21
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В старые добрые, славные времена по вечерам lym слушал «Голос Америки», где передавали правду о жизни в СССР. Но в те времена lym этого еще не понимал, он был беззаветно предан заветам Ильича и весь был поглощен идеей Коммунизма во всем мире. lym ненавидел США, Израиль, ФРГ, а также все капстраны. Уважал соцлагерь. Над его кроватью, висели вырезанные из газет, большие портреты Ленина, Брежнева, Андропова, Черненко-вождей! А также некоторых членов политбюро: Косыгина, Соломинцева, Громыко. lym всей душой любил Ленина, по настоящему верил в Коммунизм и готов был отдать жизнь за свои идеалы. Если у lymа хотели узнать правду то говорили:«lym, скажи честное Ленинское!» И когда он врал, то опускал глаза и молчал. Всем становилось все понятно.
Ну уж в Академгородке ситуация настолько маразматической не была. Хотя на любую бумажку типа характеристики требовалась подпись секретаря парткома. А в целом, Админчег правильно обрисовал картину - такой вот дурдом. Достаточно вспомнить демонстрации на 7-е ноября и 1-е мая - народ тащил портреты всех упомянутых персонажей. Дают тебе в руке портрет на длиной палке, а ты и понятия не имеешь кто это нарисован...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:27   #22
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лум, я с тобой
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:28   #23
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну уж в Академгородке ситуация настолько маразматической не была. Хотя на любую бумажку типа характеристики требовалась подпись секретаря парткома. А в целом, Админчег правильно обрисовал картину - такой вот дурдом. Достаточно вспомнить демонстрации на 7-е ноября и 1-е мая - народ тащил портреты всех упомянутых персонажей. Дают тебе в руке портрет на длиной палке, а ты и понятия не имеешь кто это нарисован...
Я с тобой согласен, но частично... возрастной ценз нужен... с 30 лет... это ты можешь отличить зерна от плевел, а молодежь хавает это гавно,..
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:34   #24
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну уж в Академгородке ситуация настолько маразматической не была. Хотя на любую бумажку типа характеристики требовалась подпись секретаря парткома. А в целом, Админчег правильно обрисовал картину - такой вот дурдом. Достаточно вспомнить демонстрации на 7-е ноября и 1-е мая - народ тащил портреты всех упомянутых персонажей. Дают тебе в руке портрет на длиной палке, а ты и понятия не имеешь кто это нарисован...
А мне нравилось ходить на первомай... мне нравилось быть октябренком и пионером, мне нравилось, что с самого детства воспитывались руководители... я готов в любую минуту вернуться в 80-е... мне похуй на то, что косо смотрели на панков и прочую хуету... я бы еще запретил аниме... жить было интересно, не было столько нарков, бездельников и т.д. у меня отец по 3000 рублей в месяц имел на сибтекстильмаше работая разнорабочим (моя бабушка или его теща начисляла зп и устроила его в бригаду детей начальников, которые "перерабатывали)... а в те времена 3 т.р. в месяц... Лум должен меня понять...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:54   #25
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

Orden

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
У меня отец по 3000 рублей в месяц имел на сибтекстильмаше работая разнорабочим (моя бабушка или его теща начисляла зп и устроила его в бригаду детей начальников, которые "перерабатывали)... а в те времена 3 т.р. в месяц... Лум должен меня понять...
Вот поэтому и союз развалился! "Эту страну погубила коррупция" и кумовство. Нихуасебе 3000! Когда честный простой люд зарабатывал максимум 200... Шаха стоила новая 9000.

Пс сначала сами развалили а сейчас ностальгируете... Где логика?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 08:45   #26
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Нихуасебе 3000! Когда честный простой люд зарабатывал максимум 200...
Гонит конечно. Я получал 330 рублей минус 10 рублей парт взносы.
По двум левым трудовым книжкам отправлял ежедневно четырех бойцов на завод. И по личной договоренности с колхозом, отправлял на работы около 10-15 бойцов с гауптвахты (косили, собирали, садили, пололи, баб щупали) 2-3 раза в неделю. И выходило у меня около 2000 рублей всего в месяц. Дак это какая толпа работала. Солнышко пиздит однозначно, что дядька его три штуки поднимал в месяц.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:12   #27
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
А мне нравилось ходить на первомай... мне нравилось быть октябренком и пионером, мне нравилось, что с самого детства воспитывались руководители... я готов в любую минуту вернуться в 80-е... мне похуй на то, что косо смотрели на панков и прочую хуету... я бы еще запретил аниме... жить было интересно, не было столько нарков, бездельников и т.д. у меня отец по 3000 рублей в месяц имел на сибтекстильмаше работая разнорабочим (моя бабушка или его теща начисляла зп и устроила его в бригаду детей начальников, которые "перерабатывали)... а в те времена 3 т.р. в месяц... Лум должен меня понять...
Лучше уж опять 90ые.
Интересно живется, когда завод разворовываешь, в то время как другие впроголодь живут.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:25   #28
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Гонит конечно. Я получал 330 рублей минус 10 рублей парт взносы.
По двум левым трудовым книжкам отправлял ежедневно четырех бойцов на завод. И по личной договоренности с колхозом, отправлял на работы около 10-15 бойцов с гауптвахты (косили, собирали, садили, пололи, баб щупали) 2-3 раза в неделю. И выходило у меня около 2000 рублей всего в месяц. Дак это какая толпа работала. Солнышко пиздит однозначно, что дядька его три штуки поднимал в месяц.
смысл мне пиздеть? не дядька. а отец, а рассказывала бабушка... а фишка была в том, что они типа сверхурочно ебашили и типа постоянно сверхурочно... это было для детей руководства завода, а бабуля моя эту зп считала и потому запихала туда моего отца...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:32   #29
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Вот поэтому и союз развалился! "Эту страну погубила коррупция" и кумовство. Нихуасебе 3000! Когда честный простой люд зарабатывал максимум 200... Шаха стоила новая 9000.

Пс сначала сами развалили а сейчас ностальгируете... Где логика?
Да где ты видел простой люд? Те бездельники-инженеры, сидящие 8 часов на жопе? Таксисты ебашили как минимум штукарь, сантехники около того же... отчим мой дальнобойщиком был... зп около 500 в месяц (в Багане... а в Новосибе уже 200 имел) + бенз продавал... в общем все, кто ебашил имели нихуево... да и те, кто не ебашил к 30 как правило хату на шару имел... а страну развалили как раз бездельники...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot