Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 19:50   #21
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Ты хоть красной звёздочкой помазала попку свою израненную
Зеленкой сеточку и укол от бешенства. Думала шрам останется, а не чего, зажило как на моей собаке.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 16:56   #22
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию Почему нельзя девочек кусать

Конец футбольного матча, наши продули как всегда. Выходят три мужика и с горя напиваются в лоскуты. Домой –вообще не тема. Идут к девчонкам. Заходят - все цивильно: мытые девочки, чистые постели. Заходят и орут:
- Дайте нам по телке. Девчонки в шоке, по углам - Не пойдём мы к ним, пьяные , дурные .
Одна не растерялась вышла и говорит – ребяты, как рады Вас видеть – только вот сегодня у нас АКЦИЯ! Всем посетителям кружка водки!
Мужики - это ах@уе - ОТЛИЧНАЯ АКЦИЯ говорят выпивают – становятся бухие, просто в гавно. Их распихивают по комнатам и всовывают каждому по резиновой бабе.
Утро. Сидят в баре тянут пивас, один очень нервно курит.
Помолчали, ну и давай рассказывать друг-другу.
Первый:
-Я по ходу свою так и не трахнул. Я ей ноги раздвину, она сдвинет,я раздвину, она сдвинет. Так всю ночь и проеб@лся.
Второй:
- А я всю ночь прикалывался. Сиськи сожму, у неё жопа подскакивает, я её за жопу хвать - у неё сиськи растут.
Третий молчит сурово, курит. Потом очень задумчиво:
- Мужики вам повезло – ноги, сиськи, жопа. А я вот я свою только поцеловал потом за сосок укусил, так она бл@дь свистнула и улетела.
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:16   #23
УмАчка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контрольная закупка Посмотреть сообщение
Я допуская право шлюхи на фейс контроль и право отказать.

Вопрос такой... когда наступает момент когда уже обратной дороги нет?

Снятые ботинки?
Деньги на стол?
Голый до душа? :)
Голый после душа?
Эрекция? :)
Сижу сегодня в очереди банке. Жду приглашения на консультацию. Вся такая леди. Розовая мобила в руке, на всякий случай, помяукать с кем..Звонок и громкий бас орет без (хотя бы) здрасьте: ^Кофэ или минет?!^ Скинула звонок конечно сразу. Заметила как рядом сидевшая тетя у упор повернулась и глазеет прямо в сторону распухших методом геауроновой кислоты моих губ. Вообщем, со мной все понятно. Шутку тоже оценила. А вот клиент, заставивший меня в данной ситуации краснеть, фейс-контроль не прошел с первых глупых слов...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot