Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2014, 07:20   #21
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сам у неё не был, но по этому адресу уже принимали как минимум две разные фейки. А это ужех признак конторы
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 11:47   #22
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Был недавно, ребенок там,из плюсов узкая вагина, даже написать нечего
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 18:13   #23
max90
Дон
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: город герой новосибирск
Сообщений: 82
max90 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Милое создание,мне понравилось,подход нужен
__________________
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
max90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 07:26   #24
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Был вчера. На фото она, да квартирка знакома многим. Контора. Фея никакая, ничо не умеет, понравица даже не пытаеца. Видимо, ее кредо-еби по-быстрому и сваливай нах. На левом влече каки-то дерматитные пятна. По быстрому слился и бегом отудова. Делать там нехуй.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:06   #25
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Был вчера. На фото она, да квартирка знакома многим. Контора. Фея никакая, ничо не умеет, понравица даже не пытаеца. Видимо, ее кредо-еби по-быстрому и сваливай нах. На левом влече каки-то дерматитные пятна. По быстрому слился и бегом отудова. Делать там нехуй.
короче я чето так и не сподобился подробно написать, лень, но сайдхану верить. делать нех. фото её, тело более-менее ничего, НО. организм реально даже не пытается понравится и сам не делает ничего кроме однообразного автоматического минета, сидит с кислой миной и реально подозрительно-пренебрежительным взглядом, в котором читается, что-то вроде, как я не люблю эту работу, вас, ебарей, и вообще жизнь гавно. с таким отношением трахать её пропадает желание на глазах. Можно посещать разве что тем, кому вообще пох на все кроме относительно симпатичной (за свои деньги) картинки перед глазами, тогда ебсти можно и даже задорно.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:42   #26
Викинг
Дон
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 78
Викинг на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
организм реально даже не пытается понравится и сам не делает ничего кроме однообразного автоматического минета, сидит с кислой миной и реально подозрительно-пренебрежительным взглядом, в котором читается, что-то вроде, как я не люблю эту работу, вас, ебарей, и вообще жизнь гавно. с таким отношением трахать её пропадает желание на глазах.
произвела такое же впечатление,

просто тело для ебли, владеет имитацией минета, на контакт не идет совсем, периодически вылупится на тебя и тупо смотрит. Постоянно сечет время и после первой палки всячески намекает, что визит окончен. Я когда вышел и глянул на часы, прихуел, прошло всего 45 минут, вместо оплаченного часа. Такого даже в конторах девки не позволяют, а эта либо не пуганная, либо просто дура. Жалко потраченных денег на это тело.
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 07:59   #27
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

вот так читаешь с первой страницы до последней....и из желания обязательно сходить переходит в анунахуй(
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:14   #28
Siberian
Дон
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Siberian на пути к лучшему
22

Я тоже думал забежать к ней, но дочитав до последних постов решил туда не наведываться. Страшно что-то с пятнами то
Siberian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:57   #29
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoJlog9l Посмотреть сообщение
вот так читаешь с первой страницы до последней....и из желания обязательно сходить переходит в анунахуй(
Абсолютно аналогичные мысли ;-)
пьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 06:05   #30
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мало того. Чайку предложила -Ок, зеленый давай. Я пока в душ. Себе черный заваривает, мне зеленый. Мой уже остыл, а ее еще заваривается. Говорю - не крепко-ли, детка? Не, ща еще пакетик кину, будет само-то.
Вкупе с тату на икрах навевает знаете на мысль...
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot