Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 22:02   #21
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
И да, если в будущем Вас будут просить поставить фотошопно-кореловско-кадовское, задавая тупые вопросы про лицензионность устанавливаемого софта -- уносите ноги ))) дорогой софт и "правильные" вопросы -- верный признак наступающих проблем ))))
я такими делами не занимаюсь. а если просят то предлагаю linux ubuntu и другой альтернативный софт который распространяется бесплатно.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:06   #22
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Вопрос философский и здесь каждому -- свое.
Мои краегольные камни
1) смерть, кроме заслуженной
2) насилие над детьми, за исключением родительского воспитания
3) воровство у сирот и беспомощных
4) тяжелые наркотики
Остальное надо смотреть по месту )))
Ага, вон свои и замочили за то что наркотой барыжали http://fedpress.ru/news/society/news...t-drugoi-ranen
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:11   #23
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

пользуясь случаем, такой вопрос:
вот приходят ко мне ВДРУГ люди спрашивают, почему у вас на ноуте стоит пиратского софта но многие тыщи. ты в ответ: "пришел тут пару лет назад тип, хз кто, принет ноут, сказал, пользуйтесь и ушел, вот я и пользуюсь, вообще не ебу, че тут к чему" - какие могут быть претензии?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 08:38   #24
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Делаете круглые глаза и говорите, как разве он пиратский? Ну и далее вашу историю
Версия не пробиваема, за исключением подставы
Вообще, такой ерундой никто не занимается, кроме жесткого заказа
Подстава с софтом и подобным -- это всегда "покупка" и всегда продавец должен сам сказать "нужные" слова, показывая что осведомлен о нелицензионности софта
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:37   #25
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
пользуясь случаем, такой вопрос:
вот приходят ко мне ВДРУГ люди спрашивают, почему у вас на ноуте стоит пиратского софта но многие тыщи. ты в ответ: "пришел тут пару лет назад тип, хз кто, принет ноут, сказал, пользуйтесь и ушел, вот я и пользуюсь, вообще не ебу, че тут к чему" - какие могут быть претензии?
Если ноут находится в офисе. И применяется в работе (с целью извлечения прибыли), то в отношении организации могут применены серьезные штрафы, а в отношении должностного лица еще что то (административка, уголовка).
В отношении физ. лица применяются санкции только если он является распространителем. Использование в домашних условиях как такового наказания у нас нет.

А вот за границей есть. Были даже случаи когда ездили в США, европу (точно могу сказать в Германию), на досмотре проверяли наличия лицензии, и в случае отсутствия задерживали до выяснения обстоятельств.
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot