Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2013, 17:19   #21
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

"сегодня/вчера клиент ушел и не заплатил" я слышал уже минимум раза 3, и склонен считать, что все это байки, как минимум для поддержания разговора, а вообще то, чтобы ненавязчиво намекнуть на чай.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 19:53   #22
max90
Дон
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: город герой новосибирск
Сообщений: 82
max90 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Несоглашусь с вами уважаемый pinnochio,ибо байки есть байки,а это факт подтвержденный,потому как сумму у инди я всегда оставляю хорошую,и на чай и кофе хватит,не разу не заикались о подобном,до сего времени.
max90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:13   #23
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

я вот только не понимаю, как феи в наше время у клиента в первый раз сразу деньги не просят????
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:17   #24
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max90 Посмотреть сообщение
Вообще-то у индивидуалок нет не каких сутеров они сами по себе,а это создание только по инди и ходит
У нас в Сочи инди берут деньги сразу, если видят клиента впервые! У вас разве подругому?! Пусть перенимают опыт у сочинских коллег!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 04:51   #25
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
У нас в Сочи инди берут деньги сразу, если видят клиента впервые! У вас разве подругому?! Пусть перенимают опыт у сочинских коллег!
Я всегда, если попадаю к фее в первый раз, сам предлагаю расчёт, причем отдаю как правило, если есть допы, за все. Фее спокойней, и мне приятней. Думаю, это первый этап настроя на романтическое продолжение.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:34   #26
rom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй телефон - кредитное агентство. Может к ней случайно зашло всё кредитное агентство и не заплатило? Там работает не менее пяти человек, две женщины!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:55   #27
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Я всегда, если попадаю к фее в первый раз, сам предлагаю расчёт, причем отдаю как правило, если есть допы, за все. Фее спокойней, и мне приятней. Думаю, это первый этап настроя на романтическое продолжение.
Тоже предпочитаю рассчитываться вперед. Так спокойнее девушке (ничто так не укрепляет веру в челвоека как предоплата!). И мне спокойнее, чтобы потом не было недопонимания - мало ли, вдруг я рассчитывал на 2500, а окажется что я на 3000 наеб или еще что.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:08   #28
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Эт как у меня вчера получилось с Шаргией, рассчитывал на стандарт на час, в итоге 2 часа и фулл комплект допов, причем фея сама так решила
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:42   #29
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Во сколько были?
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:52   #30
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

На обеде, если ко мне вопрос
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot