Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 19:23   #21
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
При чём здесь Каддафи и естественное желание человека соблюсти чистоплотность
А при том, что тяга к отнюдь нечистоплотному протесту и свержению демократически избранной власти, может привести к печальным последствиям и разрушению государства и общества, что мы наблюдаем сейчас в Ливии и Сирии. И Каддафи свергали отнюдь не "чистоплотные граждане", а разного рода отщепенцы общества, криминалитет, маргинализированные слои, радикальные исламисты... Социальная поддержка граждан со стороны государства там кстати была гораздо выше при Каддафи, чем сейчас, но люди выбрали мнимые утопические свободы и ценности, которые впрочем и так предсказуемо не осуществились. В России все то же самое, только тут народ разве что намного более в целом образован, чем в Ливии, а значит такое вряд ли произойдет, если только не будет нагнетаться из-за рубежа через финансируемые НКО в том числе. И вы с Доном Бывалым им активно потворствуете.

Самому надо в первую очередь работать и развиваться, Дон Пух, самому! А не пинять на правительство, Путина или еще кого. Надо брать пример с феек. Не нашли себе достойное место в одной сфере, забили на все и пошли работать в сферу интим-услуг. Неоднозначная сфера, но тем не менее они с нее получают деньги и живут по-видимому вполне неплохо. Хули ныть, когда все в этой жизни зависит только от нас самих. Просто люди у нас стали какими-то циничными пидарасами. Вот я тут например стараюсь писать наиболее вежливо, привожу кое-какие аргументы, доказательство, а в ответ меня тут определенная прослойка форумчан не желает читать, понять, аргументировать ответ, но при этом оскорбляет, называет "педросом", "нашистом", подвергает сомнению убеждения и пр. Я понимаю конечно, что отчасти это интернет-тролинг, но враждебное отношение людей к друг другу у нас в стране показательно. И у меня такая уверенность, что виновата здесь отнюдь не власть...

А в сравнении кстати я проучился в штатах и могу сказать что хорошо заработать там сложнее, чем здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:37   #22
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

ХУТИН ПУЙ!!! :)
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:41   #23
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
MARK,приведи мне пример где я пиняю на правительство,где рассуждаю как жить хуёво,где педросы,где нашисты.
К вам Дон Пух, как я уже говорил я отношусь с немалым почтением и имел ввиду не вас, а абстрактных и не очень граждан нашей страны с подобными убеждениями, которые есть и здесь на форуме судя по всему.


Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Не занимайся демагогией,реально твоя политика никому здесь не упёрлась.
Дон Пух, зачем вы встаете на их сторону? Вы гораздо лучше, чем хотите казаться. И политика не только моя, политику страны проводит огромный коллектив людей всей страны. Называя их честный и нелегкий труд демагогией вы сами того не чувствуя плюете им в душу...


Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
И ещё ты отличай стёб от серьёзных рассуждений
И на последок
Мне стыдно что в таком красивом и культурном, практически родном для меня городе живет Сергей Шнуров...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:56   #24
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
MARK я аполитичный человек,но меня,лично меня,твоё постоянная тема о политике,о Путине и т.д иногда начинает раздражать.Зачем заполнять форум политикой,обьясни мне.Здесь люди образованные и так понимают что почём,раз поспорил,два поспорил хватит.
Я принял вашу жалобу на рассмотрение.

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Не в приёмной ЕР с бабушками споришь,это им любые разговоры о власти всласть
Далеко не только с бабушками.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:34   #25
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

А как Шнур читает поэму Венички Ерофеева "Москва-Петушки"... Гениально! Да... Курский вокзал уже не тот... И херес... тоже не тот... Спасибо Дон Пух!
Только надо было этот клип засунуть в тему про поднятие настроения... Там он гармоничней смотрелся бы...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:23   #26
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А как Шнур читает поэму Венички Ерофеева "Москва-Петушки"... Гениально! Да... Курский вокзал уже не тот... И херес... тоже не тот... Спасибо Дон Пух!
Только надо было этот клип засунуть в тему про поднятие настроения... Там он гармоничней смотрелся бы...
Да да , а еще создать тему про опущение настроения и всю это политическую ветку тудой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:03   #27
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Депутат единой России: Россия колония США с 1991 года.





Митинги национально-освободительного движения (за Путина) запрещенные на тв!

Вот видео митингов которые проходили в Новосибирске

Митинг 24.03.13
https://youtube.com/watch?v=_scPNwaLtcE

СМИ хватит лгать - Новосибирск ч1
https://youtube.com/watch?v=3E_FEy-UJZI

В москве

Москва, митинг 24.03.2013
https://youtube.com/watch?v=86ioxM7Tg7Q

Митинг народного освободительного движения за правду в СМИ 18 мая 2013, Москва.
https://youtube.com/watch?v=znkUw9RJ4HA

День зависимости России 12.06.13
https://youtube.com/watch?v=Bz3oRJVe7HU
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:09   #28
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
MARK я аполитичный человек,но меня,лично меня,твоё постоянная тема о политике,о Путине и т.д иногда начинает раздражать.Зачем заполнять форум политикой,обьясни мне.Здесь люди образованные и так понимают что почём,раз поспорил,два поспорил хватит.
Не в приёмной ЕР с бабушками споришь,это им любые разговоры о власти всласть
Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Я принял вашу жалобу на рассмотрение.


В связи с вышеизложенным, предлагаю вам принять открытое активное участие в обсуждении данной тематики.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot