Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2013, 18:10   #21
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Какая сложная штука жизнь и почему же все это никак нельзя совместить к всеобщему удовольствию )))
Но там таааакая обложка )))
Можно допустить ТОЛЬКО когда они перестанут быть подругами (не просто поссорившись) , что произойдет только если вы поделитесь с женой своими подозрениями (поверьте - У НЕЕ сомнений не возникнет :Показалось/не показалось...), она быстренько наведет порядок в своем огороде ! Потому что, мне кажется подругу НЕОБХОДИМО ликвидировать, так как рано или поздно она ДОБЪЕТСЯ своего, и тогда конец.... безмятежной семейной жизни !
Хотя и другие варианты есть конечно....
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:12   #22
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

2 oksanoksan
О чем мыслит?
У меня мыслит примерно так -- трахнуть эту, эту и вот эту, теперь эту, а эту пропускаем....
Ну а дальше цивилизация, образование, общественная мораль, условности и ряд других факторов все эти хотелки нивелируют ))))
Может еще кто расскажет, но у меня так, реально смотришь и идет скан-отчет по каждому случаю
2 Елена
Мне нужно принять политическое решение, если я утвержусь во мнении, что это приключение я не могу себе позволить, то продолжения не произойдет и в каких-либо активных действиях необходимости просто нет
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:46   #23
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
80

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Мне нужно принять политическое решение, если я утвержусь во мнении, что это приключение я не могу себе позволить, то продолжения не произойдет и в каких-либо активных действиях необходимости просто нет
Сюжет-то один ИМХО :
*Если подруга ПРОДОЛЖАЕТ быть вхожей в ваш дом
*Она СОБЛАЗНИТ таки вас
*И ПРЕДАСТ огласке (на ее порядочность надеяться не приходиться исходя из ее отношения к подруге (вашей жене) и вашему браку)
*КОНЕЦ фильма...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:15   #24
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Да, врядли взрослая женщина будет рисковать подругой, наверное сговорились... Ну а если молодая, то всё может быть (у половины это в крови - утереть нос подруге, переспав с ее мужем...).
Ну а так конечно - доложить жене (не тронув есцесно запретный плод), а вот когда они поругаются - тогда и вые*ать ! Они ж уже не подруги! (но вые*ать надо обязательно потом (и бросить), чтоб неповадно было...
Давно они дружат ?
самое правильное высказывание тут !!!
рекомендую следовать этому совету. Ну или совместить с советом Дона Хиро. "просто грубо просто "полапать"... в Шутливой форме" ...и тут же доложить жене - пусть со своими похотливыми лучшими подругами сама разбирается.
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 21:32   #25
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Елена вроде всё "правильно" говорит, но я бы действовал по схеме Хиро. Волков бояться как говорится...
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:51   #26
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию про тигров и котят...

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
...
какие же вы узники своих желаний...
С какой легкостью можно любого "тигра" превратить в маленького,писающего котенка...
.....
Давным давно, на берегу огромного моря степей жил мальчик. Хороший мальчик: симпатичный, умный, добрый. Такой мальчик нравился всем мамам и бабушкам, а про девочек он мало что знал. В классе, где учился мальчик было много много девочек, но одна - кареглазая была особенной. Мальчик не знал почему, но постоянно об этом думал. Много думал, но что-то делать боялся. А она его не замечала. Он писал стихи о ней, но не показывал. Он шутил, чтобы ей было смешно. Мальчик старался быть везде лучшим, чтобы она его заметила. А потом школа кончилась и они разъехались. Мальчик с большими способностями попал во взрослую жизнь и много добился. Но до этого он получил письмо от той самой девочки, где она писала, что много лет была в него влюблена и мечтала с ним целоваться. Мальчик читал и плакал. Потому, что память о любви делает людей слабыми. А потом вдруг мальчик стал юношей.

Давно, когда большая страна вдруг поделилась на части, жил в большом городе юноша. У него была хорошая работа, много друзей, но еще не было жены. Юноша знал как ухаживать за девушками и знал, что делать когда они оставались одни. Но он по старинке считал, что девушка должна быть одна. Они часто встречались, но жили отдельно. Иногда она оставалась у него на ночь, а утром уходила. Однажды, девушка уехала и ее не было целый месяц. В один из этих дней к юноше пришла в гости подруга его девушки. Они были давно знакомы и он знал, что очень нравиться этой девушке, но сам относился к ней как к другу. Они гуляли, сходили в кино. Потом случайно пришли к нему домой. Они много говорили и много смеялись. Пили чай и вино. Зажги свечи. Они не заметили как летит время и замолчали лишь когда погасла догоревшая свеча. Девушка вдруг сказал, что у нее сильно бьется сердце. Юноша все понял и сказал, что хочет сделать так, чтобы оно билось не зря. Девушка сидела рядом и ему не пришлось к ней тянуться. Их первый поцелуй был таким долгим, что они успели снять друг с друга всю одежду. А потом они занимались сексом. Так, как будто в последний раз. Юноша целовал ее не останавливаясь, потому что она кричала и признавалась ему в любви. Ему тоже было хорошо, но он помнил о той, что должна скоро была приехать. Они расстались утром. Через несколько часов приехала другая девушка и они тоже трахались. Трахались, потому что в голове у юноши все еще звучали крики другой. Так громко и так отчетливо, что он понял. Понял, что любит не ту. Понял, что влюбленность делает нас слепыми. Понял, что потерял что-то важно, что уже не вернуть, но зато перестал быть обычным юношей. Так юноша стал уверенным в себе мужчиной.

Много лет назад уверенный в себе мужчина любил писать сообщения в ICQ. Однажды ему написала девушка. Она сказала, что он очень симпатичный и опытный мужчина смешно ей ответил. Они стали писать друг другу часто и о многом. Он скрывал этот флирт от жены, она от своего мужа. Мужчина знал, что девушка из другого города и не боялся писать ей правду. Она прислала ему свое фото и он тут же написал, что хотел бы заняться с ней сексом. Она попросила это описать. Он писал, а она смеялась и говорила, что ей нравиться. Мужчина писал как и что он бы сделал с ней. Почти все, кроме некоторых фантазий, потому что боялся, что она его не поймет. А в конце написал, что уедет в командировку на несколько дней. Девушка спросила когда и куда. Мужчина ответил ей и уехал. А когда он приехал в свою гостиницу то, встретил ее. Она приехала, чтобы увидеть его вживую. Они поднялись к нему в номер и занимались сексом много раз. В перерывах она отвечала на звонки мужу, а он писал смс жене. Так было 3 дня и 3 ночи. Они разъехались и снова вышли в icq, Она написала, что он прекрасный любовник, а он смутившись похвалы вдруг откровенно написал, что у нее красивая попка и он очень хотел бы трахнуть ее туда. Эта написанная фраза выглядела так грубо, что он не хотел ее отправлять, но.... Она ответила, что сама ждала 3 ночи когда он сделает и очень жалеет, что это не было. А еще через месяц она написала, что любит его и хочет от него ребенка. Он отшутился. А она уточнила, что хочет оставить его ребенка...потому, что секс иногда делает людей глупыми. Мужчина очень испугался....и стал циничным Доном.
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:44   #27
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
В общем ситуация простая -- у жены есть подруга, вхожа в дом.
В последнее время она там на меня как то нездорово смотрит, ходит в провоцирующей одежде, невзначай задевает меня руками. Позавчера в зале чего то ей надо было в тумбочке, сука в белых шортах и такая полоска стрингов видна, наклонилась и спину прогнула. Там прямо сзади подходи и начинай...
Позволь, Уважаемый, пару слов. Не разменивайся на подругу, грю эт из собственава опыта. Все равно (вопрос времени), она тя вложит, даже если ейное желанье совпадат с твоими фантазьями. А жене ничиво не говори.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:49   #28
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
15 Прелесть...

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Давным давно, на берегу огромного моря........ Мужчина стал циничным Доном.
А чего пугаться, пусть бы и родила...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:57   #29
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
А чего пугаться, пусть бы и родила...
Вы действительно Прелесть - Елена
Если честно, то уверенный в себе мужчина, ставший Доном, так и не знает что случилось потом. Девушка выслушала его, но сказала, что решит все сама. Еще пару недель они общались, а потом она пропала. Может быть в этой истории и поставлена еще одна Точка (Pixel)
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:42   #30
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Возможно у меня не так много жизненного опыта, как у Многоуважаемых, но имею личную ситуацию и хочу поделиться выводами.
Женщины есть разные. Есть глупые, есть умные. Есть ревнивые и нет. Есть женщины, которые закроют глаза на измену мужа, а есть такие, которые уйдут забрав ребенка и приданное.
Во всем этом многообразии стабильно одно - рано или поздно женщина узнает о твоем левочке. Можно спорить с этим, если есть желание, я пишу про свой опыт и мой опыт подтверждает правило (при всей моей аккуратности).
Поэтому если есть желание выебать подругу, прими тот факт, что твоя женщина узнает об этом и подумай, готов ли ты пережить то, что будет после этого.
Если готов - смело в бой.
Если нет - лучше не рискуй.
ИМХО.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot