Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 18:17   #21
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
это отдельный разговор.. я бы их расстреливал сразу
но садят за наркоту только мелкую шушеру.. а наркодилеры под крышей у ментов.... ах да садят еще тех ненаркоманов за наркоту кому менты сами подбрасывают...

поясняю - есть уголовные статьи например за наркоту .. убийства... грабежи.. они во всех нормальных странах есть.
и никогда в нормальных странах ... никогда . не сажали за фарцовку.. тунеядство.. за обмен валюты.... итд

ЗЫ. я бы еще и хакеров растреливал
Не верно выразился я имел ввиду тех сутенеров которые садят своих подопечных на наркату.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ЗЫ. я бы еще и хакеров растреливал
Ой... Давайте вообще всех преступников расстреливать. Не ну, а че?
Тюрма не является эффективным методом для исправления преступника. Зона ни кого не исправляет, она или делает его более закаленным (опытным и подкованее в юр. вопросах) или только калечит (с психической и физической стороны). Отсидевшие не имеют реальной возможности на реабилитацию в плане работы и жизни. Так что все логично. Да вот только этого никогда не будет.....
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:25   #22
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

а кто шутки не понимает.. с теми как? оне ...особо опасные люди...блин.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:02   #23
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Админ. Расстреливать нужно равнодушных. Ты же не просто так с ментуры сьебался... Думаю, что причиной была несовместимость тебя и новой ментуры. А вот шлюхе ты зря отказал. Вдруг она была волонтершей и денег нет на обратный билет.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:00   #24
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
А вот шлюхе ты зря отказал. Вдруг она была волонтершей и денег нет на обратный билет.
доплатила и висит...куда оне с подводной лодки денуться
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:48   #25
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
доплатила и висит...куда оне с подводной лодки денуться
Я на лето ТВЕРДО решила в Сочи ехать. Страшно аж жуть. Хочу в море покупаться и посмотреть как Там "бабы живут". Жаль ни одного знакомого-знакомой, там у меня нет. Сегодня позвонила одной вроде приличной сочинской барышне с сайта, хоть не много посоветоваться, она меня прилично послала.(( На форуме Сочинских форумчанок нет...Эх...Уже думаю какому нибудь Дону в л.с. обратиться, что бы хоть знать где лучше квартиру снять.)
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:28   #26
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Я на лето ТВЕРДО решила в Сочи ехать. Страшно аж жуть. Хочу в море покупаться и посмотреть как Там "бабы живут". Жаль ни одного знакомого-знакомой, там у меня нет. Сегодня позвонила одной вроде приличной сочинской барышне с сайта, хоть не много посоветоваться, она меня прилично послала.(( На форуме Сочинских форумчанок нет...Эх...Уже думаю какому нибудь Дону в л.с. обратиться, что бы хоть знать где лучше квартиру снять.)
ищи через гугл
"отдых в сочи"
"аренда квартир в сочи" или что в вашем понимании что через "знакомых" лучше квартирку снимете? как бы не наоборот...
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot