Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2013, 17:46   #21
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ох,знаете,я всегда считаю,что лучше быть белой вороной,чем быть как все....всегда так считала и буду считать....и считаю,что никогда не стоит под других подстраиваться...можно правила подстроить под себя...со своей стороны их использовать
Подстроить под себя правила значит и людей подстраивать под решения своих задач,на этом сильно можно обжечься.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:50   #22
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Адназначно!
Поддерживаю, Уважаемый!



Не нужно лишних слов...)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:54   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Зачем же так преувеличивать, любезный lym...
Вы же сами поначалу выделяли "виртуальные персонажи" форума.. Все были индивидуальностями.
А сейчас... всех "перевели" на ххх-язык!?

Про камни...
Добрый вечер, уважаемый Хиро!

Виртуальные, реальные - в данном случае это не важно. Главное, персонажи договорились о правилах, ввели законы - формализовали язык. Если один персонаж говорит "контора", то другой понимает о чем идет речь - вовсе не о ФСБ. Здесь еще проще: Админ - законодатель. Не нравятся законы, да ради Бога... Говоря о камнях, я имел ввиду совершенно противоположную иллюстрацию. Не мощный холм, наоборот: разбросанные камни, каждый сам по себе. Издали и не заметно, что камни валяются, даже золотые...

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Подстроить под себя правила значит и людей подстраивать под решения своих задач,на этом сильно можно обжечься.
Э... голубчик, не надо подменять проблему. Речь идет о правилах нашего Блядофорума, у которого есть руководство. Представляю, ваши рекомендации читает руководство корпорации, ну... газпром, к примеру. Задача любого топ-менеджмента и состоит в подстраивании под решение своих задач.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:02   #24
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Подстроить под себя правила значит и людей подстраивать под решения своих задач,на этом сильно можно обжечься.
Ожоги у всех разные бывают...)))

Интересно, кто под кого подстраивался...?!)))

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:09   #25
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемый Хиро!

Виртуальные, реальные - в данном случае это не важно. Главное, персонажи договорились о правилах, ввели законы - формализовали язык. Если один персонаж говорит "контора", то другой понимает о чем идет речь - вовсе не о ФСБ. Здесь еще проще: Админ - законодатель. Не нравятся законы, да ради Бога... Говоря о камнях, я имел ввиду совершенно противоположную иллюстрацию. Не мощный холм, наоборот: разбросанные камни, каждый сам по себе. Издали и не заметно, что камни валяются, даже золотые...



Э... голубчик, не надо подменять проблему. Речь идет о правилах нашего Блядофорума, у которого есть руководство. Представляю, ваши рекомендации читает руководство корпорации, ну... газпром, к примеру. Задача любого топ-менеджмента и состоит в подстраивании под решение своих задач.
У-у-усские люди ничего не боятся...!!!)))

__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:22   #26
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение



Э... голубчик, не надо подменять проблему. Речь идет о правилах нашего Блядофорума, у которого есть руководство. Представляю, ваши рекомендации читает руководство корпорации, ну... газпром, к примеру. Задача любого топ-менеджмента и состоит в подстраивании под решение своих задач.

Я не вёл речь о форуме.Когда человек подстраивает под себя правила,он начинает идти по головам людей не взирая нена что,и от этого страдают многие люди.
Я не топ-менеджер Газпрома и даже не Лукойла.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:25   #27
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Подстроить под себя правила значит и людей подстраивать под решения своих задач,на этом сильно можно обжечься.
я не тот смысл имела ввиду...немного иное...никто не по чьим головам идти не собирается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:30   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я не тот смысл имела ввиду...немного иное...никто не по чьим головам идти не собирается.
Садись Ахламошко 5 с минусом,а минус ооочень длинный
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:32   #29
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Я не вёл речь о форуме.Когда человек подстраивает под себя правила,он начинает идти по головам людей не взирая нена что,и от этого страдают многие люди.
Я не топ-менеджер Газпрома и даже не Лукойла.
Не совсем так. Человек вырабатывает правила для достижения некой цели и подбирает людей, согласных выполнять эти правила. Так что никто по головам не ходит. Наоборот, собираются единомышленники для решения поставленной задачи. Мы, становясь членами клуба (ЗКД я имею ввиду), обязуемся действовать в рамках не писанного (и писанного) устава клуба. Не согласны? Да ведь никто никого не тянет в ЗКД. Есть правила поведения и в разделе "Отчеты"...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:47   #30
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Не совсем так. Человек вырабатывает правила для достижения некой цели и подбирает людей, согласных выполнять эти правила. Так что никто по головам не ходит. Наоборот, собираются единомышленники для решения поставленной задачи. Мы, становясь членами клуба (ЗКД я имею ввиду), обязуемся действовать в рамках не писанного (и писанного) устава клуба. Не согласны? Да ведь никто никого не тянет в ЗКД. Есть правила поведения и в разделе "Отчеты"...
lym,что вы с форумом прицепились,как пластинка заезженная.
Извините,но по другому не скажешь.
Да,человек подбирает единомышленников при условии что он является основоположником дела,профессионалом сильным,является лидером.он соответственно и устанавливает свои правила.
А когда человек ничего не представляет и начинает со своим уставом лезть к другим(как в бытовом плане,так и в рабочем),и если что то не получаеться у него,он уже начинает исподтишька(где то шепнёт,где то тайком подставит)двигаться к своей цели.Расписывать дальше не хочу можно в демагогию впасть.
Это личные рассуждения,не к кому не относятся
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot