Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 13:56   #21
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ему виднее, но я думаю, что профессионал стрелял. Первые два выстрела попал оба раза смертельно. Причем выходное отверстие совпало. я вначале на фото не мог разобрать, почему такое выходное. В двух стрелков не верю, по крайней мере, ничего чтобы указывало на эту версию
Оказалось двойное. Может для Солдата и плевое дело, но цель за телохранителями, время на выстрел минимально. Скорей всего, он был полностью закрыт телохранителями, но поскольку стреляли с высоты, то и было куда выстрелить.
Дистанция Шерстобитов говорит 100 м, я прикидывал 200, буду в Мскве, прикину. Стрельба из неудобного места, подъезд жилой. Значит изготовка к стрельбе должна быть быстрой.
Вопрос по остальным выстрелам, они в двери ресторана, куда затащили убитого. Либо добить, либо остудить телохранителей, создать панику, поскольку как я понял стрелок ушел через тот же подъезд.
Вообще, я так понял, отношение к безопасности не совсем серьезное было. Окрестности серьезные люди обычно мониторят
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:39   #22
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

бронированный зонтик бы помог....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:48   #23
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 200 метров , хорошим дыроколом за 5 секунд , бъется на раз два. Один мой старый товарищ бъет так на 600 метров. В нашей стране достаточно спецов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:51   #24
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ в Чите на полигоне танки распродают, в нем можно и парковацца прямо внутри заведения чтобы ваще наружу не показывацца)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:35   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
Админ в Чите на полигоне танки распродают, в нем можно и парковацца прямо внутри заведения чтобы ваще наружу не показывацца)
нахуй мне танк.... мне атомную подводную нада....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:47   #26
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sogdi Посмотреть сообщение
Какой страной??? За себя пи...ди ! Тебе может и дедуля, а по мне волк тамбовский ему дедуля.

Цитата:
Новосибирский скульптор создаст памятник Деду Хасану
Автор: По инф. НГС. НОВОСТИ
30.01.2013 01:03


Новосибирский скульптор Арам Григорян подготовил эскизы надгробного памятника убитому в Москве Аслану Усояну, более известному как криминальный авторитет Дед Хасан.

Как пояснил Арам Григорян, к нему обратились родственники Аслана Усояна, убитого 16 января в Москве.

«Это мой земляк. Меня просили [его родственники], потому что я делаю очень похожие [скульптуры]. Я делаю эскиз пока», — сообщил Арам Григорян, отметив, что пока получил одобрение только части родственников.

На официальном сайте скульптора представлены два эскиза надгробного памятника: на одном изображен бюст Усояна, на втором покойный предстает в полный рост, а у его ног склоняется скорбящий ангел. Оба памятника выполнены в традиционной символике езидов — Аслан Усоян принадлежал к этой народности и исповедовал эту религию, пояснил Арам Григорян.

«Я хорошо знаю историю езидов. Для меня легче делать то, что в конечном варианте уже нарисовал. Стела будет выполнена из черного гранита, фигура Аслана Усояна — из бронзы, и ангел будет бронзовый», — рассказал Арам Григорян.

Также на обоих эскизах памятника изображены солнце и Храм Солнца — главные святыни езидов, пояснил скульптор.

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Что-то народ совсем после праздников плохой, нихера в сарказм не врубаеца...

На все сто процентов согласен с вами, дон surim)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:33   #27
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Арам эпический человек
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot