Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 02:30   #21
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3325.htm

ВКП, уважаемые Доны и гости форума!
Хочу поведать о посещении мной феи с анкетой https://a.sexnsk2.live/id3325.htm. С начала и по порядку:
Созвон: тел. 7 - дозвонился сразу. Мне ответила девушка с довольно приятным голосом, сказала что свободна. Договорились о встрече через 40 минут;
Адрес: Кошурникова 8 - многоэтажный дом находится рядом с метро "Березовая роща", подъезд с торца рядом с банком (Муниципальный банк), там же есть заезд.
Подъехал, созвонился. Девушка ответила сразу, назвала номер квартиры и этаж. Я в подъезде, поднялся на этаж. Дверь откряла сразу - без звонка.
Я в квартире: меня встретила девушка лет 25-ти (брюнетка) на высоких каблучках в корсете (или что-то в этом роде) и чёрных сетчатых чулочках (фото в анкете её, сделаны в этой квартире) зовут Аня (Лиза по анкете). В квартире была одна. А так вообще работает с подругой, которая старше и покрупнее - она так сказала;
ТТХ соответствуют:
Рост - где-то 170;
Грудь - 2,5-3;
На лицо довольно симпатичная.
Квартира - просторная двушка, отдельно душ и ванна (две разные комнатки).
Фея сразу предложила рассчитаться (2500), на вопрос о доп. услугах сказала, что есть МБР (1500-с окончанием), (800-без). ШГ вроде как есть но только не сегодня так как она не в настроении (вообще не любит АС). Выбрал КС+МБР с окончанием, рассчитался. Девушка поинтересовалась нужно ли мне в душ (первый раз такое), ответил утвердительно, после чего она выдала мне большое полотенце (кстати при ближайшем рассмотрении оказалось, что оно не очень чистое), пошел в душ: обычная ванная с лежачим душем, гелей и мыла по минимуму, аптека отсутствует. Кроме неё есть душевая кабина уёбищной системы (Хуй включишь без помощи феи)
Теперь сам процесс:
КСильня - большая кровать (не скрипит, не стучит спинкой об стену);
Фея предложила лечь, я повиновался. Сам МБР -не глубоко и однообразно, без окрестностей, немного задевая зубами. Девочка даёт себя трогать везде. В общем мин. через 5-7 я приплыл. Фея пошла в ванну приводить себя в порядок, следом пошел я. Поинтересовался на счет Аптеки, на что она мне выдала начатый бутылек Хлора (видимо последний).
После первого раза я поинтересовался у феи на счет чая, на что получил отрицательный ответ: "Сама я кофе и чай пью редко, да и в магазин идти лень" - как я понял у неё и в холодильнике вообще пусто . С трудной задачей разговорить девушку я частично справился, она рассказала, что помимо секс-услуг, которые, как выразилась являются для неё типа хобби и доп. заработка, она учится в меде и работает в больничке помощником хирурга . А вообще принимает не часто (2-3 клиента в день). В хате проживает с подругой, которой сейчас нет (кстати по телефону я разговаривал именно с подругой, которая как я понял является организатором бизнеса). Квартира естественно съемная. Настало время второго раза.
Начали с МБР, минут через пять перевернул её в ЗКП. В этой позиции фея совсем перестала проявлять активность, кроме негромких ахов-вздохов.
Прошло минут десять и несмотря на довольно узкую щель моей спутницы, я понял, что таким макаром не кончу - сказал ей что закончим мы сегодня МБРом. Феечка была не очень довольна, начала говорить про то, что осталось 5 мин. и я не успею. НО...
Снял гандон, дал девочке доработать время до конча. Так как она при этом очень неумело поддрачивала мой член, пришлось помочь себе самому. Пара минут и я кончил фее в ротик. Перед уходом протестировал душевую кабинку, чуть весь не облился. Вытерся. Оделся. Попрощался. Ушел. Перед уходом фея уже гоняла по дому в каком-то отвратительном халате-готовилась ко сну.
Теперь оценки:
Минет(МБР) - 3;
КС - 4-;
Квартира - 5-;
Отношение - 4.
Общая - 4-
P.S. Несмотря на все минусы, какого-то негатива при уходе я не испытывал. Опыта маловато и своих денег (запрашиваемых) она конечно не стоит.
P.S.S. Отправить бы её на стажировку к какой-нибудь опытной фее, пройти курс МБРа и ведения домашнего хозяйства - цены бы ей не было!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:33   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Все понятно (вернее, ничего не понятно). Походу это новая напарница Алены https://a.sexnsk2.live/id3289.htm . Фото "Лизоньки и Вероники" сделаны на той же кровати. Теперь деффки совсем все запутали. Как утверждает Алена, она инди, и с ней прцуют разные напарницы. Но у Лизоньки напарница Вероника, а об Алене вообще ни слова. Видать Алена стала хозяйкой конторы, и надпись "реальная инди" у нее надо отобрать.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:53   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Приветствую, Дон САНЧО! Сочувствую, что не свезло... Что ж поделать - такова жизнь - не знаешь где найдешь, а где потеряешь.... Нужно внимательнее читать! Я же в отчете предупреждал, что там - фейский колхоз. Знак "Реальная индивидуалка" в анкете стоял ещё задолго до моего похождения туда. Так что в этом плане претензии не ко мне. Да и наличие такой печати еще не гарантирует качество. К тому же восторга по выебаной мной особе тоже небыло высказано. Она относительно "понравилась" лично мне только из-за того, что похожа на знакомую тёлку и всё. Так что, давай ка без обид!...
А колхоз-то активно расширяется. В четверг появились на этой колхозной кровати две новые колхозницы - Лизонька и Вероника https://a.sexnsk2.live/id3325.htm .
Причем на средней фотографии через волосы что-то такое страшненькое выглядывает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:29   #24
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да контора это! Был я там. Кошурникова, 8, 2-й этаж. Меня там такой крокодил встретил, что просто пиздец! Ест-но не остался.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:37   #25
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А колхоз-то активно расширяется. В четверг появились на этой колхозной кровати две новые колхозницы - Лизонька и Вероника https://a.sexnsk2.live/id3325.htm .
Причем на средней фотографии через волосы что-то такое страшненькое выглядывает.
Ага, обстановка на фотках знакомая... Коллективизация ёпт... Лихо Алёна развернулась... да и ещё с таким конским ценником!... Это уже получается полноценная КОНТОРА - все признаки налицо. Долой знак "Реальная индивидуалка"!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 06:58   #26
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, второй этаж. Только девушка вполне нормальная (соответствует фото).
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 07:02   #27
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ценник реально конский
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:47   #28
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу (Вероника) и есть Алёна. (см. фото)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:19   #29
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulfly Посмотреть сообщение
Вы правы, второй этаж. Только девушка вполне нормальная (соответствует фото).
Какая соответствует фото? Там только одну можно как-то идентифицировать - ту, у которой лицо видно. Я не буду оценивать ее внешность, но мне вот непонятно какого хера она фотографировалась с такой физиономией грустной!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:56   #30
Soulfly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebels Посмотреть сообщение
Какая соответствует фото? Там только одну можно как-то идентифицировать - ту, у которой лицо видно. Я не буду оценивать ее внешность, но мне вот непонятно какого хера она фотографировалась с такой физиономией грустной!
Фото №1, 2, 6
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot