Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 19:14   #21
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ахламошко я я я тожа прастой рост 185 вес 95 прическа-спартивноуголовный стиль,я вот тока адежду харошую люблю,и обувь Ну и женский пол канеш тока вредных не выношу
а я ужасно вредная и с кучей неадекватных тараканов в голове)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:15   #22
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
все-таки у каждого представление определенного образа разное)

ну кто ложкой,кто вилкой...я ем с вилкой и ложкой)) велика проблема

все же,вы просили секс фантазию,я о ней сказала.Так что можете теперь вы в ярких красках рассказать)
Моя фантазия весьма проста:Знойная,в теле итальянка,как в фильмах Тинто Брасса,одетая в чёрное платье,чтобы грудь выпирала.В дешёвой гостинице,но с видом на Адриатику.И на интимном месте должна быть тутаировка,обрамлённая красивой стрижкой.Волосы длинные,слегка внизу закруглённые и глаза зелёные и чтобы слегка картавила.
Ярких красок нету,но как есть так есть.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:19   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а я ужасно вредная и с кучей неадекватных тараканов в голове)))
Еще пади и рыба па гараскопу?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:19   #24
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Моя фантазия весьма проста:Знойная,в теле итальянка,как в фильмах Тинто Брасса,одетая в чёрное платье,чтобы грудь выпирала.В дешёвой гостинице,но с видом на Адриатику.И на интимном месте должна быть тутаировка,обрамлённая красивой стрижкой.Волосы длинные,слегка внизу закруглённые и глаза зелёные и чтобы слегка картавила.
Ярких красок нету,но как есть так есть.
кстати,за все свои поездки в Италию...я ни разу не видела итальянок с зелеными глазами....как исключение,серо-голубые....хотя,если где-то на севере
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:21   #25
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Еще пади и рыба па гараскопу?
нет,рыбы-аморфные....а я-Водолей,отсюда и характер такой
короче,с вами все ясно,никакой вы не экстрасекс...то есть,экстрасенс
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:26   #26
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

[QUOTE=Филимоновна;169718]а я ужасно вредная

И привередливая в добавок
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:34   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
нет,рыбы-аморфные....а я-Водолей,отсюда и характер такой
короче,с вами все ясно,никакой вы не экстрасекс...то есть,экстрасенс
А я и не притендуюВсе люди разные вот у миня падружка тож вадалей,да вот тока жисть ее так обламала чо вся вредность куды та падивалась даже васпитывать не надо.Хатя есть индивидуумы всякие!Ты вот че на панель папелась?вроде не дура,наверна деньгав сильна нада и хочетца дышать грудью!Но есть одно НО!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:38   #28
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=пух;169724]
Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а я ужасно вредная

И привередливая в добавок
это так кажется....не так на самом деле


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А я и не притендуюВсе люди разные вот у миня падружка тож вадалей,да вот тока жисть ее так обламала чо вся вредность куды та падивалась даже васпитывать не надо.Хатя есть индивидуумы всякие!Ты вот че на панель папелась?вроде не дура,наверна деньгав сильна нада и хочетца дышать грудью!Но есть одно НО!
)) вы хотите мне психоанализ устроить и докапаться до истоков занятия проституцией?))
Раз здесь-значит так надо на данный момент)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:45   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Филимоновна;169726]
Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
это так кажется....не так на самом деле




)) вы хотите мне психоанализ устроить и докапаться до истоков занятия проституцией?))
Раз здесь-значит так надо на данный момент)
Ну вот сразу в атаку Я не Изя и маралей читать не стану,но сколько мине па жизни встречалась женщин(водолей) вот пачиму та мине всегда легко было с ними и общатца и т'д Рыбы бесят а девы пугаютТак шта ни какая Ахламошка ни вредная эта просто самозащита
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:47   #30
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Бывалый;169727]
Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

Ну вот сразу в атаку Я не Изя и маралей читать не стану,но сколько мине па жизни встречалась женщин(водолей) вот пачиму та мине всегда легко было с ними и общатца и т'д Рыбы бесят а девы пугаютТак шта ни какая Ахламошка ни вредная эта просто самозащита
))) я,как пионер, к обороне всегда готова


просто моралистов с грехами за душой ну уж слишком много
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot