Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: А ты готов стать пионером?
да 13 44.83%
нет,не хочу 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2012, 17:07   #21
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я как та в глубокой молодости поджег сарай во дворе.... и когда приехали пожарные....и после тущения пожара начали искать поджигателя..
Мальчик со старшей группы детского сада по имени Вова вытянув пальчек с козявками под ногтем и показывал мудень на меня дяде пожарному и сказал-ето я всё плидумал.
Я канешна перессал ..думал что меня посодют в ТЮРЬМУ.. меня этим пугали все бабки, собравшиеся на пепелище..... Подошел мой дед, он тогда был очень партейным челом,
у него был всегда с собой ПАРТБИЛЕТ (я подозреваю, что он даже бабку дрючил с партбилетом под подушкой), и он тогда всем сказал: - Идите мол вы все нахуй, это мой внук обижать ево недам..… и достал свой ПАРТБИЛЕТ
а пожарник ему почемута отдал честь, наверное перегрелся возле моего костра... Соседки сразу же замолкли и готовы были выполнить все приказы деда, вплоть даже до отсоса пожарнику, ввиде поощрения за борьбу с огнем.
Мамка узнав о том што я поджигатель, отпиздела меня неслабо .... а дедушко меня тоже от нее защищал и все время порывался достать ПАРТБИЛЕТ.
Я распиздяй по жизни..стока всяких пакостей натворил, но жив до сих пор и меня не убили, спасибо дедову ПАРТБИЛЕТУ
Я,помнится,из-за вот таких поджигателей модной куртки новой лишилась. Мальчишки забор в детсаду подожгли,а мы со школы шли,я куртку новехонькую в пакет и в кусты,а подружка-на дерево. Давай тушить. Тушим-тушим...а тут глядь-пакет-то мой горит. В итоге вся спина выгорела. Но мама ремнем не лупила,все же благое дело делали,спасали))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:22   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Будет сделано))) с завтрашнего дня встречи только по билетам

надо будет еще речевку добавить,чтоб в домофон проговаривали))
Да базара нет ,билет и все будет,но эта дорого будет стоить АхламошкеДеньги не считаютцо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:26   #23
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да базара нет ,билет и все будет,но эта дорого будет стоить АхламошкеДеньги не считаютцо
вот что вы все вокруг да около?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:27   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Я,помнится,из-за вот таких поджигателей модной куртки новой лишилась. Мальчишки забор в детсаду подожгли,а мы со школы шли,я куртку новехонькую в пакет и в кусты,а подружка-на дерево. Давай тушить. Тушим-тушим...а тут глядь-пакет-то мой горит. В итоге вся спина выгорела. Но мама ремнем не лупила,все же благое дело делали,спасали))
Дак ты еще и пажарникХатя принцип работы тот же,да ище сутки через двое и зп офиц маленькое все алиментщики тама работали(числились)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:33   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
вот что вы все вокруг да около?)
Да не я скарее около Вот еслив бы офиц в гости пазвала(цветы,шампанскае,кангфеты,магу купить агурцы памидоры и тд)и паприкалываться я бы за,все астальное не обязательно,акромя деньгав канеш
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:39   #26
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дак ты еще и пажарник.Хатя принцип работы тот же,да ище сутки через двое и зп офиц маленькое все алиментщики тама работали(числились)
Я не только пожарником могу быть)))этим летом обучалась мореплавательному делу))могу узлы вязать и ветра ловить))сил правда,кот наплакал...но могу командовать,что да куда)

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да не я скарее около Вот еслив бы офиц в гости пазвала(цветы,шампанскае,кангфеты,магу купить агурцы памидоры и тд)и паприкалываться я бы за,все астальное не обязательно,акромя деньгав канеш:ha
Приходите,я до 31 числа в городе

п.с. третьему виду не бывать....
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:52   #27
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
п.с. третьему виду не бывать....
Ты неудачнек!
- Иди ты на хуй!
- Што ты сказал?
- Пошлавон из маего дома!
- Я больше никогда не вернусь! – прокричала Филимоновна и пошла к выходу.
- Анал оставь! – крикнул вдогонку Бывалый.
- Подавись! – обладательница анала бросила его на пол.
Анал не ожидала такой подлости от своей хозяйки и растерялась. Потом сориентировалась, забежала в ванную комнату и забилась в угол под ванной.
После ухода Филимоновны Бывалый решил наладить контакт с аналом.
- Анал, Анал, Анал! – Позвал Бывалый Но она отказывалась выходить.- Жрать захочешь, вылезешь.
Бывалый достал блюдце, налил в него вазелин и оставил около ванны.
Через три дня, когда Бывалый в очередной раз пошёл принять душ, то он увидел анал, который кушала вазелин. Быстро среагировав, он схватил её и сразу же, не приняв душ, пошёл ебать анал.
Бывалый ебал анал часто, так часто, что через неделю он начал кровоточить. А потом и вовсе перестал подавать признаков жизни. Умер.
- Алло, Филимоновна? — сказал грустным голосом любитель анналов. – У тебя больше нет анала.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 18:02   #28
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ты неудачнек!
- Иди ты на хуй!
- Што ты сказал?
- Пошлавон из маего дома!
- Я больше никогда не вернусь! – прокричала Филимоновна и пошла к выходу.
- Анал оставь! – крикнул вдогонку Бывалый.
- Подавись! – обладательница анала бросила его на пол.
Анал не ожидала такой подлости от своей хозяйки и растерялась. Потом сориентировалась, забежала в ванную комнату и забилась в угол под ванной.
После ухода Филимоновны Бывалый решил наладить контакт с аналом.
- Анал, Анал, Анал! – Позвал Бывалый Но она отказывалась выходить.- Жрать захочешь, вылезешь.
Бывалый достал блюдце, налил в него вазелин и оставил около ванны.
Через три дня, когда Бывалый в очередной раз пошёл принять душ, то он увидел анал, который кушала вазелин. Быстро среагировав, он схватил её и сразу же, не приняв душ, пошёл ебать анал.
Бывалый ебал анал часто, так часто, что через неделю он начал кровоточить. А потом и вовсе перестал подавать признаков жизни. Умер.
- Алло, Филимоновна? — сказал грустным голосом любитель анналов. – У тебя больше нет анала.
я аж прослезилась)))только вот не пойму,то ли со смеху,то ли с жалости)))

черт,мне бы вашу фантазию)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:00   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я аж прослезилась)))только вот не пойму,то ли со смеху,то ли с жалости)))

черт,мне бы вашу фантазию)))
Админ в ударе"...здравствуй внук Ягорка пишет тибе дед,ну ты пилять настаящий лагерный паэтПишешь ты Ягорка чо мать тибе ни мать,И за все за эта"В РОт тибя ебать"
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 04:06   #30
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Хули, пионэрка. А пионер (всем ребятам пример) должен быть бдительным.
Нее... нитак, она ж пионерка!

А как говорили у нас в школе...
ПИОНЕРКА - всем ребятам, ПРИМЕРКА!!!

Вот так правильно в её случае.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot