Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 18:48   #21
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Оооо - да это старые аппараты. Пересекался с ними на челюскинцев. Мне тогда блондинка ( с татухой на плече) еще в жопу не дала. Брюнетка встречала меня , имел блондинку. Вдвоем предлагали за трешку. Отчет мой даже где то есть по сабжам)
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:02   #22
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Челюскинцев 46?
Челюскинцев 18 - если мне память не изменяет, туда ближе к жд вокзалу вниз, не 46 точно. Что это старые аппараты даже по фотке из их старой анкеты понять можно-нижняя слева-где жопами стоят.
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:39   #23
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Спасибо, давно ищу варианты.

3000 за одну или двух? Год назад на Советской, 40 за 3000 брал сразу двух на час, с одной было бы 2000. МБР сколько или не обсуждали?
в том то и дело, что за 2х, за одну бы пожалел (каждая по отдельности на треху не тянет)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:42   #24
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Спасиб, пролил свет! У мня в последне время тож появилася така навязчива идея-с двумя. Слуш, по-большому счету, так все ж не зря сходил, нет чувства, что типа, нах попёрся?
Нет, чувства разочарования не было, тем более учитывая, что вариант бюджет ) потому что получил новый опыт - с двумя ) но по отдельности к ним бы, наверное, не пошел бы ) друг, который телефон дал, говорит, что ему вообще охуенные девушки попались...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:49   #25
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

немного разобрался - звонил я по телефону, который указан в начале топика, но там фото не те, у которых я был

нашел вот ссылку
https://a.sexnsk5.live/id2547.htm
Девушки на фото, у которых я был и кровать таже и прикид
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:06   #26
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
немного разобрался - звонил я по телефону, который указан в начале топика, но там фото не те, у которых я был

нашел вот ссылку
https://a.sexnsk5.live/id2547.htm
Девушки на фото, у которых я был и кровать таже и прикид
Тогда ситуация в корне меняется-этих блядей я не посещал
1983sex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 09:53   #27
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по ним писал отчет. Лесби никакого. При каждой смене феи смена гондона
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:51   #28
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Однако тоже там бывал. Лесби у них конечно ни какое... А так для опыта с двумя можно сгонять.
Вот их анкеты:
https://a.sexnsk5.live/id2723.htm
https://a.sexnsk5.live/id2547.htm
https://a.sexnsk5.live/id3259.htm
Прошу не западать на фотки ибо в реале всё погрустней...
__________________
gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:01   #29
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread.php?t=14006
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 06:49   #30
Kotyara
Гость
 
Сообщений: n/a
71 https://a.sexnsk5.live/id3259.htm

Цитата:
Сообщение от jktu Посмотреть сообщение
был я год назад у этой пары два раза. что то так хотел двух девушек. раз зашел как бы на разведку. а второй раз по другой анкете и опять они. только хата другая. типо переехали на новую. я еще спросил-А что вы только здесь в этом квадрате снимаете квартиры. на что получил ответ что они работают только в железнодорожном. прошло какое то время и я опять поехал только к одиночной девушке приезжаю а там блять опять они. только если память е измменяе. одна за 2500 а пара 3000. я уже просто посмотрел на нее и ушел. так что эта пара имеет как минимум четыре анкеты. фото их. 100%. да с телом там все нормально. блондинка похудела и кожа обвисла-такое небольшое но устоичивое впечатление остается. брюнетка в теле. и лучше быть в ряду первых. так как к вечеру они просто не могут . либо такое отношение всегда на отъебись. короче что парное катание что лесби. скажу смех да и только. четко распределены роли. быстро тебя обработали и вали. вот так.
Это точно агенство, причем по одной анкете попадаешь к разным фейкам, был три раза и всего одно повторение. Оригинальненько. Подтверждаю, так ничего сверх выдающегося все по программе
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot