Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 07:35   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Да как нибудь дадут па рогам этим расклейщикам ибо нех портить частную собственасть а арганизатора паймать и все энти наклейки в шг яму забить.А то в натуре дишевый пиарняк для бездельникав хулев герои еп-ть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:57   #22
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Власть будет поддерживать их и дале. Это же удобно, их как борцов за справедливость всегда можно показать по ТВ, тимуровцы типа. Нахуя в новостях показывать митинг какой где читаю обещания властей 10-летней давности и спрашивают "а соопственно хде???".
Хлеба и зрелищ. Хлеб вроде кинули, сейчас безработицы почти нет, развлечений вот докинут. Обидно конечно, что за быдло нас считают.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:26   #23
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Власть будет поддерживать их и дале. Это же удобно, их как борцов за справедливость всегда можно показать по ТВ, тимуровцы типа. Нахуя в новостях показывать митинг какой где читаю обещания властей 10-летней давности и спрашивают "а соопственно хде???".
Хлеба и зрелищ. Хлеб вроде кинули, сейчас безработицы почти нет, развлечений вот докинут. Обидно конечно, что за быдло нас считают.
А те кому лень булками 200 метров тряхонуть и они считают себя единственными на доргое и есть быдло. Некуда машину припарковать? - все в таких условиях. По обочинам ездят - сука стоишь как оплеваный, пыль глотаешь, а они тебя еще и за чмо считают... Конечно наклейка это х.ня, таким по еблищу нужно стучать, но во первых все равно не поймут, так как бараны, а во вторых стадом могут и затоптать... Так что пока есть те, кому нехуем заниматься пусть клеют, кирпичи на капот через газетку кладут, все какая-то польза. Вон у нас одна неудовлетворенная дама, машину ставила тупо на въезде-выезде с парковки, т.е. один ряд полностью блокировала, все бы ничего, все знали чья машина, но мало кто решался просить ее убрать - всех посылала нахуй, не стесьняясь в выражениях. В итоге кодга терпение и доводы закончились - порезали все четыре колеса под вечер. С того дня - стала как шелковая, и машину стала ставить грамотно, а при отсутствии мест и за квартал от офиса не ленится бегать....
Было еще несколько подобных - похуистов, но им как правило либо бумажки хватало под щетки, либо колпачка от колес на капоте...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:54   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_huan Посмотреть сообщение
А те кому лень булками 200 метров тряхонуть и они считают себя единственными на доргое и есть быдло. Некуда машину припарковать? - все в таких условиях. По обочинам ездят - сука стоишь как оплеваный, пыль глотаешь, а они тебя еще и за чмо считают... Конечно наклейка это х.ня, таким по еблищу нужно стучать, но во первых все равно не поймут, так как бараны, а во вторых стадом могут и затоптать... Так что пока есть те, кому нехуем заниматься пусть клеют, кирпичи на капот через газетку кладут, все какая-то польза. Вон у нас одна неудовлетворенная дама, машину ставила тупо на въезде-выезде с парковки, т.е. один ряд полностью блокировала, все бы ничего, все знали чья машина, но мало кто решался просить ее убрать - всех посылала нахуй, не стесьняясь в выражениях. В итоге кодга терпение и доводы закончились - порезали все четыре колеса под вечер. С того дня - стала как шелковая, и машину стала ставить грамотно, а при отсутствии мест и за квартал от офиса не ленится бегать....
Было еще несколько подобных - похуистов, но им как правило либо бумажки хватало под щетки, либо колпачка от колес на капоте...
Все должно быть вежливо и адекватно. Понятно, что перекрыть дорогу и посылать всех на хуй - это неправильно, но клеить наклейки и провоцировать на драку - в двойне хамство и неправильно. Плюс всякие ситуации бывают. Я иногда нарушаю, ну не от того, что я - мудак (хотя я - мудак), а от того, что вынужден. Вот в банк (на Серебряниковской надо было заскочить, Сбер - там хуй встанешь. Пришлось встать перед остановкой, а куда деваться??? Мне в банк надо и на остальных - действительно плевать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:52   #25
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
не от того, что я - мудак (хотя я - мудак)
В мемориз!!! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:40   #26
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Все должно быть вежливо и адекватно.
так вот наклейки в данной ситуации самый вежливый вариант, потому-то просто вежливо сделать замечание, примерно то же, что общаться с фонарным столбом, на которм написано "пошел нахуй".
За себя могу сказать одно, после серьезного ДТП, не по моей вине, несколько лет как перестал сидя за рулем, куда-то торопится... Лучше сегодня не успеть в банк или куда-то еще, чем завтра тебя понесут в последний путь или того хуже будут выгуливать в кресле на велосипедных колесиках.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:32   #27
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_huan Посмотреть сообщение
после серьезного ДТП, не по моей вине, несколько лет как перестал сидя за рулем, куда-то торопится
очень правильно. я тоже после пары ДТП стал ездить чинно, благородно. раньше гонял как ужаленный. считаю, что ДТП без жертв - прекрасный урок всем.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:49   #28
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а что б дошло до всех, что спишить некуда, нужно показывать не только последствия аварий, но и жизнь после аварии: разбитые семьи, покалеченные души. в цифры люди не верят, а вот картинка более доходчива
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:08   #29
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А Стопхамов напрасно каг то держать за лошар.....ане достаточно неплохо натренированы и все у них прощитано да мелачей....Всигда, кагды ноченается заваруха ... вдрук аткуда невазмис ... выскакивает парочка чилавек и ненавязчиво вяжут парукам и нагам, исчо двое непосредственно занимаются чисткой хари быкующему.
Т.е. там все достаточно прагматично и шансы у вадителя сведены к нулям, есле только у него нету с сабой калаша....
И главное они чоткие провакатары, и сваего они добились, я за неми давно наблюдаю...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:12   #30
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мне прилепили на задницу Лэнда, (
я видел девке адной на передницу прилипили....

Izzy.....ты кстатте какой рукой жопу вытераеш?
иле четам у тебя сломана... што в сочи камне не едешь
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot