Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 22:00   #21
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Пацаны, среди этих контор 70% чистые авантюристы-мошенники! 50тонн зарядят, а толку ноль!
30-50-70рублей отдашь тебе вернут твои права-но-одно-но-с компьютера с базой ничего не сделают-это после суда -при первом пробивоне гайцами-заберут пластик твой....до суда есть шанс выдернуть....в личку номер кинь свой-если можно-я дам знать....когда суд?
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:07   #22
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
30-50-70рублей отдашь тебе вернут твои права-но-одно-но-с компьютера с базой ничего не сделают-при первом пробивоне гайцами-заберут пластик твой....
А еще, одежду и мотоцикл....
Вот, до попадания в суд еще бывают волшебники в хорошем смысле
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:17   #23
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
А еще, одежду и мотоцикл....
Вот, до попадания в суд еще бывают волшебники в хорошем смысле
до попадания можно решить...после-суда амба!можно пластик вернуть и всё-смысла нет-бабло выкидывать за пластик-лучше новые замутить только не у нас или времянки-постоянно делать-если знакомые есть...
я сам не пью...и противник пьяных за рулём-сам. бы наказывал публично...и так бля водил нормальных мало-трезвых то дебилоидов куча...пьяный-приравнивается как покушение-на жизнь участников движения-наказывать надо...но у нас пох....без прав народу куча ездит по нескольку раз лишены-но пох...рулят...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:24   #24
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
30-50-70рублей отдашь...
За такие деньги можно каждый день в течение 1.5 лет (срок лишения) ездить на такси, платя в среднем 274 руб. в день.
А если еще и машину продать... Мне кажется, это самый оптимальный вариант. Причем, пей - хоть запейся. Красота...
Люди! Ау! Какие права... А если водитель в таком состоянии вашего ребенка не дай Бог собьет? Ведь сплошь и рядом... Помогать надо, но не тот случай.

sss и сам должен все это понимать, и не выручать права, а лупить себя розгами, что по синьке за руль сел (если это он про себя написал).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:30   #25
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
А я 2 раза прочитал-"авантюристы есть?" .. уже хотел Изю рекомендовать.
Также) только не посмотрел автора, подумал: Изя какую тему толкает, партнеров ищет...)

Автор если не много - надо было сразу что то Решать, там "вчерашнее: свадьба, дети, внуки, 0.03", чтоб гостинцы кто подвез.
Пару лет назад, в гостях еду за тетей, пригород: обгоняет тихоходов - пох на разметку, принципе безопасно, машина позволяет ускорится если что. Потом узнаю - ее уже лишили в этот день, что то совсем тихоходное ехало по трассе, а она спешила. Нет чтоб сразу что то порешать, она только потом позвонила мужу - у него кто то в органах там "дача\баня\охота\рыбалка", что то там "документы отдали, посложнее чем сразу".
А так, если не позвачерашний квас - походи пешком и не пей за рулем.

Кто тут у нас юрист: А если новые права замутить в другом регионе? Не так давно товарищ прилетал с Москвы, там лишили здесь родственники, что то мутил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:37   #26
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
За такие деньги можно каждый день в течение 1.5 лет (срок лишения) ездить на такси, платя в среднем 274 руб. в день.
А если еще и машину продать... Мне кажется, это самый оптимальный вариант. Причем, пей - хоть запейся. Красота...
Пт.братец.ну знаешь я вообще считаю что надо наказывать и чтобы не было возможности решить-чтобы человек нёс свои последствия-мудрел-становился ответственние и взрослее...на своих ошибках...а так система наша делает своё грязное дело в прямом смысле...
для меня остаться без колёс шило!на такси в день будет минимум 1500 уходить чтобы всё успевать так на бенз-уходит от 700-до 1000
короче для меня потеря фин...где то в рублей 50-60 будет не имею в виду только рассходы на такси-на такси всё равно у меня руки немного связанны будут...я бывает в день по движняку до 150-200км прокатываю...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:40   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Пт.братец.ну знаешь я вообще считаю что надо наказывать и чтобы не было возможности решить-чтобы человек нёс свои последствия-мудрел-становился ответственние и взрослее...на своих ошибках...а так система наша делает своё грязное дело в прямом смысле...
для меня остаться без колёс шило!на такси в день будет минимум 1500 уходить чтобы всё успевать так на бенз-уходит от 700-до 1000
короче для меня потеря фин...где то в рублей 50-60 будет не имею в виду только рассходы на такси-на такси всё равно у меня руки немного связанны будут...я бывает в день по движняку до 150-200км прокатываю...
Братан, про такси - это шутка. А не шутка, когда пьяный водитель людей убивает. Я имею ввиду не кефирно-квасные дозы.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:40   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 45555 Посмотреть сообщение
Также) только не посмотрел автора, подумал: Изя какую тему толкает, партнеров ищет...)

Автор если не много - надо было сразу что то Решать, там "вчерашнее: свадьба, дети, внуки, 0.03", чтоб гостинцы кто подвез.
Пару лет назад, в гостях еду за тетей, пригород: обгоняет тихоходов - пох на разметку, принципе безопасно, машина позволяет ускорится если что. Потом узнаю - ее уже лишили в этот день, что то совсем тихоходное ехало по трассе, а она спешила. Нет чтоб сразу что то порешать, она только потом позвонила мужу - у него кто то в органах там "дача\баня\охота\рыбалка", что то там "документы отдали, посложнее чем сразу".
А так, если не позвачерашний квас - походи пешком и не пей за рулем.

Кто тут у нас юрист: А если новые права замутить в другом регионе? Не так давно товарищ прилетал с Москвы, там лишили здесь родственники, что то мутил.
я не юрист но знаю пару челов кто в других регионах делали себе-прописывались там и делали....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:43   #29
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Братан, про такси - это шутка. А не шутка, когда пьяный водитель людей убивает. Я имею ввиду не кефирно-квасные дозы.
нет не шутка-сам бы пиздил!
не пью....а за рулём тем более!!)))))
если при мне такое тьфу-тьфу будет могу не удержаться ей Богу!!!самосуд устроить...мне права не кто не даёт так себя вести-просто зная себя может порвать..
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:50   #30
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
не пью....а за рулём тем более!!)))))
Это как "за рулем тем более", ежели и без руля не пьешь? Наоборот я бы понял - пью, скажем, бутылку за раз, а ежели за руль сажусь так две бутылки выпиваю...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot