Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 14:54   #21
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

интересно, а кто есть кто? есть ли ссылки по никам фей на их анкеты?
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума  
Старый 02.09.2012, 15:45   #22
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Может это всем известная ветка, но я только что случайно на нее набрел. Ветка из ЗКФ (Змея там у них админила) про Донов из ЗКД о событиях прошлого года.
Довольно забавно. И сразу прошу у уважаемых прощения, чтобы без обид, ибо понаписано там всякое. Ясно дело - читали в ЗКД и бились в истерике.

Итак, фейки пишут: http://forum.noov.ru/index.php?/topic/17/
интересненький сайт у них. с него можно и другие темы открыть...они там и сайты знакомств обсуждают....как говориться "а мужики то не знают" ), напр. прикалоло:
http://forum.noov.ru/index.php?/topic/11/
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума  
Старый 02.09.2012, 16:18   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Да!!!Интересно! Сцуко, ведь тож никому не говорил свой ник, но отчеты после посещений естественно писал! Значит, читали, сучки, а потом сопоставляли по времени кто был и таким образом идентифицировали!
Братухи, а кто знает, кто они на сайте, например "Деловая колбаса"-это что за фея?
Сегодня выяснил. Деловая колбаса = Филимоновна!

И еще, мне было сказано, что многие доны под своим паролем показывают фейкам, о чем пишут в ЗКД.
Собственно, Админ намекал на это. Для меня это удивительно и не понятно.

А общий вход в ЗКФ это http://forum.noov.ru/index.php?/forum/46/
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 02.09.2012, 19:09   #24
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Сегодня выяснил. Деловая колбаса = Филимоновна!

И еще, мне было сказано, что многие доны под своим паролем показывают фейкам, о чем пишут в ЗКД.
Собственно, Админ намекал на это. Для меня это удивительно и не понятно.
Это еще что...Мне тут намедни выдал один некоронованный дон, что после ебли шлюхам поступают предложения от типа "донов" накатать заказной положительный отчет за 1,5 рубаса.

Меня уже ничто не удивляет.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 02.09.2012, 21:18   #25
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Это еще что...Мне тут намедни выдал один некоронованный дон, что после ебли шлюхам поступают предложения от типа "донов" накатать заказной положительный отчет за 1,5 рубаса.

Меня уже ничто не удивляет.
Я в открытую на форуме предлагал - проведу тест драйв новичкам ( т е бесплатно) за " правдивый" отчёт ( нелевый , положительный).
Авдей вне форума  
Старый 03.09.2012, 04:36   #26
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Это еще что...Мне тут намедни выдал один некоронованный дон, что после ебли шлюхам поступают предложения от типа "донов" накатать заказной положительный отчет за 1,5 рубаса.
Меня уже ничто не удивляет.
Ни хуя себе коммерция.

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
почитал, в принципе ничего нового.
Мораль- не хер ником сверкать перед всякой херью
Вот и я все время об этом талдычу...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 03.09.2012, 07:10   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Ни хуя себе коммерция.



Вот и я все время об этом талдычу...
Ваще никагда не назывался как суки вычисляют нипанятно,хатя наверно атчеты о посещении нада ваять через несколько дней после пасищения а тогда гораздо тяжелее будет вычислить кто есть ху!Хатя и Донов нада сразу предупредить о падрыве!Да было бы все норм еслив зэкадэ ни протекал кто пилять дает фейкам допуск к чтению канеш гандон конченый вычислить бы пидараса сцуко а то зла ни хватает
Бывалый вне форума  
Старый 03.09.2012, 08:14   #28
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...Да было бы все норм еслив зэкадэ ни протекал кто пилять дает фейкам допуск к чтению канеш гандон конченый вычислить бы пидараса сцуко а то зла ни хватает
В том то и проблема, что таких гандонов походу много (во всяком случае не один).
ЗКД ведь опять разросся до "статистических" размеров, а по статистике упомянутые выше пидарасы всегда находятся.
ИМХО, "матрешка", придуманная Резидентом "горю" не поможет.
Думаю нужна очередная чистка ЗКД по достаточно формальным правилам. Но это, если Админ захочет.
Вот бархатный сезон закончится, Админ снова станет активным на форуме (может быть), и тогда видно будет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 08:32   #29
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что таких гандонов походу много (во всяком случае не один).
ЗКД ведь опять разросся до "статистических" размеров, а по статистике упомянутые выше пидарасы всегда находятся.
А щас же вроде какие то Лигионеры появились , как отдельная ветка . Чё там происходит, кто в курсе?
Авдей вне форума  
Старый 03.09.2012, 08:33   #30
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

2

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Это еще что...Мне тут намедни выдал один некоронованный дон, что после ебли шлюхам поступают предложения от типа "донов" накатать заказной положительный отчет за 1,5 рубаса.

Меня уже ничто не удивляет.
ахиреть!фу-бля-как так можно камерсанты херовы-нищиёбством попахивает-на попститутках крутиться стрёмная х...ня!камень не в огород админа-тут полезный для всех ресурс....
sedrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot