Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 09:47   #21
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
тупая пизда...слов нет...ейе таксист нужен, а не этот парень...надеюсь он ее нахуй послал...достойная девушка вдохновит мужчину на покупку машины, создаст условия, чтобы он заработал на тачку
от рассказа Изи прослезился...вот такую девочку хочу, что б не соскочила, когда проблемы возникают, страстно хочу

ps: на днях через одни руки передали инфу, что есть девочка, готовая продать свою девственность - и это в 16 лет! ебанный стыд, с молодых ногтей шалава. просто ниже змеиной задницы она на лестнице развития, фу блять, перхоть
Экономически развитое общество ептить. Тупопездость видимо никуда не денется, без них скучно будет
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:49   #22
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

надо ее выебать и денег не дать...что б поняла урок на всю жизнь - не торгуй пиздой
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:55   #23
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
надо ее выебать и денег не дать...что б поняла урок на всю жизнь - не торгуй пиздой
ОПАСНО, однако, так выебешь, а потом на те же 16 годков лес рубить
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:58   #24
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
ОПАСНО, однако, так выебешь, а потом на те же 16 годков лес рубить
вроде возраст согласия с 16ти в нашей стране, если депутаты-педофилы его не снизили еще
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:59   #25
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да и вообще, на суде буду говорить, что только в педагогических целях был выбран такой метод)))))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 10:51   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет, что эту ссуку надо выебать - это точно. И желательно по жескачу, в очко вдуть! Чтобы, тварь, запомнила на всю жизнь, как надо людей различать. А если критерий - крутая тачка, то вон - "Хертц" заехать и взять в аренду (там 2000 рублей в сутки аренда машины, бензин - твой).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:14   #27
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
Войну и мир так и не осилил. если честно... Я все как-то по современной прозе. Минаев и т.д. А вот Лондона давненько хочу почитать, все как-то не досуг.
попробовал Минаева почитать, мне он как-то не очень понравился
точнее его отношение к жизни в принципе
в в описание постоянно мелькают бренды шмоток, техники и тп. это с одной стороны нормально для описания кого-либо или чего-либо, но он слишком перебарщивает. делает из книги какой-то бутик

может просто не мое
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:41   #28
ВИКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюсую )) Желязный )) из за него я вообще книги стала читать. Прелесть а не фантастика давно пора фильм снять.
УК и УПК, а также ГК (с комментариями) :о)[/QUOTE] было время я УК наизусть знала. Сейчас не сталкиваюсь слава богу. И забыла почти всё ((((
Кстати в тему про женщин/продажных. Открою вам не большой секрет: есть женщины которые у одних мужчин забирают всё, а другим дают всё... (вам если такие не попадались. то не стоит огорчаться, мне тоже не попадались мужчины которые дают всё))))
А не стоит забывать что у меня сиськи 5 размера ( и как говорит один мой друг, Всё должно лежать у моих ног)))) хрен там, ничего не лежит. Работаю как и все, ЗАРАБАТЫВАЮ, без обеда и выходных.

Если женщина видит в мужчине стержень, желание и стремление вылезти из жопы. Да она всё сделает чтоб помочь любимому.
И то что вы утверждаете что у женщин одна мечта свесить вам на шею ноги. то это не факт. У нас мечта выйти замуж, за любимого, растить детей и заниматься домом. И что тут плохого? что я не хочу работать с 8 утра и до 5 вечера. А потом без ног приходить домой(добравшись до дому через садик/школу, магазин. приготовить ужин) и при этом улыбаться когда муж приходит уставший с работы(и забивает на то что ты тоже работаешь, и иногда даже зарабатываешь больше чем он) вы уж сами определитесь что вы хотите? и что вы можете дать.
Есть мужчины которых прикалывает что его жена сидит дома.И он может обеспечивать их обоих и семью.

Вот ты 300 тыщ 300 тыщ. А есть женщины которые каждый день дают мужу денег на сигареты и на проезд. А у него нет. А Она ему последние отдает.
Так Что не надо. Я дахрена могу примеров из жизни привести как девушки мужчинам деньги давали. И кстати не всегда, И ДАЖЕ больше скажу Эти же мужики их и кидали. ВОТ. одну на 250 другую на 700. (обе мои подруги одна машину продала другая дом)
И как теперь верить? Но ведь верим (по крайней мере пытаемся верить вам).
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:50   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение

Вот ты 300 тыщ 300 тыщ. А есть женщины которые каждый день дают мужу денег на сигареты и на проезд. А у него нет. А Она ему последние отдает.
Так Что не надо. Я дахрена могу примеров из жизни привести как девушки мужчинам деньги давали. И кстати не всегда, И ДАЖЕ больше скажу Эти же мужики их и кидали. ВОТ. одну на 250 другую на 700. (обе мои подруги одна машину продала другая дом)
И как теперь верить? Но ведь верим (по крайней мере пытаемся верить вам).
А в этом-то и прикол, что современные бабы рассматривают вопрос "веры" именно с финансовой точки зрения. И "отдавая последнее" думают, что они ради мужчины все делают, а они их потом - бросают! Вот он корень проблемы. Мужиков рассматривают ТОЛЬКО как источник ресурсов, если источник "любимый", но пока без денег, то "отдать последнее" - это чуть ли не жертва ради него считается, то хуйня это все. "Отдать последнее" ради того, чтобы получить обратно, да с процентами!

Чтобы было понятно, то приведу другую параллель: мать своему сыночку отдаст последнее и безвозмездно, лишь бы ему было хорошо. А баба своему мужику отдаст последнее (прикрывшись "верой") чтобы получить обратно. Понятна разница??? Бабы мужиков воспринимают как источник и не более. А вся эта "любофф", "вера" и прочее - это все хуйня. Ни одна мать не будет сожалеть или думать, что ее предали, если она продала машину и деньги отдала сыну. НИ ОДНА! А вот баба (жена, любовница - плевать) - если ей не вернули деньги или мужик к другой ушел - будет называть его козлом, пидарасом и т.п.

Ясна моя ясная мысль?

p.s. Я всем своим бабам когда давал деньги (или покупал машины или квартиры) никогда не ставил в условие вернуть. Никогда. Были некоторые, правда, у которых я забирал назад подарки (украшения и квартиры), но только после того, как в этих украшениях они спали с другими мужиками в моей квартире. Такое было, да. А так - если расстались - да и хуй с ним, что она у меня брала там какие-то 100-200 тысяч. Хер с ней, пусть живет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:32   #30
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А в этом-то и прикол, что современные бабы рассматривают вопрос "веры" именно с финансовой точки зрения. И "отдавая последнее" думают, что они ради мужчины все делают, а они их потом - бросают! Вот он корень проблемы. Мужиков рассматривают ТОЛЬКО как источник ресурсов, если источник "любимый", но пока без денег, то "отдать последнее" - это чуть ли не жертва ради него считается, то хуйня это все. "Отдать последнее" ради того, чтобы получить обратно, да с процентами!

Чтобы было понятно, то приведу другую параллель: мать своему сыночку отдаст последнее и безвозмездно, лишь бы ему было хорошо. А баба своему мужику отдаст последнее (прикрывшись "верой") чтобы получить обратно. Понятна разница??? Бабы мужиков воспринимают как источник и не более. А вся эта "любофф", "вера" и прочее - это все хуйня. Ни одна мать не будет сожалеть или думать, что ее предали, если она продала машину и деньги отдала сыну. НИ ОДНА! А вот баба (жена, любовница - плевать) - если ей не вернули деньги или мужик к другой ушел - будет называть его козлом, пидарасом и т.п.
Плюсану, эт как банковский кредит. И все семейные проблемы в 98% случаев только из-за финансовой составляющей. И от этого хер куда денешся. Сегодня король-любоофф. Завтра с голой жопой - все, ептить козел, или мудак. А потом когда снова король, так начинается: извини, дура была, не права была и т.п.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot