Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 21:34   #21
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Пт)братец)хорошая девочка?
мне понравилась, я ёе всяко разно тестил.. понравилось! ток ей под 40-кет... но это не смущает и не особо заметно..
 
Старый 27.07.2012, 19:14   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Сегодня позвонил - разговаривал напрямую с Валерией, безо всякого диспетчера. Теперь она вроде как инди, и сняла квартиру на Галущака 4. На завтра договорились. Если все нормально будет, открою новую тему про обновленную Валерию, и буду просить Админа снабдить ее всеми печатями.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.07.2012, 15:06   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил - разговаривал напрямую с Валерией, безо всякого диспетчера. Теперь она вроде как инди, и сняла квартиру на Галущака 4. На завтра договорились. Если все нормально будет, открою новую тему про обновленную Валерию, и буду просить Админа снабдить ее всеми печатями.
КП Уважаемый !Цинкани мине пра ние патамушто 3 раза тест шагэ правадил
Оч дажэ ниплоха а мож тама што другоя
Бывалый вне форума  
Старый 28.07.2012, 16:14   #24
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП Уважаемый !Цинкани мине пра ние патамушто 3 раза тест шагэ правадил
Оч дажэ ниплоха а мож тама што другоя
Открываю по ней новую тему в Отчетах - потому как анкета и телефон новые. А там, чтоб почитала, и поняла - много пить грех.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.07.2012, 16:56   #25
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию id3068.htm

Посетил сегодня днем вот эту фею:
https://a.sexnsk2.live/id3068.htm Тел. +7

Это и впрямь Валерия, о которой много писалось, и которая ох как ИМХО хороша, кроме одной маленькой детали, о которой тоже уже неоднократно упоминалось. Но по порядку.

Начну с конца.
Нынче мы имеем дело с обновленной Валерией - нет больше диспетчера, а стало быть отсутствует последний признак конторы. Нынче Валерия - реальная инди со 100% фото, которые, кстати ее полностью дешифруют (она на них полностью узнаваема). Уважаемый Админ, смело можешь выдать Валерии обе печати. Я бы даже рекомендовал ее в БС, но тут есть одна заминка - та самая маленькая деталь, о которой позже.

А теперь, сначала.
Несколько недель назад исчезла анкета Валерии, чему народ немало посокрушался. И тут вдруг я обнаруживаю новую анкету Валерии с новыми, 100% ее фотографиями. Я об этом факте тут же доложил форуму, вызвав определенное оживление. Возник вопрос, а кто принимает по этой анкете, снабженной фотографиями любимой рядом Донов фейки? Валерия ли там? Все говорило за то, что это она. В частности, вместо диспетчерского телефона сейчас в анкете прописан ее личный телефон, который и раньше был известен некоторым Донам. И я двинулся в путь. Кстати, созвонился спокойно, вечером, договорился на сегодня. По телефону окончательно убедился, что это Валерия. Так что Дон Бывалый, вперед!

Принимает сейчас примерно там же - в "логове разврата", на Галущака. Однешка студия - выше всяких похвал. Я просто не нашел к чему бы придраться. То же самое и ванной (гели, аптека, коврик, большое мягкое полотенце, все сверкает, все работает, чего там еще...). Встретились, и провели время, как старые добрые друзья. Хотя по телефону пришлось напомнить, кто же я такой.

О сегодняшней Валерии. На мой взгляд она стала красивее. Чрезвычайно красивое загорелое тело взрослой женщины с идеальными пропорциями. Я не понимаю, как можно сохранить такую роскошную 1.5, имея ребенка. Позволяет все, но не любит 69. Аргументированно не любит: мешает сосредоточится либо на доставлении, либо на получении удовольствия. Не путать с ситуацией с КС, там совсем другое. Не люблю описывать, в каких позах я ловил кайф, но время провел чудесно - 2 часа пролетели незаметно. Нынче обошелся без ШГ, ибо и так был под впечатлением обновленной Валерии.

Теперь та маленькая деталь, о которой я упомянул выше. Перегар. Говорили ей неоднократно. Кстати, я реально впервые его засек сегодня. Обещает исправиться. Курить - уже не курит. Я специально публикую свой отчет в "Отчетах", чтобы она тоже лишний раз прочитала об этом недостатке. Именно этот недостаток не позволяет мне безусловно рекомендовать ее для включения в БС. А условие простое: пусть Доны каждый раз комментируют ситуацию. Валерия, ты все поняла?

Но если забыть об этой детали, то мы имеем отличную реальную инди с 100% фото.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 28.07.2012, 20:09   #26
2000
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я бы даже рекомендовал ее в БС

(гели, аптека, коврик, большое мягкое полотенце, все сверкает, все работает, чего там еще...)
КС, ШГ,

безусловно рекомендовать ее для включения в БС.
Скажите пожалуйста что значит аптека, КС, ШГ, БС?
 
Старый 28.07.2012, 20:17   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2000 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста что значит аптека, КС, ШГ, БС?
Перед тем как начать пользоваться... ну, скажем, стиральной машиной, инструкцию читаешь? Прочитай все инструкции Админа, включая список сокращений.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 29.07.2012, 07:02   #28
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Админ, спасибо за орден, но, честно говоря, я его не заслужил. Уже после вечернего телефонного разговора я точно знал, что это никакая не амбразура, а самая что ни на есть настоящая Валерия.
С точки зрения идентификации сабжа, все уже было ясно, и получается, что я получил орден не за поход к фейке, а за телефонный звонок.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 29.07.2012, 15:24   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Открываю по ней новую тему в Отчетах - потому как анкета и телефон новые. А там, чтоб почитала, и поняла - много пить грех.
Пра многа синевы сагласен!Плюсану тута!Днем бухать низя!О
Бывалый вне форума  
Старый 30.07.2012, 22:17   #30
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Че-то я не врубаюсь. Вроде народу Валерия была интересна. Народ меня "благословил" на выяснение ситуации с новой анкетой и с новыми фото. Я к ней сходил, по новой анкете открыл тему в "Отчетах" ("Обновленная Валерия"), орден от Админа получил (на мой взгляд не очень заслуженно, но начальству виднее) - реакция Донов нулевая. Т.е. ни одного отклика, вообще. Сейчас там эта тема уйдет "вниз" (исчезнет с глаз), и что отчитывался, что не отчитывался... Я даже не пойму заглядывал кто-то из интересовавшихся в мой отчет или нет. Зачем "благословляли"?...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot