Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 18:10   #21
pankrat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик хочет опять подняться, после серьезного проеба, вот и есть опаска встрять. Че неясного?
Не писал в открытую потому, что админ же бдит за рекламу.

Ну пожалуйста.

Идея такая: эскорт-агентство...в нашем городе тема не развита. Есть 22 девочки, готовые работать. База будет развиваться, плюс планируются парни для мужского эскорта. Часть девушек чистый эскорт, часть с возможным интимом. Есть сайт. Есть все документы, открыта ОООшка.

В-общем, все готово, осталось только заявить о себе.
Есть альтернативные варианты продвижения, задействованы уже, но, навреное, это будет долго.
Бюджета на рекламу нет.
Ориентировачная сумма 100 т.р. в месяц (на рекламу). Думаю, пару месяцев хватит.
Спрос есть, но он скрытый, из-под лавки. Плюс моего агентства, что действуем открыто, в отличии от модельных агентств и пару частников. Короче хочу сделать эту сферу открытой
 
Старый 29.07.2012, 18:15   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
... и был осужден за спам....и свалил в Сочи
А меня тут тоже в спамеры записали... полиция; правда я отправил не так много писем (штук 30 и все результативно :о), и спамер я какой-то "хитрожопый". С собакой ищут. Опер пугал по телефону, что "такое про меня в интернете напишет!!!". Ух! Он сказал, что "интернет знает и все-все там про меня уже написано!". Я, правда, не понял чего же это он такого хотел написать? Что я - жулик и аферист, давлю на ФСБшную педаль, являюсь агентом и шпиёном (американским - параллельно, возможно даже израильским), альфонсом и бабником, многоженцем и картежником? Может быть...все может быть. Я только вот одного не понял - при чем тут спамер? :о)))))))))))))
Izzy вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:15   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Это к Изе..полюбому... у него денек дохуя... и хуй 32 сантиметра причем.... думаю договоритесь
admin вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:19   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Мужик хочет опять подняться, после серьезного проеба, вот и есть опаска встрять. Че неясного?
Слушай, ну я же тебе писал ответом на твое письмо: НЕ ПРОИЗНОСИ ТЫ ПЕРЕД ИНВЕСТОРАМИ ФРАЗОЧЕК ПОДОБНЫХ!!! Ну ёбаный в рот! Да что ж такое-то??? "Есть опаска встрять" - ну пиздец просто. Ага: "Братья инвесторы, я конкретно вьебал бабло, хочу опять (за ваш счет) подняться, очкую слегонца. Дайте денек!". Я тебе предложил - бери кредит, сказал, что помогу его взять. Но ты "опасаешься, что не сможешь его отдать!". О бля!

Я третий раз тебе говорю: НЕ ГОВОРИ ИНВЕСТОРАМ ФРАЗ: "Я БОЮСЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ РИСКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ!".
Izzy вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:27   #25
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
Идея такая: эскорт-агентство...в нашем городе тема не развита. Есть 22 девочки, готовые работать. База будет развиваться, плюс планируются парни для мужского эскорта. Часть девушек чистый эскорт, часть с возможным интимом. Есть сайт. Есть все документы, открыта ОООшка.
во-первых, ты уверен, что в нашем городе тема не развита?

во-вторых, статья 241 УК РФ!

в-третьих, если мембер "Панкрат" = мембер "pankrat", ты для этого так в ЗКД рвался?
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:33   #26
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
во-первых, ты уверен, что в нашем городе тема не развита?

во-вторых, статья 241 УК РФ!

в-третьих, если мембер "Панкрат" = мембер "pankrat", ты для этого так в ЗКД рвался?
pankrat забыл наверна сказать что он с н новгорода а не с новосиба
admin вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:35   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
pankrat забыл наверна сказать что он с н новгорода а не с новосиба
А как же настойчивое желание о личной встрече??? Из-за 100 тысяч ехть в Новгород? :о) Т.е. бери сотку и едь к нам на раёон? :о))))))))
Izzy вне форума  
Старый 29.07.2012, 18:36   #28
pankrat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
во-первых, ты уверен, что в нашем городе тема не развита?
во-вторых, статья 241 УК РФ!
в-третьих, если мембер "Панкрат" = мембер "pankrat", ты для этого так в ЗКД рвался?
1. Попробуй найти тех, кто занимается этим. В инете их нет, все скрытно, пару ссылок есть, но одна мертвая, другая хуй пойми что за контора
2. Статью не шить, я написал возможен интим, девочка сама решает дать или не дать. Агентство берет плату только за факт знакомства
3. Нет, это другой ник. что такое зкд я не знаю
 
Старый 29.07.2012, 18:45   #29
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pankrat Посмотреть сообщение
В-общем, все готово, осталось только заявить о себе.
Есть альтернативные варианты продвижения, задействованы уже, но, навреное, это будет долго.
Бюджета на рекламу нет.
Ориентировачная сумма 100 т.р. в месяц (на рекламу). Думаю, пару месяцев хватит.
Спрос есть, но он скрытый, из-под лавки. Плюс моего агентства, что действуем открыто, в отличии от модельных агентств и пару частников. Короче хочу сделать эту сферу открытой
ну допустим мне интересно
на каких условиях ищешь инвестора?
100тыщ допустим хватило на 2 месяца рекламы, а дальше? работаем уже в + по твоим подсчетам или снова потребуются вливания в проект?
alpha вне форума  
Старый 29.07.2012, 19:10   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
ну допустим мне интересно
на каких условиях ищешь инвестора?
100тыщ допустим хватило на 2 месяца рекламы, а дальше? работаем уже в + по твоим подсчетам или снова потребуются вливания в проект?
Не, экономика там (в процентном соотношении) - нормальная. 22 телки - это, даже если там одна телка всего 100 баксов в месяц сработает. Вопрос маленько не в этом.
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot