Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 12:19   #21
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут поможет только та фея,у которой указана услуга в анкете семейной паре

vsedevv_01.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:20   #22
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Баб надо ебать. И бить. В ебальник! (при этом можно не физически, а юридически, к примеру).
Жёстко, но может, и в чём-то справедливо. Я не сторонник таких мер! Но в чем-то согласен!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:52   #23
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Недавно списался с одной барышней, хотел договориться о встрече. Сразу предупредил, что на лицо "как бы европеец". Обломила, объяснив это тем, что неинтересен. Уважаемые доны и феи, хотелось бы услышать Ваше мнение по вопросу толерантности фей к другим представителям нерусской национальности. Я не говорю о тех моральных уродах, которых, кстати, предостаточно у представителей всех наций, в т.ч. и титульной. Надеюсь все же, что это было исключением из правил, и диагноз ставить пока не нужно.
Ну понять можно....общаясь с девчёнками(феями) часто слышал истории что братья наши *южные*часто бывают не культурными-часто хотят халявы-ведут себя не пристойно-оскарбительно...порой выхлапывают девок за бабло(что для меня вообще низко-бля у праститутки деньги забрать стрёмная тема)вот и в голове стереотип сложился-и заведомо неприязнь у девок-это предубеждение уже и от этого у них не *стоит* на Южных хлопцев...и банально бояться.....зачем ей рисковать лишний раз....хотя соглашусь что моральные уроды везде есть......знаю много хороших хлопцев с многих национальностей.......но скажу одно-то что точно знаю что у 70-80% процентов южан-есть очень неприязненое отношение и крайнее неуважение к нашим русским девкам-я думаю ты знаешь почему......если сравнивать ваши ценности(табу) семейные и т.д. и наши то станет понятно почему.............как то так-можно понять девок.......одно могу сказать что я противник такого отношения......если приехали с миром жить вместе сосуществовать то со своим укладом в чужой монастырь не ходят......надо принимать те устои и тот социум куда едешь(моё мнение)
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:56   #24
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Баб надо наябывать и ебать. И бить. Не даром в народе поговорка есть: "бей бабу молотом - будет баба золотом!". Они считают, что они - хитрые и умные. Этим надо пользоваться. Наличие у них одной извилины между ног они считают "дополнительной извилиной в мозгу", однако жизнь показывает иное. Вот моя бабушка воспитывала сестер очень просто - по жопе пару раз ремнем. Через несколько раз до их мозгов доходило следующее: "если поступлю так еще раз, то будет больно, отсюда вывод: не хочешь боли - не поступай способами, которые приводят к боли". Поэтому выход только один: не понимает с первого раза? В ебальник! (при этом можно не физически, а юридически, к примеру).
Кстати, глянь на обложку книги. Вот прокол всей воспитательной системы: девочки такие все заебись, а пацаны все такие НЕ заебись (помнишь стих: из чего сделаны девочки,... из чего сделаны мальчики...). Нужно чаще напоминать про древнюю Спарту: родилась девочка, если богам ее не посвящают (как правило)... с обрыва. Для функционирования государства нужны мужчины, а женщины - лишь биологические машины для производства мужчин. Перегиб в другую сторону. Но невольно об этом вспоминаешь, когда все кудахчут над девочкой, и убеждают ее, что все в мире только для нее. Вплоть до победы над драконами.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:58   #25
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Вложение 4894



Админчек
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:08   #26
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
но скажу одно-то что точно знаю что у 70-80% процентов южан-есть очень неприязненое отношение и крайнее неуважение к нашим русским девкам
не смог удержаться))))

Разжигание межнациональной розни-282ст. УК РФ.... нуевонахуй
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:13   #27
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение


не смог удержаться))))
а вот такие случаи когда вижу и слышу-меня только злят-очень сильно...

одно знаю что не одной паскуде не дано забирать жизнь или пытаться это сделать.....чтобы не случилось не в праве не кто лишать жизни-калечить и т.д.
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:16   #28
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
а вот такие случаи когда вижу и слышу-меня только злят-очень сильно...
да ладно, в данном примере не факт что именно южанин(это происки ксенофобов)))..... во всех нациях дебилов хватает


пс блять меня сейчас обвинят в разжигании межнациональной розни.... сцуко статья есть такая))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:16   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Кстати, глянь на обложку книги. Вот прокол всей воспитательной системы: девочки такие все заебись, а пацаны все такие НЕ заебись (помнишь стих: из чего сделаны девочки,... из чего сделаны мальчики...). Нужно чаще напоминать про древнюю Спарту: родилась девочка, если богам ее не посвящают (как правило)... с обрыва. Для функционирования государства нужны мужчины, а женщины - лишь биологические машины для производства мужчин. Перегиб в другую сторону. Но невольно об этом вспоминаешь, когда все кудахчут над девочкой, и убеждают ее, что все в мире только для нее. Вплоть до победы над драконами.
Да в пизду этих девочек (пардон за каламбур)
Лучше "наше всё!":



p.s. Вот приеду к Брату "Админу" в Сочи и напьюсь с ним. И икры нажрусь! А шлюхи пусть дальше бабло отсасывают, им полезно, чобы Брату "Админу" с падрэ "Изей" на икорочку хватало :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:27   #30
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И икры нажрусь!
Изя, оставь, икру в покое.... И мгновенно эту штучку!

jul-kur.jpg

Это плохо? Плохо?... Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими...

Изя, тебе ли это не знать?!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot