Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 23:10   #21
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

С 29 на 30 пробежался по трем салонам...в двух из них порадовал писю, в третьем аапще радовался как никогда...НГ, наверное...или ШГ)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 08:07   #22
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А кто нить был в Эро релакс салоне https://a.sexnsk2.live/id3028.htm ? https://a.sexnsk2.live/massaj-salon/erorelax.php
А то вроде и отзывы в отчетах пишут положительные и телки на фотках зачёт ? Неужели всё так хорошо? Или всё таки где то есть гавно?
Накину-ка я капельку негатива, разбавив, так сказать, море позитива - мне вот не очень понравилось... попал без проблем\очередей\динамо. Встретили две девы (фото с сайта в приложениях), соответственно выбирать было не из кого.
Скажу прямо, такого гламура, как на фотках, нет и в помине, девушки крайне просты, Лена так вообще в возрасте, у Леры офигенная грудь, но в остальном доярка-дояркой. Такого спектра программ как на сайте описано нету, есть тупо массаж с одной девой либо с двумя, полтора часа или два часа (отличия между ними в одно дрочево либо два дрочева). В итоге выбрано полтора часа с двумя, и вот те раз: имея в своем ассортименте лишь 4 предложения. они минут пять вспоминали цену. Оказалась она в 4500 целковых, в то время как в большинстве салонов это дело стоит 3200-3600. Далее идет раздевалово и я еще минут 5 стою в коридоре, жду когда кто-нибудь меня проводит в душ. Помывка обычная (одна дева моет) и ничем не примечательная, вытираешься сам. Массаж тоже оказался вполне простой и без какой-либо изюминки. В итоге, когда программа была закончена, а время у меня еще оставалось, мне предложили "просто полежать и отдохнуть". Короче, восторгов не разделяю, мож просто звезды не легли, а может и я сильно привередлив.
Изображения
Тип файла: jpg 7577561c8ae09fdd96fc5c8a91b94a51.jpg (58.8 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg ecdc1c9bc14d2e280629006067e5b7fc.jpg (51.4 Кб, 80 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:42   #23
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3028.htm
Ерорелакс

Ничто не вечно :))) Хорошие салоны тоже. Заведение стало портиться... Цену подняли, девки стали халявить (чего раньше не наблюдалось) Все ИМХО
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:14   #24
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Хэх...Че так скромно-необычно отмахнулся? У кого в Эрорелаксе был?
Ну как-то все проходило после 7-ми бутылок вискаря на пятерых, запитых мартелем и отполированных пивом, потому и скромно))) Помню Элю, Марину и эээ...тут не помню))) но было прям заебися)))
__________________
* Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:34   #25
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Ну как-то все проходило после 7-ми бутылок вискаря на пятерых, запитых мартелем и отполированных пивом, потому и скромно))) Помню Элю, Марину и эээ...тут не помню))) но было прям заебися)))
А вискарь то он обычно либо 0.7, либо 1... Да еще с полировкой... Эх, где мои 17 лет...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot