Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 06:10   #21
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывал у нее когда в районе 25 лет октября принимала. подтверждаю выше сказанное, миня с неохотой, резинка на вялого, вчера бухала, сегодня ей тяжело, сверху не люблю, давай лучше ты, легла на спину, заебись, можно и поспать, делай там что хочешь.
Худощавая. в итоге договорились на экспресс, слил и ушел.
Была бы отдача и желание, может даже и еще заглянул.
Сейчас не знаю где точно принимает, перебралась в центр.
 
Старый 08.08.2012, 14:52   #22
Jimmy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер доны! С почином меня, я у Вас новенький. Расскажу о своем походе, а точнее о том как от неопытности в Вашей сфере деятельности приобрел неудачный опыт вот с этой феей: https://a.sexnsk2.live/id2923.html

В общем прижало (думаю пох, экзотика), мониторил сайт, денег в обрез. Но хотелось с проверенным фото. Нашел, дозвон. Взяла трубку, договорились о времени и о том, что за час да встречи созвонимся.
Звоню за час до встречи, в ответ: не успеваю приехать, давай через 1,5 часа и называет адрес. Думаю куй с ним.
Прождал 1,5 часа в машине (дело было вечером, торопиться было не куда) созвонились, назвала номер квартиры. Захожу... встречает китаянка (фото ее) на лицо вообще не мой типаж. Тельце стройное, сиськи размера 1 наверно. Решаю остаться.
Хата однешка, снятая специально для этих целей. В зале стоит диван и телек, даже дивиди нет.
Предложен чай, сок... выбрал воду, попил и пошел в ванну.
Выдала полотенца, они все с большими белыми пятнами и воняют (видимо херово стирает, что вытирать куй было страшно...
В ванне есть хлори... как его там дальше... ну в общем вы меня поняли.
Дальше я в зал, она в душ.
Вышла договорились по МБР.
Начала делать, а у меня на нее даже не встает... вот прикиньте, нет симпатии и он не встает. В общем как то быстро от долгого воздержания я приплыл.
Дальше как не пытались его поднять, ни в какую. Ну не хочу её и все.
В общем сделала массаж, принял душ, залил все хлоре....как его там, заплатил 2500 и ушел. С мыслью, что надо было к нашим, русским идти))

Итог: раньше у нее был ник "Звезда Востока"
хата на 3-ку,
миня на 2-ку,
массаж на 2-ку,
фея не очень общительна, отвлекалась на телефонные звонки.
полотенца с пятнами и вонючие.
Чуть не забыл, в квартире лысый кот, который ска мешает!
Больше не пойду!
 
Старый 08.08.2012, 14:55   #23
Jimmy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правильно выразился, в сексе опыт большой. Нет опыта по походу по фейкам, соответственно волнение и напряжение, обычно за секс не платил.
Можно ли от фейки через МБР что-нибудь цепануть, а то есть какие-то неприятные ощущения после похода?
 
Старый 08.08.2012, 14:57   #24
Jimmy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та ссылка не кликабельна, вот эта норм: https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
 
Старый 08.08.2012, 23:20   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Та ссылка не кликабельна, вот эта норм: https://a.sexnsk2.live/id2923.htm
Ну дак ептыть усе туда сцукобыстапилять
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot