Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 23:11   #21
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

интересен ответ
отпишите
x0t вне форума  
Старый 11.06.2012, 12:39   #22
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayaz Посмотреть сообщение
Господа! Кто будет у барышни, уточните, как она к групповым посещениям относится. Анкета не расскрывает ответ на этот вопрос.
Если она таки да - то готов принять участие.
у нее есть подруга. она готова 2 на 2. но не будет ни какого лесби.
сама двоих не принимает.
Vorobiev вне форума  
Старый 12.06.2012, 19:47   #23
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кароче в пятницу решился. Атчет:


Изначально к посещению были выбраны:
https://a.sexnsk2.live/id2996.htm и https://a.sexnsk2.live/id2643.htm

На первой контрольной точке оказался, как вы думаете кто? Конечно же усатый шмель, ака гоблин. Прослушав стандартную аудиозапись: "Нелли сегодня нет, это ее фотки, а я ее подменяю. Остаешься?", поехал дальше.
Второй контрольной точкой был пр. Дзержинского 1а и черныш, который очень удивился, когда я сказал, что фотки не ее и ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
"Модель" ростом 175 на табуретке и страшным ебалом.
Т.к. Изначально зная, что страшылка не одна, решил проверить сразу весь улий и набрал www.sexnsk.com/id2595.htm. Сабж на той стороне телефонной линии мне ответил - поднимайся. Чика оказалась по мне. Телочка конечно не модель и не красавица, но чувствуешь, что перед тобой хорошая русская баба. Что мне и хотелось.

Некоторе особенности:
Живет на Кропоткина
Лев
Процует 3 года
Жила с телочкой 1.5 года
Не любит сверху
Из допов только МБР
Общение завязалось сразу, телочка шутит и всячески к себе располагает. Не знаю, что там у не с теоремой Ферма, но мне на этой похуй. Был предложен набор напитков и все прочее, как положено.
Полотенце Чистое, простынь постелила при мне, гели и мирк в душе есть.
Короче выдрессирована сучка на 5, косяков ни где не заметил.
Началось с минета, сосет самозабвенно с насаживанием своей головы на мой енг, что интересно - не давится. Дальше амплитуда отсоса вся длинна прибора, с подключением языка к машонке.
Далее уточнив, любит ли она жесткий секас, я начал это самый секас. Тут подтверждаю все что писал Гамбит. Гонзо поруха ON. По звуку можно сказать - аналог с вероятностью 95%.
В деле огонь и вкатило, что случается крайне редко.

Итог: пойду еще.

Забыл: учится и скоро уйдет в запой по случаю диплома. Не любит, когда ей говорят про прошлых хозяек этой хаты (Катя Вика). Курит, без просу не курит
Vorobiev вне форума  
Старый 12.06.2012, 23:26   #24
kandid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не 1,7. Я 1,73, она повыше будет - скорее 1,8.
 
Старый 13.06.2012, 06:57   #25
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Не 1,7. Я 1,73, она повыше будет - скорее 1,8.
согласен )
Richard вне форума  
Старый 17.06.2012, 22:04   #26
велиар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бля пипец я в ахуе.

Ко всему выше сказанному могу добавить только одно. Эту девочку надо завести суметь. И тогда будет дикий кайф. Только что вернулся от нее. Отдал сразу 2р при этом провел у нее не меньше 1.5 часов, даже скорей 2:). Спина правда слегка в отметинах. Это она еще ногти как раз сегодня подстригла иначе бы мне капут был. Ну да хрен с ней со спиной. Меня палить не кому. Цуко слов нет одни эмоций и желание поспать. Дружок уже спрятался и не вылазеет:) в общем это как в анекдоте когда мужик заходит в туалет и стоит возле унитаза и говорит, да вылазь ты не бойся спит она спит. Пойду ли еще? НЕПРЕМЕННО!!! ЭХ БЛЯТЬ НАМ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДЕВОЧЕК ВООБЩЕ БЫЛО БЫ СУПЕР. ТАКИХ ЗАПОМИНАЕШЬ НАДОЛГО И ТЕЛЕФОН ИХ ЕСЛИ ПОТЕРЯЕШЬ ТО ЭТО КАТАСТРОФА.
 
Старый 18.06.2012, 19:25   #27
kandid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то нет отчёта от 14 числа. Кто-то у неё зависал конкретно.
Позвонил, договорился на 9 часов. Подхожу без 2 минут - звонит, говорит клиент остаётся ещё на 2-3 часа. А у меня 1 вечер свободный, пришлось обломиться.
p.s. А может, в окно меня увидела и решила, что не для меня её роза расцвела(
 
Старый 21.06.2012, 16:29   #28
велиар
Гость
 
Сообщений: n/a
Маленький облом:(

Сегодня часа в 3 кое как дозвонился. До этого времени телефон был выключен, говорю приехать можно? Да говорит конечно приезжай. Договорились что буду часа через 1.5 бля гребаные пробки. Вобщем приехал в 17.10. Думал на пару часиков остаться но Катя сразу сказала давай мол сегодня на пол часика времени нету совсем. По делам надо ехать в 6. Взяла рубль. Эх я за эти пол часа только размялся и во вкус вошел:( ну не чего договорился на воскресенье. Говорит в воскресенье прорвемся как надо:) так что после 6 в воскресенье можете не стремиться к ней там будет занято.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot