Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 23:07   #21
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
А я помню,в детстве,мы эти люки пиздили и сдавали в черметприемники.)))) Наберем водки или пива с планом,девки сами собой появлялись.....прикольно было.)))))))
вот делать то нехуй ..такую тяжесть таскать....
банк грабанули бы лучше..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:20   #22
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам не понимаю откуда тогда силы брались,молодые,здоровые были. Помню,рядом с нашим домом,булочная-кулинария была. Подъехал сапожок с товаром,шоколад,зефир и разная такая хуйня,водитель двери открыл,а сам в магазин с документами зашел,так мы минуты за три-пять всю машину вынесли....потом я блевал этим шоколадом и несколько лет на него смотреть не мог.))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:11   #23
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
А я помню,в детстве,мы эти люки пиздили и сдавали в черметприемники.)))) Наберем водки или пива с планом,девки сами собой появлялись.....прикольно было.)))))))
В Сочи, это да. Я в Новороссийске 3 года работал, трубы полипропиленовые по всему городу прокладывал! У них с питьевой водой проблемы! Так там у людей вообще паранойя на металл, словами не объяснить, это надо увидеть и прочувствовать! Экскаватор копает траншею, работяги в след за ним туда прыгают, я думал они дорабатывают ее вручную, а они всякие железочки, проволочки собирают (пиздец) Там металл в два раза дороже стоит чем в Сочи! В городе не одной ржавой железки не увидишь! Люки вообще со страшной силой пиздили! Администрация написало постановление о серьезных штрафах за приемку люков, так воришки их кувалдой хуярить стали и сдавать в разебаном состоянии! В конце концов в каждом пункте приема металлолома поселились мусора! У меня сварщик работал, так он в конце рабочего дня огарки от электродов собирал в пакетик со всякими обрезками, по дороге домой сдавал и реально хватало на бутыль водяры! Вот такая вот история!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:21   #24
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Прям как у нас Богаткова. Тоже вся в люках) и по 4 тоже есть))
А Писарева ? Под названием 33колодца!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:22   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
У меня сварщик работал, так он в конце рабочего дня огарки от электродов собирал в пакетик со всякими обрезками, по дороге домой сдавал и реально хватало на бутыль водяры! Вот такая вот история!
С девкай адной созвонился..она грит подьезжай... подьехал пораньше..стою курю.. смотрю от нее выходит рыжий бородатый сварщек с Олимпстроя...в спецовке и на голове эта хуета...ну что когда варят.. одевают..с синеньким стиклом... из пакета поломатые електроды тарчали исче...
я развернуля к херам и пиво пить пошел...с креветками..на казачий круг.. Вот такая вот история!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:42   #26
Henry
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А Писарева ? Под названием 33колодца!
Нормально))

Тут ради интереса решил посчитать колодцы на Богаткова. От Октябрьского рынка до остановки Молодежная - от 40 до 50 колодцев(на 43 сбился со счету)! И это только в одном направлении, и только до молодежной)) Ебануться
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot