Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 16:32   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
ТАК НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ЗАССАНЦЫ СУЩЕСТВУЮТ !!! ЕЩЕ И ЗА... СРАН........ЦЫ.... !!!
:о))))))
ПЯТЬ БАЛЛОВ! :о))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:44   #22
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Авдеева трахается с половиной РФ после тебя, импотента :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:49   #23
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ребята, Изя и Ку_Пу! Ну надоело всю эту, извиняюсь, хуйню слушать. Изя нормальную тему открыл, интересную для всех. Приходит Ку_Пу (про которого мне говорили, что он вроде нормальный мужик, извиняюсь, мужчина), и теме конец. Идет матерный флуд, хотя изначально тема про восточных женщин весьма любопытная. Извините, Ку-Пу, но Вы пакостник какой-то.
так это хуйло везде гадит, а я молчать должен? Хер ему по всей морде...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:52   #24
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не... мне без разницы, но это хуйло лучше бы о своей семье хуйню писал, чем о моей.. я же не пишу, что он свою бабушку ебет - потому как свечку не держал... а он пишет... и кто тут не прав? из этого помоешника гавно прет, а я виноват остаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:52   #25
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне не надо половину РФ... даже миллионную часть не надо...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:23   #26
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
так это хуйло везде гадит, а я молчать должен? Хер ему по всей морде...
Ну, вот скажите, пожалуйста, какое отношение к женщинам востока имеет Ваше высказывание?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:33   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ку_Пу, возможно Вы и не глупый человек. Согласитесь, что это Вы постоянно задираете Изю, а не он Вас. Возможно Вам кажется, что это занимает и веселит "зрителей". Возможно. Но мне так не кажется. От Вашей "задиристости" интересные темы "протухают", не выдерживают Вашего присутствия.

У меня есть предложение. Открывается тема "Ку_Пу против Изи", и в этой теме только вы вдвоем "выясняете отношения". Но во всех других темах ведете себя по отношению друг к другу прилично.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:12   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ку_Пу, возможно Вы и не глупый человек. Согласитесь, что это Вы постоянно задираете Изю, а не он Вас. Возможно Вам кажется, что это занимает и веселит "зрителей". Возможно. Но мне так не кажется. От Вашей "задиристости" интересные темы "протухают", не выдерживают Вашего присутствия.

У меня есть предложение. Открывается тема "Ку_Пу против Изи", и в этой теме только вы вдвоем "выясняете отношения". Но во всех других темах ведете себя по отношению друг к другу прилично.

Братишка: конструктивизм возможен только в отношении людей: а - умеющих вести дискуссию (т.е. знают все 12-ть правил ведения дискуссии и введение в риторику; учитывая отсутствие у этого "Пупсика" образования (в чем ты лично убедился) , то это - бесполезно) и б - знающих и владеющих информацией (реальной) , а не пиздаболов и сплетников с уебанскими желаниями "подьебнуть" (а потом звонить мне на трубу или при встрече "Да ладно, Изя, я ж по-корефански, чисто - поржать" ) и с - адекватных и вменяемых (а у него, с его слов, справка о поражении спинного мозга и т.п.) .

Сам подумай: разве есть львы (я т.е.) которых волнует мнение мышей (его, "Пупсика") ? Это так - шакал, как Табакки из "Маугли" - "а мы уйдем на Север" (с) .

p.s. А отношения уже давно выяснены - Доны хотели разбить ему ебало, я хотел (да жалко жену его стало, женой прикрылся) , феи - его послали на хуй, форумчанки - на хуй, на других форумах присвоили звание тролль и вышвырнули, Брат "Админ" его забанил, с работы за воровство и не адекватность - уволили, жена по мужикам шарится. Чего ж тут выяснять?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:23   #29
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братишка: конструктивизм возможен только в отношении людей: а - умеющих вести дискуссию (т.е. знают все 12-ть правил ведения дискуссии и введение в риторику; учитывая отсутствие у этого "Пупсика" образования (в чем ты лично убедился) , то это - бесполезно) и б - знающих и владеющих информацией (реальной) , а не пиздаболов и сплетников с уебанскими желаниями "подьебнуть" (а потом звонить мне на трубу или при встрече "Да ладно, Изя, я ж по-корефански, чисто - поржать" ) и с - адекватных и вменяемых (а у него, с его слов, справка о поражении спинного мозга и т.п.) .

Сам подумай: разве есть львы (я т.е.) которых волнует мнение мышей (его, "Пупсика") ? Это так - шакал, как Табакки из "Маугли" - "а мы уйдем на Север" (с) .

p.s. А отношения уже давно выяснены - Доны хотели разбить ему ебало, я хотел (да жалко жену его стало, женой прикрылся) , феи - его послали на хуй, форумчанки - на хуй, на других форумах присвоили звание тролль и вышвырнули, Брат "Админ" его забанил, с работы за воровство и не адекватность - уволили, жена по мужикам шарится. Чего ж тут выяснять?
Да я понимаю. Это предложение не тебе, а ему. Вдруг проблеск сознания скажет ему, что "просто поржать" не всегда уместно. Собственно, мое предложение в этом и состоит: открыть тему для Ку_Пу, где он может ну изоржаться весь, так там смешно будет. Он же, гад, хорошие темы портит.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot