Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 12:23   #21
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Евгений, все это замечательно, но есть один нюанс -- насколько помню, Вы уклонились от встречи.
Ну ударили бы Вам по лицу, ничего страшного, тем более в таком раскладе всегда можно драться один на один.
Про Изю Вы все замечательно излагаете, но уклоняться от встреч и одновременно позиционировать себя крутым не серьезно.
И насколько помню там помимо Изи были другие люди )))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:40   #22
Доктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Евгений, все это замечательно, но есть один нюанс -- насколько помню, Вы уклонились от встречи.
Ну ударили бы Вам по лицу, ничего страшного, тем более в таком раскладе всегда можно драться один на один.
Про Изю Вы все замечательно излагаете, но уклоняться от встреч и одновременно позиционировать себя крутым не серьезно.
И насколько помню там помимо Изи были другие люди )))
Уважаемый ,да не стоит эта возня и гроша.Идти на встречу зная,что там встретят с лещом в запазухе,да ещё и не с одним и + встреча не на равных я так понял...Вы бы сами подписались?Если тут говорить о серьёзности,то нормальные чуваки так не поступают.Ну не знаю...Вам бы господа хорошие делом заняться,а Вы всё в войнушку играете.стыдоба чесслово.Колотить друг друга из-за недопонимания в блядском форуме ну крайне редкостная х*ня
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:42   #23
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Евгений, все это замечательно, но есть один нюанс -- насколько помню, Вы уклонились от встречи.
Ну ударили бы Вам по лицу, ничего страшного, тем более в таком раскладе всегда можно драться один на один.
Про Изю Вы все замечательно излагаете, но уклоняться от встреч и одновременно позиционировать себя крутым не серьезно.
И насколько помню там помимо Изи были другие люди )))
1. Нет, не так. Если вам позвонят в 21-00 какие-то пьяные ушлепки и будут требовать немедленной встречи вы поедете? Ни один нормальный человек (крутой или нет, если он не психованный дебил) не сорвется из дома черт знает куда по первому зову. К тому же 99% таких "зазывальщиков", как правило, не дожидаются приезда. Было бы ради кого кататься. Если я буду ездить к каждой шелупони - когда я работать и отдыхать буду?
2. Один на один? Не смешите меня. Ни одной разборки не видел, чтобы "один на один" не закачивалось "все на одного", а вырос я на Палласа и знаю о чем говорю... Да и зачем? Почему я должен ехать, чтобы мне набили морду? С каких пор гора к Магомету ходит? Хочешь морду набить - найди и набей... много чести ездить хер знает к кому. И ни одна братва не назначает стрелку "на сейчас" - должно быть время на подготовку. Это неписанный закон. А если действовать по писанному закону то подготовка к преступлению в группе и в Магадан на пятерик.

Ребята были не правы по любому. Позже ни один из них мне не звонил. Поэтому не в тему ваще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:53   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
если он был в Танзании - пускай выложит здесь скрин страницы загранпаспорта. Только он не выложит, как всегда прикрывшись тем, что не обязан... Тем не менее он почему-то считает, что я приехать "на стрелку" был должен... двойные стандарты Димы обусловлены его пиздобольством и невозможностью доказать свои слова. А фото, которые он тут представлял полная хуйня. Как видите на этом фото одна буква и 5 цифр... на Кубе номера состоят и 3 букв и 3 цифр... делаем выводы.

Ой умора, щаз у пацанов специально спросил за номера: тебе просили передать, что ты - тупой долбаеб, который даже не знает разницу между внутренними номерами для кубинцев и внешними номерами для иностранцев.

Сначала сгоняй на Кубу (хотя бы) - а потом "делай выводы" :о)))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:53   #25
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему ты считаешь. что Дима урод? родился он нормальным... а до того состояния, в котором он сейчас находится, он довел себя сам... так то он не урод, а БИЧ (бывший интеллигентный человек)...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 12:55   #26
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А позволь узнать, ЗАЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЛ у пацанов за номера, если сам был на Кубе (по твоим утверждениям) и судя по твоему предложению съездить мне на Кубу, чтобы узнать это - на Кубе ты не был. Тем более самое забавное, что эти фотки ты прилепил, рассказывая про Танзанию.. видать под пьяным угаром не заметил слово cuba на номере авто...

ЗЫ Я же говорил, что он сейчас будет звонить "пацанам"... так и вышло.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:04   #27
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
Уважаемый ,да не стоит эта возня и гроша.Идти на встречу зная,что там встретят с лещом в запазухе,да ещё и не с одним и + встреча не на равных я так понял...Вы бы сами подписались?Если тут говорить о серьёзности,то нормальные чуваки так не поступают.Ну не знаю...Вам бы господа хорошие делом заняться,а Вы всё в войнушку играете.стыдоба чесслово.Колотить друг друга из-за недопонимания в блядском форуме ну крайне редкостная х*ня
Да уж....хать один написал этим дуракам правду матку....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:04   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
А позволь узнать, ЗАЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЛ у пацанов за номера, если сам был на Кубе (по твоим утверждениям) и судя по твоему предложению съездить мне на Кубу, чтобы узнать это - на Кубе ты не был. Тем более самое забавное, что эти фотки ты прилепил, рассказывая про Танзанию.. видать под пьяным угаром не заметил слово cuba на номере авто...

ЗЫ Я же говорил, что он сейчас будет звонить "пацанам"... так и вышло.
Да на хер ты мне усрался, с таким гавном еще кому-то звонить? Ты внатуре дурачок? Доны, которые к тебе ездили - ездили исключительно по твоему личному приглашению, ЛИЧНОМУ И ПЕРСОНАЛЬНОМУ! И ездили они по одиночке :о) Более того - никто не сговаривался, ты сам пригласил и заныкался как вошь у себя на хате. Какие-то пацанские понятия гонишь тут, стрелки какие-то. Ты если блатные понятия соблюдаешь, дык соблюдай их до конца, а не бравируй тут "я ментов вызову" или "на стрелку надо подготовиться", пригласив ребят в наглой форме и до такой степени, что реально люди приехали даже не по морде тебе надавать - просто в глаза посмотреть. Подыми ветку, чучело пиздабольное. Подыми!

И обосраться и запиздеться до такой степени, что даже форумчанки специально заехали в "Гараж" узнать владелец ты или обычный пиздабол. Выяснилось - что обычный пиздабол.

Вешать на любых "специальных" сайтах ты можешь за меня что угодно, мне - по хую :о)

Ты уже один раз призывно верещал, как свинья-недорезаная, "националисты: код такой-то - мочить Изю!".

Ты сколько меня раз в жизни видел? А? Сплетник? Ты же - недоделаный, на тебя посмотрит любой врач и скажет, что ты - имбецил! Даун! У тебя - синдром Дауна.

Звонить кому-либо я не буду, т.к. на юродивых, несущих откровенную ахинею обижаться грех. Так что пиши чего хочешь, в том числе за кубинские номера :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:06   #29
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще.. туристические (номера для инстранцев) на Кубе черные... никаких других вариантов нет. это тебе в любом турагентстве скажут... позвони "пацанам" и скажи чтобы не пиздели, коль не знают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:10   #30
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пригласил? Ездили по одному? Юродивый... ты остатки мозга пропил и теперь опарышами думаешь??? Какие форумчанки? Я помню, когда моя жена подвесив тебе пинок под жопу, выгнала из магазина - ты орал, что скажешь всем Донам, они перестанут ко мне ходить и я разорюсь... забыл? Забавно было.. пьяный, обоссаный чмошник, шатающийся на еле держащих его ногах... и рассказывающий каждому проходящему мимо, что его никто так не выпинывал... люди тебя отталкивали как опарыша.. забыл?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot