Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 19:26   #21
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лям, соболезную. понимаю.
Жизнь у каждого своя: ямы и горы лично-персональные.
Моя любовь жива и жизни радуется, но не со мной. Уже 10 лет.
Но жить надо дальше.
zayaz вне форума  
Старый 04.03.2012, 19:27   #22
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

+1 за Ричарда.
zayaz вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:45   #23
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ситуацию здесь можно свести с одному единственному вопросу -- готовы или нет к любовнице.
Если да, то дальше идут стандартные расклады про любовницу со всеми вытекающими нюансами. Получается конечно вариант специфический, но что делать, если такая карта пришла )))
Если не готовы, то и тут все ясно.
Небольшое время можно побалансировать посередине, но отношения все равно уйдут к одному из берегов.
Крестьянин вне форума  
Старый 05.03.2012, 04:23   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

С феей - не было (хотя по-большому счету - все бабы бляди). Было так: жил с женой, все было хорошо. И вот щелкнуло один раз - увидел девку (моя ровесница, известная в городе фигура) и блядь - кааак понеслось. Жене врал, что в командировке, а сам к любовнице. Вроде по-началу все окей: секс без обязательств, но затянуло и пиздец. Прожил на две семьи 2 года. И тут на тебе: завелась еще одна любовница. Тож известная в городе баба. Я, признаться, и подумать не мог, что они знакомы!!! Ебать, что тут началось... в общем первая начала флиртовать с другими мужиками, вторая - та еще блядь, жена - в истерике, т.к. ей все это дело доложили, я - в панике.

В резюме: ни жены, ни этих двух любовниц. Это мой пятый развод. Вторая любовница еще просто не успела к себе "привязать", с женой уже "не то", а вот первая любовница... иногда вижу ее - аж сердце колет. Перешагнул через себя - стараюсь забыть, хотя уже два года практически не общаемся (она - блядина, для нее секс без отношений - норма, т.к. возможно они будут... ебануться. Только это и утешает, что кому-то достанется блядища).

А так - в постоянке две-три-четыре любовницы есть. Щаз свободен, хули.

p.s. Только тянет-то к одной... поэтому, Брат, мой тебе совет: близко баб к себе не подпускай, это то еще болото. Трясина, я бы сказал.
Izzy вне форума  
Старый 05.03.2012, 04:53   #25
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат, мой тебе совет: близко баб к себе не подпускай, это то еще болото. Трясина, я бы сказал.
резюмммэээ - хуле.
Дон Хенаро вне форума  
Старый 05.03.2012, 05:01   #26
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

а по теме, коллега Sedrik, быстро стал ты популярен у феечек (сидели с дефками в пееррыве чай, кофе пили, ржали, тебя оне упомянули - какой ты прикольный), и немудрено что какая-нить из хитрых и сисястых феечек, будет прилагать все усилия для захвата твоего внимания и всего остального - авось да и чего получиться.

ЗЫ
тут вот, ты если захочешь, то могешь еще найти ответ на вопрос, что делать и как быть - http://donnsk.live/showthread....ED%F9%E8%ED%FB
Дон Хенаро вне форума  
Старый 05.03.2012, 06:12   #27
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Ты сейчас на этапе заманухи, не надо ничего придумывать все уже придумано и не будет никаких альтернативных вариантов прогонит она тебя по этой схеме и от твоих действий зависит твое душевное спокойствие!)))



__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 05.03.2012, 06:26   #28
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, я не один такой - дохера у кого такая хрень происходит :-)
Так чтобы денег не брали - такого не было, а вот заплатить за пару часов, а пробыть весь вечер или ночь - такое было.
Предпоследний раз такие любовные изливания вообще не понравились - придешь к фее, сначала наслушаешься про ее жизнь, потом покажет наряды, попросит отремонтировать ноутбук или поменять лампочку, обопьешься за это время чаю, и вроде как уже в постель легли, и пора бы трахнуться - а нет, я же такой хороший, добрый, классный, нежный - должен сделать ей массажик... короче, по прошествии 2х часов яйца еще полны спермы, а мозг на грани взрыва. и вот наконец случается секс, а после него ты еще хер свалишь, надо бы полежать, пообниматься... А если ей куда-нить надо, то попросит отвезти. Вроде весь вечер провел с ней, а ощущение, будто дома с женой просидел, и денег то немного оставил, а время все равно жалко... Еще и ночью потом "пьяные смски" прилетают постоянно.

А вообще, периодически представляю, что я такой "милый любимый" у феи не один (что, в принципе, очень даже вероятно) и это вполне отрезвляет. Как и мысли о том, сколько хуев побывало на этой неделе на губах, которые ты только что целовал.
 
Старый 05.03.2012, 06:40   #29
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение)Что да как мне делать я не спрашивал)))мне интересно был у кого такой опыт...
есть такой опыт. у моего лучшего друга. всё закончилось через полгода смсками на его личный телефон, письмами на эл. почту, звонками в 11 ночера от подобной же ... "подружки". разводом после 10-ти лет совместной жизни (двое детей).

живёт теперь один. к детям по воскресеньям. Цитирую: "Никогда больше не женюсь, т.к. оказывается моя свобода не всеми воспринимается АДЕКВАТНО. Детей мне больше не надо, они у меня есть, они меня любят и я их. Если бабам нужна собственность, пусть покупают себе собаку".

ось такой опыт.
 
Старый 05.03.2012, 06:44   #30
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sedrik, достаточно популярная ситуация, правда, чаще всего мужик влюбляется в фею. Тут же думаю, что фея ооочень хочет вырваться из "працовки" в "мирную жизнь". Тем более (надеюсь, это не так), если тебя угораздило поделиться с ней не лучшими подробностями своей личной жизни.

Меняй стоянку, чо.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot