Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 11:56   #21
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Похоже "акция экспресс" - это вдохнул, зажал нос, заскочил, как Наполеон, не снимая сабли и сапог, всунул-вынул (в рот для скорости), выскочил, выдохнул. Всё ясно. Спасибо за отчет.
Экспресс - это без чая , душа и трепа и деньги уже в руках должны быть ( без сдачи) , шоб время не тратить. А если задержался хотя бы на одну минуту, то сорри плати за час!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 13:04   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Экспресс - это без чая , душа и трепа и деньги уже в руках должны быть ( без сдачи) , шоб время не тратить. А если задержался хотя бы на одну минуту, то сорри плати за час!
Не эта еслив идёшь на час ,платишь за час,а тута задиржался на 1 мин,плати за два сцукоХуле экспресс
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:42   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Экспресс - это без чая , душа и трепа и деньги уже в руках должны быть ( без сдачи) , шоб время не тратить. А если задержался хотя бы на одну минуту, то сорри плати за час!
Не, я не про экспресс, я про "акцию экспресс" от Майи.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:44   #24
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id2732.htm
Посетил вчера эту квартирку на Галащука 2. Принимала худенькая девушка восточной наружности. Представилась Майей. Грудь практически отсутствует. На кухне был кто-то ещё, сказала подружка. Остался на экспресс. Процесс на троечку. При близком знакомстве учуял запах алкоголя. В общем контора, хотя и не самая плохая. Баннеру "Реальная индивидуалка" не соответствует. Фото проверено - не её.
+7
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:35   #25
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Пожалел(

https://a.sexnsk2.live/id2732.htm

8

Уважаемы приветствую....побывал вчера по этой анкете....поехал из-за положительных отзывов уважаемых...впервые попал так сказать-точнее не попал а был расстроен так как судя по отзывам вариант норм-не плохой и не отличный,написал смс ответила-договорился по времени.приехал чётко Галащука2-с парковкой рамс-раза три вокруг-дома-ожидания 10 минут и припарковался....захожу свет приглушонный темновато даже чуток-учитывая то что время было 12 дня-спецом наверно чтобы слишком не разглядеть....сразу отметил про себя то что как писали красивое лицо или там симпотичное-не чего симпотичного не увидел...но и не страшная троичка с натягом-по лицу,с порога встречает как то не приветливо куртку-тупо на стул-зашёл обратил сразу внимание кухня закрыта-кто то есть...не люблю такое(но бля взвешивал всё минуту-времени в обрез балоны полные думаю МБР и всё солью балоны-решаю-начинаю её рассматривать-более детально-на вид 25-30 видно что патаскана нормально так...синячки и т.д по ногам...есть тату-бля на руке точнее на плече...та самая брюнетка-про которую писали-сказал что хочу в рот её и всё....пошёл в душь полотенца не было выданно-сполоснулся слегонца-аптеки не увидел-вытираться не стал-так как весело хер пойми после кого полотенце....пошёл прям мокрым лёг-начала живот циловать-опускаясь ниже и ниже-вспомнил про миньет что кто то описывал что гуд-жду думаю ну хоть покурит как следует...не дождался братцы(полезла за резиной я говорю не надо так курни без мундштука)))говорит 1000 с верху-я говорю чёт борщишь подруга-говорит ладно 500 и начинает курить чисто головку мочит и всё-чуть чуть глубже не может пытается постоянно рукой помогать-постоянно руки убирал-короче миньет не какой-шляпа..лежу эрекция слабеть начинает говорю боком чуток подвинься задницу хоть в процессе потрогаю может возбужусь получше-начинаю трогать не то пальто задница так себе-кожа гусинная-заебьало меня это всё посадил её на диван сам встал-и начал в рот тра...ть чтобы хоть отстреляться....в процессе отстранилась меня сбила с волны-говорит предупреди как кончать будешь-меня это разозлило-как стало накатывать на меня в последний момент достал и как следует её забрызгал всё лицо с глазами....ойкала там чёт......пошёл сполоснул хозяйство оделся...спросил сколько-озвучила 1700 отдал и ушёл (пробыл минут 30)недовольный пипец(давно такого не было)ушол с ощущением грязи какой то на душе и в общем....давно я лавэ не жалел-тут прям пожалел.......печать зря стоит Инди не пахнет даже за версту-спросил-подруга говорит в соседней комнате......прям братцы не посоветую не кому даже просто балоны слить....лучше молодость вспомнить передёрнуть по мой-му....

(извеняйте что написал так как написал-просто без интузиазма писал-захотел поделиться своими ощущениями по этому варианту.....

Фото похоже что её-но снята была хорошо в выгодных позициях-удачно-очень сфотана....в реале хуже....(на мой вкус и взгляд)
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:52   #26
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

+7
Мне одному видится, что сейчас в анкете фото стоят Диночки, которая раньше в этой конторе работала?
Изображения
Тип файла: jpg p2732_59775.jpg (75.6 Кб, 42 просмотров)
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:53   #27
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Девушка поиграла сама с собой.....
Руками, дальше в ход пошел резиновый хрен.......ласки перед глазами клиента.......... минут десять я добросовестно смотрел, потом терпение лопнуло - решил принять участие лично, но был остановлен лизанием яиц с переходом на минет........итд....
))))
Вот это мне напоминает одну девочку-и игрушки и игарние с собой и взгляд во время мини.....она девочка эта под другой анкетой и инди точно...
может раньше она была тут в конторке а сейчас сама трудиться...но то что сейчас вообще не то-рядом ничего такого не было и не стояло...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:58   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
+7
Мне одному видится, что сейчас в анкете фото стоят Диночки, которая раньше в этой конторе работала?
Нет не одному старина-я Васёк торопился не прегляделся вчера-(((и поплатился(((клюнул на фото той-к которой хотел двинуть с утра-она занята была-и я на эту анкету клюнул на её-же фото-во Лох(((
это фото сто пять Динки....той про которую ты думаешь...сейчас разглядел на большом экране....

печати снимать надо однозначно все.....сейчас узнал точно-что контора-конторская......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:24   #29
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию поправочка

Хотя х...й его знает лучше снимать или не лучше печати-админу виднее...
кому надо будет тут знать чё-по чём по этой анкете...если снять могут анкету номера сменить....б...я потом сам опять подорвусь на этом-же-хотя адрес-не так легко и просто менять-по адресу я уже точно туда не ногой...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:16   #30
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охуенный отчет! Поржал от души!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot