Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 13:39   #21
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если на аватарке это ты, то тогда уж точно хули терять
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:40   #22
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Видели???? Хуясе видели... Если бы только видели.... Я один раз такого крокодила пёр, при чём сцуко жестоко! Просто из принципа, чтобы она охуела в ужасе, что наебала меня с анкетой )))
пацталом))))))))))))))) "урод" пёр крокодила из принципа, чтобы последний охуел от ужаса ..... )))))))))))))))
ой. бля. извините. слёзы ....

to "as as as"
ты видишь какие в клубе люди жёсткие? оно тебе надо?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:41   #23
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
пацталом))))))))))))))) "урод" пёр крокодила из принципа, чтобы последний охуел от ужаса ..... )))))))))))))))
ой. бля. извините. слёзы ....
Ну бля... я с академа в центр ехал по пробкам ))))))))))) Гнев мой был праведен )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:41   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
да я тоже не первый день живу...но туда не пойду, брррррр, приснится ж бля такое -топором не отмахаешься....
Неее бля нада итти патаму чта в закадэ не пустять
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:43   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
ну если на аватарке это ты, то тогда уж точно хули терять
Бля на аватарке красавец вааще пиздец,еслиба ты яво в живую увидал то умер бы сразу от страха
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:43   #26
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да пусть меня хоть домой не пустят, один хер не пойду)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:46   #27
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да че говорить то, SSS бери BOSH и ибошь!
А еще для полной уверенности надо парочку трех рублевое взломать или взорвать и тогда ты свой в доску будешь, только смотри не наеби, проверим .
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:47   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
да пусть меня хоть домой не пустят, один хер не пойду)))
Админ тебе на сильно туды утащит втолкнёт в хату и дверь на замок,толька дома патом не гавари не каму
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:49   #29
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Бля на аватарке красавец вааще пиздец,еслиба ты яво в живую увидал то умер бы сразу от страха
Ну вон пара человек из местных меня видели, ничо, живы вроде ))))))

ЗЫ Авдей вон кстати дело говорит про 3-рублевые разминирования
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:52   #30
sss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про 3-х рублёвые понял....тока сначала к Асе наведаюсь....и к забыл бля как её, которая яйца шнурком затягивает очень уж они мне приглянулись по отчётам...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot