Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 09:03   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
а чо...рисунки машин чтоле продаешь.... Мавроди ты нашь дарагой....
Админчег как всегда жжёт!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:09   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
только тойоты доступны брат или другие модели рассматриваются?
Любые. Повторяю - какие хочешь. Мне должны денег, готовы отдать 40 "Камрюх", могу чем-то другим забрать, без разницы.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:20   #23
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Извините, уважаемые я тут немного не в тему..
Посмотрел вчера фильм Мальчишник 2 (Бангкок)
Братуха Иззи, глянь не пожалеешь! Не в коем случае не хочу обидеть, но ты у меня ассоциировался с персонажем по имени Чао. Посмотри обязательно! Кстати! Смотреть до титров, там самый ржачь!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:02   #24
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

помогите Субаря легаси В4 турбового, на механике, хотя бы 2-х литрового, 275 кобыл стоковых, но главное - леворукого найти желательно ярко-синего, обвесы не обязательно, сам воткну!!!!!!! потому что праворукий такой есть, его поменять и хочу!!!!

камри классная машина, но вот не для меня....манера вождение и класс автомобиля другой....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:07   #25
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
помогите Субаря легаси В4 турбового, на механике, хотя бы 2-х литрового, 275 кобыл стоковых, но главное - леворукого найти желательно ярко-синего, обвесы не обязательно, сам воткну!!!!!!! потому что праворукий такой есть, его поменять и хочу!!!!

камри классная машина, но вот не для меня....манера вождение и класс автомобиля другой....
А мож врыкса сти нового?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:11   #26
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
А мож врыкса сти нового?
не, не знаю, нравится мне В4 и все, причем кузов 2002года который, старый...не могу нравится, влюбился наверное))))) брат козел блин, пока меня год не было, субаря моего можно сказать изнасиловал всего(((((
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:22   #27
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
не, не знаю, нравится мне В4 и все, причем кузов 2002года который, старый...не могу нравится, влюбился наверное))))) брат козел блин, пока меня год не было, субаря моего можно сказать изнасиловал всего(((((
Задача однако. Субару это диагноз) Как скайлайн)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:24   #28
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
Задача однако. Субару это диагноз) Как скайлайн)
я субаря только на супру поменяю)))))

да и то наверное не поменяю, а вторую возьму, ибо на супре на повседневке не покатаешься - бензина сожрет что твой камаз))))) только 98го))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:25   #29
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
помогите Субаря легаси В4 турбового, на механике, хотя бы 2-х литрового, 275 кобыл стоковых, но главное - леворукого найти желательно ярко-синего, обвесы не обязательно, сам воткну!!!!!!! потому что праворукий такой есть, его поменять и хочу!!!!

камри классная машина, но вот не для меня....манера вождение и класс автомобиля другой....
Не вздумай менять правый руль ибо субари с левым рулем не едут вообже ни как у меня был легась 2.2, форик 2.5, импреза 2.5 с левым рулем залупа полная. Был легась кладовка 2.0 боксер твин-турбо на механе правый руль вот это реальный аппарат. сейчас катаюсь вообще на импрезе 1.5 у жены отобрал.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:31   #30
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будущее вообще за турбой. Вон даже мерс свой пятисотый порезал в объёме а две улитки прикрутил)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot