Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 05:14   #21
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Ну тут я немного возражу. Вы мужчины перестали в нас нуждаться, ценить, уважать. Потребительское отношения ( так как у вас сейчас много выбора, и все женщины, почти, Доступны) возросло. Вот и мы вынуждены быть циничными. А знаешь как не охота ((((((
Охота найти одного единственного и чтоб с ним, и в огонь и в воду..
Чтоб ОН был и опорой и плечом. И чтоб только ты его вдохновляла, ласкала и обогревала.
да ну? перестали нуждаться.... скажи, когда служишь вот в армии, за 4месяца до дембеля возобновляешь общение со своей бывшей(щас не проблема, телефоны, интернет, контакты всякие там) она ждет тебя эти 4месяца, ты грезишь встречей только с ней, других даж не хочется. приходишь, начинаете жить вместе, ты отдаешься только ей, заработок вкладываешь в эти семейные отношения, время туда же, ну конечно ругаетесь, как без этого, но не серьезно... любишь короче безумно, и думаешь что это взаимно...уверен в ней.... не изменяешь, по фейкам не гуляешь...
а потом вдруг наступает момент в жизни черной полосы. внезапно выручки падают и доход сокращается, временно конечно, гаишники проблем устроили(до сих пор разгребаю), у пацанов проблемки требующие твоего внимания итд... но ты духом не падаешь, хули гавно настало, но лопата есть, разгребем а вот девочка уже сама начинает с тобой ругаться и по итогу разбегаемся. но ты же знаешь что такое любовь, веришь что она тоже тебя любит, надеешься возобновить отношения и веришь что она этого хочет, ведь любит тебя, а через месяц узнаешь что ей это на хер не надо, что она уже с другим и тебя вспоминает лишь увидев похожую машину или увидив тебя в телевизоре на соревнованиях. вспоминает и через мгновение же на другом члене, нежно играя снимает свой лифт..
и где здесь женское желание отдаваться одному, заботится о нем, с ним в огонь и в воду?
плечом и опорой был? да был, не сомневаюсь. финансово-потребительски - она не работала, я кормил одевал итд... мужское плечо - ну думаю плечо десантника-рукопашника прогнуть сложно...
возникли временные трудности - и убежала "любовь" на плечо смазливого мажора. :[/QUOTE]

Точно так у меня с первой женой и было. Зато 2я жена просто прелесть в трудные времена вместе переживали и котлеты из капусты и лук жаренный с хлебом жрали бывало так что собаки пожрать купишь а самим жрать не чего. Все было и этот долбаный кризис и не чего не стало, но есть лопата и все разгребли и вот опять подберешься к вершине эвереста.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:01   #22
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вторую жену нашел на приусадебном участке просто ехал с попойки от друзей
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:29   #23
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
Я, конечно, не спец. в таких делах (сватовство), но думаю, что вот сейчас бы делал так: 1. Снял задницу с кож. сиденья авто и вошел в обычный рейсовый автобус, а девченок там скромненьких и умненьких пока хватает. 2. Сходил бы в театр, тоже вариант. Далее - знакомство по остоятельствам. И последнее. Безусловно, времени убьешь кучу, но ту прекрасную и неповторимую, будущую мать для своих детей, не дуру, не хабалку и ссуку долбаную найдешь! Во выдал-сам удивляюсь! Блять, время бы назад отмотать!
а исчо, все савсэм забыли про.. про... библ..библиотэки!!!
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:37   #24
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
... Зато 2я жена просто прелесть в трудные времена вместе переживали и котлеты из капусты и лук жаренный с хлебом жрали бывало так что собаки пожрать купишь а самим жрать не чего. Все было и этот долбаный кризис и не чего не стало, но есть лопата и все разгребли и вот опять подберешься к вершине эвереста...
фин. кризис в семье (реальный или специальный ) - вот это считаю лучшим тестом, для того что бы определить, что нужно твоей жене от тебя.
Дон Хенаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:50   #25
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Общественный транспорт - довольно креативно ))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:16   #26
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Общественный транспорт - довольно креативно ))
Сочные кондукторши
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:20   #27
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Ну тут я немного возражу. Вы мужчины перестали в нас нуждаться, ценить, уважать. Потребительское отношения ( так как у вас сейчас много выбора, и все женщины, почти, Доступны) возросло. Вот и мы вынуждены быть циничными. А знаешь как не охота ((((((
Охота найти одного единственного и чтоб с ним, и в огонь и в воду..
Чтоб ОН был и опорой и плечом. И чтоб только ты его вдохновляла, ласкала и обогревала.
да ну? перестали нуждаться.... скажи, когда служишь вот в армии, за 4месяца до дембеля возобновляешь общение со своей бывшей(щас не проблема, телефоны, интернет, контакты всякие там) она ждет тебя эти 4месяца, ты грезишь встречей только с ней, других даж не хочется. приходишь, начинаете жить вместе, ты отдаешься только ей, заработок вкладываешь в эти семейные отношения, время туда же, ну конечно ругаетесь, как без этого, но не серьезно... любишь короче безумно, и думаешь что это взаимно...уверен в ней.... не изменяешь, по фейкам не гуляешь...
а потом вдруг наступает момент в жизни черной полосы. внезапно выручки падают и доход сокращается, временно конечно, гаишники проблем устроили(до сих пор разгребаю), у пацанов проблемки требующие твоего внимания итд... но ты духом не падаешь, хули гавно настало, но лопата есть, разгребем а вот девочка уже сама начинает с тобой ругаться и по итогу разбегаемся. но ты же знаешь что такое любовь, веришь что она тоже тебя любит, надеешься возобновить отношения и веришь что она этого хочет, ведь любит тебя, а через месяц узнаешь что ей это на хер не надо, что она уже с другим и тебя вспоминает лишь увидев похожую машину или увидив тебя в телевизоре на соревнованиях. вспоминает и через мгновение же на другом члене, нежно играя снимает свой лифт..
и где здесь женское желание отдаваться одному, заботится о нем, с ним в огонь и в воду?
плечом и опорой был? да был, не сомневаюсь. финансово-потребительски - она не работала, я кормил одевал итд... мужское плечо - ну думаю плечо десантника-рукопашника прогнуть сложно...
возникли временные трудности - и убежала "любовь" на плечо смазливого мажора, который в страшном кошмаре теперь видит встречу со мной... который я знаю, бьет ее, и единственное что у него есть так это бабки и котедж от папика(вместо моего частного дома)
бля да щас только из-за возможной встречи с ним я сайгу с собой не вожу, потому что знаю, если переклинит, мне мордобоя мало может показаться.......[/QUOTE]

Братан отпусти...как бы не звучало-легко...я знаю что это такое но не гони не стоит оно того.....не обижайся за моё вырожение в её адрес-это просто Блядь....и всё не гони будь выше.....не твоё не этого ты достоин...Бог ей судья.....но обычно у таких всю жизнь не лады на личном....ты умеешь любить ценить уважать быть честным-это самое главное-не стоит ставить крест на всех тёлках из=за одной....есть достойные девочки поверь.....придёт....если ты готов Бог даст....
а этот мажёр не виноват то что он её пялит.....не трогай-понимаю что трудно но ты сильный....а этим ты свою слабость покажишь....
может тебе жизнь не зря препадала урок-чтобы ты понял что такое боль...и т.д.
Всё не просто так в нашей жизни происходит братишка.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:30   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

[QUOTE=Разведос;136985]жену найти....не знаю, честно, мне лично все говорят, что в наше время найти ту, которая полюбит тебя....действительно тебя, а не прицеп твой, практически невозможно....и я склонен согласится, хотя недавно только думал иначе......

Всё возможно.....я когда начал со своей женой дружить только и жить вместе я почти ничего не имел Тоётку и всё....она имела больше чем я)))
полюбила голодранца...меня мужская гордость и самолюбие заставили шевелиться)))за короткий срок заиметь больше чем у неё и уже самому содержать её(отчасти))))но мы были вместе и мечтали о свадьбе когда у меня как у Латыша хуй да душа)))до этого не было целей как таковых
влюбился появились цели смысл и женщина сподвигала меня морально постоянно(очень важно для мужика)когда его женщина им восхищаеться и хвалит и преободряет....это как топливо...для меня по крайней мере-я устал у меня проблемы я прихожу пустой злой голодный и меня встречает моя тёлочка в чулочках коротком халатике накормит погладит меня по головке даст нежности и нужных слов которые знает походу только она слова которые мне как лекарства...и всё я на утро бодр-голова на месте заряженный оптемизмом-двигаю дальше.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:58   #29
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
Я, конечно, не спец. в таких делах (сватовство), но думаю, что вот сейчас бы делал так: 1. Снял задницу с кож. сиденья авто и вошел в обычный рейсовый автобус, а девченок там скромненьких и умненьких пока хватает.
+10000 простые девчонки есть, просто искать их надо не в клубах и ресторанах.. а вот именно в таких местах, где девчонки простые .. сам с женой познакомился-был студентом нищим..а она со мной уже почти 15лет.. и любит меня всяким.. несмотря на мои заебы и тараканы..короче идеальная жена!!! и без всяких требований и заебов.. хочется что-то -если есть возможность - получи,.... нет, ну ладно подождем..
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:29   #30
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Вопрос: места обитания девчонок простых? По общагам шариться? Уже не получится... А может пойти в вуз преподавать?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot