Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 07:58   #21
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
согласен......каждый мужчина должен иметь оружие...только сам можешь защитить свою семью....
один большой минус то что идёт большое разделение классов-среднего класса всё меньше и меньше-больше бедных и богатых=ни к чему хорошему такой расклад не приведет.....
о да, все это пахнет последствиями(хотя наш русский народ терпеливый)

я сам себя к среднему классу отношу, да вот только почему-то догадываюсь, что если буча попрет, бедный класс рвать то в первую очередь будет нас(мелких предпринимателей). я и щас-то периодически в магазине у себя слышу: "спекулянты! на простом народе деньги зарабатывают, вон, по новостям говорят цены должны быть ниже, а здесь ты погляди, гречка дорогая, консервы дорогие, цены какие задирают!!!!управы на них нет!!"
а ведь им невдомек, что меня это самое государство со всех сторон по-немноггу зажимает!
Разведос вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:14   #22
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
о да, все это пахнет последствиями(хотя наш русский народ терпеливый)

я сам себя к среднему классу отношу, да вот только почему-то догадываюсь, что если буча попрет, бедный класс рвать то в первую очередь будет нас(мелких предпринимателей). я и щас-то периодически в магазине у себя слышу: "спекулянты! на простом народе деньги зарабатывают, вон, по новостям говорят цены должны быть ниже, а здесь ты погляди, гречка дорогая, консервы дорогие, цены какие задирают!!!!управы на них нет!!"
а ведь им невдомек, что меня это самое государство со всех сторон по-немноггу зажимает!
братан один в один почти)))ну ничего прорвёмся)))хороший бухгалтер у меня......а то что с нас начнут это ещё посмотрим......ко мне обычно помощ просить идут....а так если что за собой утену сколько смогу!....на меня и моё нех...й смотреть и претендовать......
sedrik вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:20   #23
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
братан один в один почти)))ну ничего прорвёмся)))хороший бухгалтер у меня......а то что с нас начнут это ещё посмотрим......ко мне обычно помощ просить идут....а так если что за собой утену сколько смогу!....на меня и моё нех...й смотреть и претендовать......
ну тут однозначно, мне чужого не надо, но свое я не отдам никому!

не ну начать-то могут и начать, начать не трудно, трудно закончить)))))))
Разведос вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:24   #24
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
ну тут однозначно, мне чужого не надо, но свое я не отдам никому!

не ну начать-то могут и начать, начать не трудно, трудно закончить)))))))
................Аминь)))
sedrik вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:30   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
среднего класса всё меньше и меньше-больше бедных и богатых=

не проехать ни пройти.....пробки пиздец...машин развелось.....везде пробки .... во дворах уже места нет ..кругом одни машины... парковки... стоянки... и это во всех городах..во всех
мне интересно...чьи это машины ..какому классу народа принадлежат ....

очереди в Ленте и Гиганте такие што пиздец..иногда по часу приходиться стоять на кассе

На выборы не хожу уже давно.....я похуист по жизни....
самому из за выборов столько нервов потрепали, эфсбэшники пасли 5 суток четырьмя машинами одно время....
крепко они за власть вцепились..... только дураки думают что деньги главное.... Обладание Властью в тысячу раз важнее денег...... Чем выше власть тем больше денег....
admin вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:34   #26
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не проехать ни пройти.....пробки пиздец...машин развелось.....везде пробки .... во дворах уже места нет ..кругом одни машины... парковки... стоянки... и это во всех городах..во всех
мне интересно...чьи это машины ..какому классу народа принадлежат ....
))))))вот вот)))
многие говорят что плохо живём)))
сейчас у каждой семьи почти по два авто....
ещё 40 лет назад и одну мог позволить себе далеко не каждый....
сейчас понятие бедноты маленько не такое у народа как было раньше....
насмотряться на майбахи вилы-бреллианты как некоторые в открытую жирует)))НАЧИНАЮТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ БЕДНЕНЬКИХ))и ругать и хаять тех кто может...........
sedrik вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:35   #27
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не проехать ни пройти.....пробки пиздец...машин развелось.....везде пробки .... во дворах уже места нет ..кругом одни машины... парковки... стоянки... и это во всех городах..во всех
мне интересно...чьи это машины ..какому классу народа принадлежат ....

очереди в Ленте и Гиганте такие што пиздец..иногда по часу приходиться стоять на кассе
В ленте и Гиганте не я, на меня не греши, я там не бываю)))) мне МЕТРО кеш энд Керри ближе)))
во дворах тож не я, у меня гараж под домом там все кобылки железные стоят, в стойле)))
Разведос вне форума  
Старый 06.12.2011, 08:56   #28
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Если почитать программу КПРФ (хотя бы маленькую брошюрку) там нигде про возвращение коммунизма не слова. В основном довольно толковый популизм, касательно бизнеса в том числе. В Парламенте любой развитой страны должны быть мощные коалиции и коммунистов(социалистов), и демократов, и даже националистов, только тогда возможен какой-то адекватный диалог и работа в Думе, а не пропихивания один за одним антинародных законов - это меня как раз огорчает гораздо сильнее, чем то что воруют. Воруют в той или иной степени все, можно в зеркало подойти и рукой помахать.

Опять же о выборах в президенты, реальной кандидатуры кроме Путина нет. И за него можно было бы легко проголосовать, если бы в Парламенте был паритет двух-трёх партий. А так те же грабли.

Так что запасаемся патронами, и аккумулируем кэш на чёрный день желательно не в российских банках, и не в европейских тоже. Ну и про визы не забываем. Вполне возможно весной что-то будет, особенно если параллельно с выборами до нас дойдёт европейская рецессия.
vagon вне форума  
Старый 06.12.2011, 09:14   #29
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Если почитать программу КПРФ (хотя бы маленькую брошюрку) там нигде про возвращение коммунизма не слова. В основном довольно толковый популизм, касательно бизнеса в том числе. В Парламенте любой развитой страны должны быть мощные коалиции и коммунистов(социалистов), и демократов, и даже националистов, только тогда возможен какой-то адекватный диалог и работа в Думе, а не пропихивания один за одним антинародных законов - это меня как раз огорчает гораздо сильнее, чем то что воруют. Воруют в той или иной степени все, можно в зеркало подойти и рукой помахать.

Опять же о выборах в президенты, реальной кандидатуры кроме Путина нет. И за него можно было бы легко проголосовать, если бы в Парламенте был паритет двух-трёх партий. А так те же грабли.

Так что запасаемся патронами, и аккумулируем кэш на чёрный день желательно не в российских банках, и не в европейских тоже. Ну и про визы не забываем. Вполне возможно весной что-то будет, особенно если параллельно с выборами до нас дойдёт европейская рецессия.
в золото вкладываем господа, в золото))))
Разведос вне форума  
Старый 06.12.2011, 10:32   #30
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не проехать ни пройти.....пробки пиздец...машин развелось.....везде пробки .... во дворах уже места нет ..кругом одни машины... парковки... стоянки... и это во всех городах..во всех
мне интересно...чьи это машины ..какому классу народа принадлежат ....

очереди в Ленте и Гиганте такие што пиздец..иногда по часу приходиться стоять на кассе

На выборы не хожу уже давно.....я похуист по жизни....
самому из за выборов столько нервов потрепали, эфсбэшники пасли 5 суток четырьмя машинами одно время....
крепко они за власть вцепились..... только дураки думают что деньги главное.... Обладание Властью в тысячу раз важнее денег...... Чем выше власть тем больше денег....
В сургуте ваапче машину хуй возле дома поставишь в семьях по 3 солоновских автомобиля... Короче нищита.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot