Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 21:59   #21
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Маладец.)))) Приеду в Новосиб и нихуя не понятно что с ней делать. Силикон,грустна,мне понравилась. Тема не раскрыта. Садись,два.))))
Котя, ты что подросток чтоль, чтоб объяснять тебе что делать с девушкой в пастели?)))) что раскрыть то?
А если серьезно:
Деваха классная, только похоже кого- то из донов продинамила.
Ценник 3 час, для нска и ттх девушки норм.
А настроение, мож я такой нагоняю грусти))) перед кем, глядишь лезгинку станцует)))
 
Старый 01.12.2011, 22:39   #22
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Котя, ты что подросток чтоль, чтоб объяснять тебе что делать с девушкой в пастели?)))) что раскрыть то?
А если серьезно:
Деваха классная, только похоже кого- то из донов продинамила.
Ценник 3 час, для нска и ттх девушки норм.
А настроение, мож я такой нагоняю грусти))) перед кем, глядишь лезгинку станцует)))
Ну напиши так,чтобы мне самому захотелось пойти к Алене,Ане иль к Наташе. Ну или хоть подрочить от души.)))))))))) Ладно,если здесь задержишься,сам всё поймешь. Успехов тебе,в нашем не легком труде.)))))))
 
Старый 02.12.2011, 07:01   #23
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алёна супермодель хорошо пишешь. Только если донов прокатывать не будешь то и отчётов писать не придётся ). Относись к людям с уважением. Это твои клиенты. Они тебе бабло приносят. И если ты договорилась а потом что-то изменилось, то надо отзваниваться об изменении планов.
Nsk вне форума  
Старый 02.12.2011, 07:22   #24
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Да феям надо звонить только за 10 мин до приезда....
а если договариваешься за час, два, день, то считай что шанс то, что она примет другого возрастает....

Да их тоже в принципе можно понять - мы же им предоплату не кидаем, когда говорим, что через час будем...

Меня раньше убивали такие ситуации, сейчас проще отношусь, но еще раз этой феи после кидка звонить не буду...какая бы она не была распиздатая...
Да вроде верно говоришь, но ! у меня другой случай, я то был готов приехать в течении 10 минут, а меня двигали по времени , как барбоса.
Авдей вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:22   #25
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию наводка на мысль

Авдей у тебя не возникало мысли что это Тая (настоящая без потери силикона) с Советской...
BenZin вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:28   #26
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию Да, динамо там кружит просто пиздец... меня с самого утпа мурыжила и потом вообще тру

тут в теме Треп как раз про неё ведутся разговорчики
BenZin вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:32   #27
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не по адресу.

Nsk, ты видимо решил, что я и есть Алена?
Не уверен, что она вообще читает этот форум.
У меня лично складывается впечатление, что она в феях недавно. Поэтому и косяки бывают. Со мной уже видимо учла опыт предыдущего кидка. Смс написала, предупредила, что не успевает по времени.
 
Старый 02.12.2011, 08:41   #28
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Nsk, ты видимо решил, что я и есть Алена?
Не уверен, что она вообще читает этот форум.
У меня лично складывается впечатление, что она в феях недавно. Поэтому и косяки бывают. Со мной уже видимо учла опыт предыдущего кидка. Смс написала, предупредила, что не успевает по времени.
Судя по отчётам донов по поводу её кидков - написать смс и предупредить это не её почерк. Я бы конечно тоже посетил бы её, но времени у меня не вагон на такие договорённости длиной в полдня-день. Реально выбешивает когда прокатывают по крайней мере не извинившись.
Nsk вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:55   #29
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дополню, что когда тебя весь день мурыжат и извенения не сильно радуют.
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:57   #30
Che
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, когда грубо кидают, неприятно и обидно. Вроде как ты деньги платишь, а к тебе ..опой поворачиваются. У меня у самого с Мариной с Кропоткина такое было.
А смс реально был, встреча отодвинулась на час.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot