Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 19:41   #21
Ateist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну подождите молодой человек ведь есть люди которые его знают лично (я правда к ним не отношусь) но всеже не один дон из уважаемых ничего не говорит про него плохого
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:44   #22
Кукусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все просто. когда этот лох набрал в нескольких банках кредитов (сейчас прячется от них) - поил всех подряд... я думаю им неудобно про него правду говорить. если почитать посты админа - он над ним откровенно издевается. а димосек сейчас походу на фоне бухла с ума сошел и несет чухню про пушки, акции лукойла и прочий пьяный бред. помню на нгсе он рассказывал, что хочет строить клинику по клонированию людей на северном полюсе. долбоеб и только.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:47   #23
Ateist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну поугарал мужик и что тут....а вы наверное его неплохо знаете рас на нгс его видели да еще и тут узнали Вы как знакомы7
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:48   #24
Кукусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он везде свои фотографии кидает :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:50   #25
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*взяла попкорн и села поудобнее*
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:51   #26
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скандалы, интриги, расследования....

Последний раз редактировалось Лариса; 25.07.2011 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:53   #27
Ateist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм странно или у Вас феноминальная память или фиг его знает что я как-то людей сильно не запоминаю.....думаю человек набравший кредитов жить в томже городе не должен....т.к. банки помимо легальных методов ту тоесть через суд свои деньги требуют и по неофициальным каналам ....которые всвою очередь в новосибирске точно смогут найти кого угодно
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:00   #28
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик Посмотреть сообщение
все просто. когда этот лох набрал в нескольких банках кредитов (сейчас прячется от них) - поил всех подряд... я думаю им неудобно про него правду говорить. если почитать посты админа - он над ним откровенно издевается. а димосек сейчас походу на фоне бухла с ума сошел и несет чухню про пушки, акции лукойла и прочий пьяный бред. помню на нгсе он рассказывал, что хочет строить клинику по клонированию людей на северном полюсе. долбоеб и только.
Кукусик ну ты приколист....видно димка тебя тоже киданул на бабки... раз ты вонь такую здесь поднял....
хуле...ЛОХ это судьба.....

Кукусик дружище это я тот мужик лысый....который к вам в офис на 2 этаж забегал перед отъездом в сочи в двадцатых числах июня....
набрал вашей дозаправки...... ну ты понял..... кстати охуительно помогло..... сейчас уже не испытываю необходимость..... спасибо что вы есть.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:06   #29
Кукусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

админ, ты тоже гонишь? какой второй этаж, какие дозаправки, какой лысый мужик? :)))

http://vkontakte.ru/id38019950 почитай... там сиурко представляют как "Показательным примером является новосибирский алконавт Дмитрий Сиурко. В результате многолетнего запоя практически любая доза алкоголя приводит его в состояние помутнения сознания и перманентного бреда"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:10   #30
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

........................

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot