Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 11:34   #21
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
ой а я помню был какой-то "самодельный" комп, который подключался к телику, ну и клавиатура соответственно, не про него речь? там наверно память была как у нескольких дискет)
нее программа была записана на обычную кассету
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:36   #22
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
нее программа была записана на обычную кассету
может быть, я в той технике не сильна была, помню там даже игрушки были примитивные, типа тетриса по-моему...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:40   #23
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
блииин,представляю твои впечатления!!!!я б еще Modern Talking с удовольствием посмотрела)))))
да но их не было, они часто с гастролями просто так приезжают, я поняла что это типа "не их уровень". но там звезд итак хватило с лихвой, даже сейчас вспоминаю ноги в пляс пускаются под крошку мою, они кстати закрывали концерт, народ скандировал стоя, и на протяжении всего мероприятия многие кричали давай нам руки вверх, говорят они уже который год являются гвоздем программы несмотря на приглашенных звезд)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:43   #24
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...................

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 15.08.2011 в 11:50.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:47   #25
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
ну так это ж "РУКИ ВВЕРХ" они сравнимо "ИВАНУШКИ Int"
)))))))они сюда приезжали,а я что-то не пошла,подруга подвела. Но если еще приедут,обязательно надо сходить))))

А они разве не распались?Или еще выступают?
кто РУКИ? вообще Жуков выступал один, но название было РУКИ ВВЕРХ, и подтанцовка, второго парня не было, но сути это не меняет, Жуков ведь всегда был ведущим солистом)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:02   #26
John Wang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные версии были.. С кассетами, с дискетами... Какие-то игры к нему печатали в журналах, прямо программный код...
Даже 3д игры были.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:38   #27
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
может быть, я в той технике не сильна была, помню там даже игрушки были примитивные, типа тетриса по-моему...
Нормальные игрушки были))) У меня был Спектрум 48 К (память 48 килобайт) и игрушки грузились с касеты. Этот сладостный миг сообщение об успешной загрузке)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:11   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Wang Посмотреть сообщение
Разные версии были.. С кассетами, с дискетами... Какие-то игры к нему печатали в журналах, прямо программный код...
Даже 3д игры были.
Гы, бля! Я помню переписывали друг у друга в тетрадку код, сидели ночами и вбивали. Первая игра была "Арканоид". Бху-ха-ха! Когда заработала - аж прыгали от радости!!! Потом "Контра".

А затем появились 286 IBM с 30 мегабайтным винтом и 2,5 дюймовым дисководом и 256 К памяти. Цветная графика 256 цветов не в пример 16-ти битной спектрумовской. И БЕЙСИК!!!
10 CLS
20 PRINT SCREEN 01, COLOR SCREEN 2, "ЙЯ БОГ!"
30 END

:о)))))))))

p.s. Уже на IBMках были шикарные игрушки: "Перестройка", "Будо-кан", "Гонки", "Голден Акс" (ой бля - это было чудо!!! Считалось круче нет) и "Дум" :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 24.05.2011 в 17:14.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:42   #29
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю и плачу... Пиздец народ ахуенно было... Велосипеды кама, уралец, урал, спортивный, альтаир, и конечно же алимпик!!! Все было добрее как то, а может просто стареем друзья и так должно быть? ... Спасибо воробей за пост... Очень за душу берет...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 17:51   #30
John Wang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бейсик в спектрумах был)
Эххх... Снимали тогда только на пленку, первые цифровые камеры были хуже чем теперешние на телефонах и стоили по 20 килобаксов... Найти бы пленочную лейку в хорошем состоянии... На ебее смотрел, восновном сильно побитые.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot