Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 16:20   #261
Spice
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 104
Spice на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию тоже хочу в ЗКД

Хожу по феям не часто, раз в месяц всреднем, если что-то было примечательное стараюсь отписываться, хотя в общем и не писатель.
Spice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 09:44   #262
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Приходили такие письма к кому-нибудь братцы?

http://donnsk.live/member.php?u=11127 вот от этого персонажа..
пришло письмо ко мне в личку......посмотрел все его сообщения чёт вообще не понравилось-так отмечалово какое то......
вот письмо ко мне:

Доброго времени суток!
Сначала по сути дела - членство в ЗКД. Возможно тебе неоднократно писали с просьбой о поручительстве. Я обращаюсь к тебе потому, что ты единственный кто откликнулся на мою просьбу посоветовать хорошую фею. Я полностью согласен с доном RESIDENT цитата - "А мы, ЗКДшники что, самые "рыжие" что ли? Эт мы должны за Вас штурмовать блиндажи, кидаться на амбразуры, подрываться на конторах...? А Вы хотите в тылу отсидеться? )))", а большинство просто пользуются информацией "белого списка". Но у меня нет возможности, хотя я не против проверить несколько новеньких фей и написать об этом. В новосибирске бываю редко и только по делам. Благодаря "белому списку" я успеваю в остающееся время провести так сказать с душой. Моя просьба будет проста - поручиться за меня в ЗКД. Если нет - тоже пойму. Заранее спасибо.

Чё ему ответить вообще не знаю)))то что поручаться не буду это и дураку понятно.......только за себя могу-да так за пару Донов кто постоянно пишит-и видно по сообщениям и отчётам что человек ходок)фей посещает регулярно.....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:07   #263
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Многовато витиеватого текста, хотя можт и норм чувак хз...никому верить уже нельзя...меня тут в эрорелаксе спалили вчистую, как ребенка, бля пиздец ебаный стыд.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 09:07   #264
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
http://donnsk.live/member.php?u=11127 вот от этого персонажа..
пришло письмо ко мне в личку......
вот письмо ко мне:
........
Но у меня нет возможности, хотя я не против проверить несколько новеньких фей и написать об этом. В новосибирске бываю редко и только по делам. Благодаря "белому списку" я успеваю в остающееся время провести так сказать с душой.
........
Чё ему ответить вообще не знаю))).......
Помнится, с полгода назад он уже получал доступ в ЗКД после обращения к Админу. С тех пор написал кратенько только про Риту. Можно предложить ему написать пару отчётиков про тех кого ещё посещал из БС.

P/S: можно подумать, что БС прям так часто меняется, что к нему постоянно надо иметь доступ? На крайняк можно и по рейтингу ходить.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:02   #265
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Помнится, с полгода назад он уже получал доступ в ЗКД после обращения к Админу. С тех пор написал кратенько только про Риту. Можно предложить ему написать пару отчётиков про тех кого ещё посещал из БС.

P/S: можно подумать, что БС прям так часто меняется, что к нему постоянно надо иметь доступ? На крайняк можно и по рейтингу ходить.
Согласен....и если ходил по феям-может написать и не про-одну фею....
тут если не ходил даже-можно инфу собрать и самому рассказ сказку написать-при чём очень правдоподобную.....так как в отчётах можно детали собрать и всё объеденить в один рассказ.......чуть чуть-фантазии пропитанных псевдо-эмоциями и всё-мало кто выкупит........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 15:45   #266
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Согласен....и если ходил по феям-может написать и не про-одну фею....
тут если не ходил даже-можно инфу собрать и самому рассказ сказку написать-при чём очень правдоподобную.....так как в отчётах можно детали собрать и всё объеденить в один рассказ.......чуть чуть-фантазии пропитанных псевдо-эмоциями и всё-мало кто выкупит........
Стиль письма на "хмурого" похож.. получал от него некоторые письма..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:00   #267
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
http://donnsk.live/member.php?u=11127

Доброго времени суток!
Сначала по сути дела - членство в ЗКД. Возможно тебе неоднократно писали с просьбой о поручительстве. Я обращаюсь к тебе потому, что ты единственный кто откликнулся на мою просьбу посоветовать хорошую фею. Я полностью согласен с доном RESIDENT цитата - "А мы, ЗКДшники что, самые "рыжие" что ли? Эт мы должны за Вас штурмовать блиндажи, кидаться на амбразуры, подрываться на конторах...? А Вы хотите в тылу отсидеться? )))", а большинство просто пользуются информацией "белого списка". Но у меня нет возможности, хотя я не против проверить несколько новеньких фей и написать об этом. В новосибирске бываю редко и только по делам. Благодаря "белому списку" я успеваю в остающееся время провести так сказать с душой. Моя просьба будет проста - поручиться за меня в ЗКД. Если нет - тоже пойму. Заранее спасибо.

.
Первое впечатление -- женский склад ума автора
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:01   #268
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
.....
тут если не ходил даже-можно инфу собрать и самому рассказ сказку написать-при чём очень правдоподобную.....так как в отчётах можно детали собрать и всё объеденить в один рассказ.......чуть чуть-фантазии пропитанных псевдо-эмоциями и всё-мало кто выкупит........
Это да! Против писательского таланта не попрешь... Тем не менее, для составления наиболее точного сочинения нужно уже иметь доступ в ЗКД, т.к. большинство подробностей об посещениях пишется здесь. Если человек заранее не подготовился пока у него был доступ, то тут ему будет существенно сложнее состряпать псевдоотчет. Как уже многие высказывались - пока панацеи от проходимцев в ЗКД не придумано. Увы, неполучится от них гарантировано избавиться. Возможно только свести их присутствие к минимуму. И периодически устраивать такие вот "зачистки" как эта.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:14   #269
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
http://donnsk.live/member.php?u=11127 вот от этого персонажа..
пришло письмо ко мне в личку......посмотрел все его сообщения чёт вообще не понравилось-так отмечалово какое то......
я бы не поручился, о чем ему и написал бы в простой форме: "пока не заслужил". миниотчет по рите, имхо, мало. пользы в клубе от него будет немного. видно, что человек, даже если адекват и не фея/гандон - залетный.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:18   #270
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Стиль письма на "хмурого" похож.. получал от него некоторые письма..
О как! Оказывается, и Вас, Уважаемый, он тоже "достал".
"Хмурый" пытался подражать стилистике некоторых Донов. На момент регистрации обсуждаемого лица, он ещё не был скомпрометирован и чувствовал себя уверенно. А потому, у него небыло резона создавать паралельный логин опасаясь спалиться. Нет - это не "хмурый".

Если павел70 свой чел и если ему действительно так нужен ЗКД, то считаю, он без особого труда напишет по-подробней отчет ещё про кого-нибудь. Не к одной же Рите он ходит? Правильно?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot