Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 15 23 24 25 26 27 
Разговорчики>ПИПЕееееееец
maddness 10:42 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Дак а зафига бы? Вот так лучше и пиши в разговорчиках, что парить то))))))
вот твое мнение по поводу что мне делать и где писать меня вообще не ебет! Ничего личного...:-)
Ответ
maddness 10:45 15.11.2010
Админ! Нижайший поклон! Даст бог посидим вместе;-). С меня паляна!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:49 15.11.2010
Сообщение от man1980:
вот твое мнение по поводу что мне делать и где писать меня вообще не ебет! Ничего личного...:-)
Ога, ебать тебя стадо сказочных оленей будет, в рот тебе кило пиявок)))
Я думаю что ты бабец крашеный. Ничего личного)))
Ответ
maddness 10:53 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Ога, ебать тебя стадо сказочных оленей будет, в рот тебе кило пиявок)))
Я думаю что ты бабец крашеный. Ничего личного)))
думать ты будешь, когда после нашей встречи память к тебе вернется. За такие слова и вообще можно не очухаться... Думай о том что и кому говорить! Я тебе не петушок и не фея которых ты можешь грязью поливать на страницах данного форума.;-)
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:57 15.11.2010
Сообщение от man1980:
думать ты будешь, когда после нашей встречи память к тебе вернется. За такие слова и вообще можно не очухаться... Думай о том что и кому говорить! Я тебе не петушок и не фея которых ты можешь грязью поливать на страницах данного форума.;-)
О! Дак ты боевик?))) Ха ха ха! Смотри выше, батан, перья сам распушил, да в ноги потом падал))) Так что выводы по тебе я правильные сделал...
Да и пишишь ты как баба....
Ответ
Hyropraktik13 10:58 15.11.2010
Сообщение от man1980:
думать ты будешь, когда после нашей встречи память к тебе вернется. За такие слова и вообще можно не очухаться... Думай о том что и кому говорить! Я тебе не петушок и не фея которых ты можешь грязью поливать на страницах данного форума.;-)
Ну вот... опять))) "Битва Экстрасексов" намечается... Оракулы, билять!)))
Не пропустите, на страницах Форума...
Ответ
maddness 11:00 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
О! Дак ты боевик?))) Ха ха ха! Смотри выше, батан, перья сам распушил, да в ноги потом падал))) Так что выводы по тебе я правильные сделал...
Да и пишишь ты как баба....
ну ну... Ты с новосиба? Скоро буду там. До встречи... Там и посмотрим кто есть кто:-)
Ответ
maddness 11:02 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
О! Дак ты боевик?))) Ха ха ха! Смотри выше, батан, перья сам распушил, да в ноги потом падал))) Так что выводы по тебе я правильные сделал...
Да и пишишь ты как баба....
А то писать все смелые... А как увидишь в живую, так не понимаешь куда вся былая удоль и красноречие поедвались
Ответ
Hyropraktik13 11:03 15.11.2010
Сообщение от man1980:
ну ну... Ты с новосиба? Скоро буду там. До встречи... Там и посмотрим кто есть кто:-)
Вы батенька, Гастролер????
Дак вроде шоу братьев Сафроновых уже было...
Ответ
admin 11:03 15.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
О! Дак ты боевик?))) Ха ха ха! Смотри выше, батан, перья сам распушил, да в ноги потом падал))) Так что выводы по тебе я правильные сделал...
Да и пишишь ты как баба....
Ошибаешься.... чел проверен...спортсмен профессионал.... без пизды...
кончайте сраться.....
Ответ
Первая ... 15 23 24 25 26 27 
Ответ Up