Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 20:48   #241
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
пока читал чють сцуко попкорном неподавился, так и не понял кто там кого во все дыры отимел... у меня даже фобия появилась )))) а вдруг все доны на форуме это доп аккаунты брудера)))) это типа я тут один с брудером тусуюсь)))) пиздец нуявонахуй, вроде и ганчубас года два не курю... так блять ремиссия прихода случается иногда)))
+++ Плюсую. Заебись идея. Прямо Дж. Беркли - нихуя вокруг нет, все плод моего сознания. На форуме один админ, дурачит меня кучей ников, закидывает помидорами.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:40   #242
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
пока читал чють сцуко попкорном неподавился, так и не понял кто там кого во все дыры отимел... у меня даже фобия появилась )))) а вдруг все доны на форуме это доп аккаунты брудера)))) это типа я тут один с брудером тусуюсь)))) пиздец нуявонахуй, вроде и ганчубас года два не курю... так блять ремиссия прихода случается иногда)))
аналогичный галлюцинации испытываю,)) я вот еще одно не пойму, за последний год не одного отчёта не написал, редко появляюсь на форуме(не считая последние пару месяцев последних), но зато в самом эпицентре бля!.. ну и дела...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:15   #243
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
аналогичный галлюцинации испытываю,)) я вот еще одно не пойму, за последний год не одного отчёта не написал, редко появляюсь на форуме(не считая последние пару месяцев последних), но зато в самом эпицентре бля!.. ну и дела...
А ты кстат почему ни одного отчета за последний год не написал:)!?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:23   #244
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
А ты кстат почему ни одного отчета за последний год не написал:)!?
а я только к катиid2736 и янеid2415 захаживаю, ито раз в месяц от силу, год выдался напряжённый, работы много сферу деятельности сменил.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:01   #245
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

А кто-что скажет за FatBoySlim`а? Вроде наш чел. Правда, давнно не постил на Форуме. Я так понимаю, его кто-то из Уважаемых знает лично?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:15   #246
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
А кто-что скажет за FatBoySlim`а? Вроде наш чел. Правда, давнно не постил на Форуме. Я так понимаю, его кто-то из Уважаемых знает лично?
Лично не знаком... но переписывались по массажу.
Подсказывал ему.. Поблагодарил по результату.
Вроде наш человек.. свой адекватный.

С Уважением, Хиро...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:47   #247
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Помню писал он складно, да вот было ему раз замечание от многоуважаемого, что с его IP несколько ников активность проявляли в свое время.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 23:28   #248
zayaz
Дон
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 59
zayaz на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Медаль Дона Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух! 25 листов. Опупел пока все прочел, три раза подавился кофе.
пять коп в проверки: ИП адреса-фото-отпечатки-анализ ДНК по сперме в презервативе и выделений на поверхности... ужос нах.
я вот сейчас в ебурге, пишу в форум через ВПН подключенный через домашний роутер.
Кстати - в ебурге ужасно плохо с феями. просто пиздец кидалово или ужасно дорого! местный 911 славится, но... скучаю по нскм феям... хоть местные дефки, имхо, куда охотней наших идут "на контакт". Но свободная баба - что мина, а оно лишнее. А с феями - нормальные товарно-денежные отношения.
Это я к тому, что АДМИН - респект тебе и уважуха!


а! отвлекся.
Самый простой и верный способ проверки - это направлять будущего "члена" :))) ЗКД к договорной и проверенной фее.
Как говорил известный персонаж "бабу - не проведешь. Баба - она сердцем чует".

Чтобы повысить количество отчетов - сделать кнопку - "пошел на подвиг". Человека хотящего надо стимулировать на описание подвига после его совершения. Я вот по ленности и недостатку времени три отчета написал, а мог бы больше.
Вижу так: за нажатие кнопки давать визуально-завлекательную "плюшку", которая в течении недели подтверждается отчетом. Если в течении недели подтверждает отчетом - давать мелкую медальку.
zayaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:34   #249
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию ////////

Самый простой и верный способ проверки - это направлять будущего "члена" ЗКД к договорной и проверенной фее.
Как говорил известный персонаж "бабу - не проведешь. Баба - она сердцем чует".

Думаю "палка о двух концах" если не от трех и т.д., прочитав с маху Zayaz все страницы.... указанной темы вроде дело предлагает реальное, но:
1-й конец - "МАМКА ЗКД" все палимся
2-й конец - вот через договорную её одну пусть даже из БС пропускать всех будущих "членов" ....ну дальше сами фантазируйте
3-й ...... - прочитав 2-й конец, что используем БС, который составлялся годами сразу новичкам открывать?

Вроде и дело предложил Zayaz но есть но ...
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:44   #250
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да много за два месяца утекло пока стройкой занимаюсь.Рерганизация завершена или нет? если нет кто может отрекомендовать админу меня?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot