Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 01:39   #231
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект господа доны! Товарищ Админ, покорнейше благодарю за оказанное доверие !
В последнее время не ходок, потому и постов да отчетов нет.
Но читаю постоянно Ваши мемуары господа доны с огромным интересом, любофффь у меня сейчас прям бурлит да кипит, ужо год как почитай и тонировка с розовых очкоффф пока мис'ть не слетела . Вот и кайфую )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:44   #232
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию От Михалыча

ВКП, Друзья!
Передаю Вам небольшое послание от Михалыча.
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Всех приветствую, Уважаемые Доны! Чтобы у всех была полная ясность в вопросе «кто есть кто», скажу сразу, что «Эльф&я» и «Михалыч», а раньше Bruder и Freund-одно и то же лицо. Почему так получилось и для чего это понадобилось-долгая история, если коротко, то «сгорел» так же, как и «White» в своё время. А Хмурый (тоже мой старый ник) -это другой человек –баба, который хуй знает как узнал мой пароль, влез на форум и от моего имени стал иногда выступать, его не интересовал никто, кроме меня. По сути дела. Когда началась канитель с ЗКД, естессно, админ ей тоже закрыл доступ, - поручителей нет, никто не знает, отчетов тем более нет, да и не могло быть в принципе-но любопытство бабское сами понимаете прёт, хуй остановишь. С кем она переписывалась в это время не знаю, но понял, что надо предупредить miami. В личку написал ему, что типа откажи ему (Хмурому), если обратится. Я ошибся! Надо было мне просто позвонить ему, но……. каюсь - сам я долбаеб - проебал номер телефона Miami и не смог ему вовремя позвонить, короче, он ничего не анализируя, просто выкладывает ей (Хмурому) моё послание, где я пишу сам, что она моя жена, я-Эльф&я и Михалыч. Что было дальше-не трудно догадаться- истерика, слёзы и т.д. Короче, сейчас-развод и девичья фамилия. Miami, я тебя ни в чем не обвиняю. Ведь в том что произошло вина полностью лежит на мне! Давно надо было предпринять решительные действия и не ждать когда ситуация выйдет из под контроля. Сам виноват- сам и наказание заслуженное получаю. Так что дело уже прошлое, но, блять, мог же потянуть время, списаться со мной, да просто позвонить, если у меня тяма не сработала! Админ, ты уж не серчай за эту Санту-Барбару, сам виноват, что довёл до абсурда ситуацию, но я ведь тоже тебе пару раз писал, что Хмурого пора уже убирать, но, опять же, не понял ты меня.

Ссука, непруха какая-то, Bruder и Freund жена спалила, а сейчас сам влип!

Короче, ухожу в запой и зализывать раны, насколько-сам не знаю. Хочу поблагодарить всех, кого знаю и с кем списывался, особенно же тех, кто за этот период прикрывал меня – Pinocchio, Resident, Ankhine. Как будто всё. Всем удачи, и ……… до встречи!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:50   #233
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
ВКП, Друзья!
Передаю Вам небольшое послание от Михалыча.
Дааааа... мрааачная история.

П С : хотя от этой Санты Барбары можно все ожидать и даже можно предположить, что эта история выдумана для индентификации дона, а для пущей правдаподобности развод и сопли - слюни. Это как вариант, я уже ни чему не удивляюсь.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:16   #234
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Дааааа... мрааачная история.

П С : хотя от этой Санты Барбары можно все ожидать и даже можно предположить, что эта история выдумана для индентификации дона, а для пущей правдаподобности развод и сопли - слюни. Это как вариант, я уже ни чему не удивляюсь.
Да полюбасу тебя, Авдей, хотят идентифицировать!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:40   #235
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Да полюбасу тебя, Авдей, хотят идентифицировать!


ну а так-то очень печальная ситуация....
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:16   #236
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и хуета
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:45   #237
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
ну и хуета
соглашусь) пиздЁшь все это
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:54   #238
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
... пиздЁшь все это
......... а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:04   #239
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

как вы за всем этим следите?! я вот ни чего не понял даже из финального поста..ну да ладно
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:48   #240
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
ну и хуета
пока читал чють сцуко попкорном неподавился, так и не понял кто там кого во все дыры отимел... у меня даже фобия появилась )))) а вдруг все доны на форуме это доп аккаунты брудера)))) это типа я тут один с брудером тусуюсь)))) пиздец нуявонахуй, вроде и ганчубас года два не курю... так блять ремиссия прихода случается иногда)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot